Перейти к содержанию

Оживляем форум


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хочу предложить нашему администратору:

1) Организовать бортовой журнал.

2) Разнообразить, так называемый опыт( в нашем случае новичок->постоялец->старожил->ветеран)

3) Организовать награды. Согласитесь приятно, когда под вашим логотипо стоит значок, ну например: Самому позитивному или какой-то оригинальный смайлик... Ну в крайнем случае можно подсмотреть на каком нибудь другом форуме...

4) Добавить, наконец, смайлики... а то их через чур мало...

 

Ну и не только эти идейки... выкладывайте, свои мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня вот какое предложение.

В бортовом журнале, отдельную страницу по применённым даталям, расходным материалам и всяким фишкам-примочкам, чтобы любой открыл и посмотрел, а что в данном случае приобрели другие. Авторство-обязательно, а то нам тут доброжелатели насоветуют.

Фотографии приветствуются, но чтобы никаких обсуждений, только название детали или материала, с какого авто, каталожный номер или просто марка. Т.е. член Клуба опробовал "на себе" и другим советует. Тогда не придётся лазать по всем темам и искать информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какое предложение.

В бортовом журнале, отдельную страницу по применённым даталям, расходным материалам и всяким фишкам-примочкам, чтобы любой открыл и посмотрел, а что в данном случае приобрели другие. Авторство-обязательно, а то нам тут доброжелатели насоветуют.

Фотографии приветствуются, но чтобы никаких обсуждений, только название детали или материала, с какого авто, каталожный номер или просто марка. Т.е. член Клуба опробовал "на себе" и другим советует. Тогда не придётся лазать по всем темам и искать информацию!

 

Хорошая идейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По запчастям,хорошая тема,без всякого флуда,только маркировка,цена и по возможности фото,а все вопросы о той или в иной детали,монтаже и т.д.,в другой теме или в личку тому кто выложил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте попробуем ещё раз!

Только положительный опыт,а не эксперименты и словоблудие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по порядку:

1) Бортовой журнал. Мылси были, но есть раздел Отзывы, в котором любой желающий может создать свой борт журнал(отзыв) и вести внем все свои заметки о машине, создание отдельной функции или раздела, на мой взгляд будет дублировать, или есть более конкретные соображения ?

2) Опыт. Вопрос уже поднимал тут http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,359.0/ . Честно говоря не хватает фантазии придумать что нибудь оригинальное. Есть идеи ?

3) Награды. технически исполнить возможно. Осталось только подсмотреть или придумать:)

4) Смайлы Сделаем

5) Запчасти Идея мне не совсем понятна... Если я правильно понял то некая база  запчасти и аксессуары подходящие к Джили (Отака МК и Vision) ? Так? Как RAIDER подметил есть FAQ который к сожалению сейчас в плачевном состоянии и по логике им должен заниматься модератор раздела. Модеров нет и соответственно разделы пусты. Если есть желание заняться разделом FAQ,  то жду желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что обязательно нужен раздел бортовой журнал и по аналогам з\частей не помешало бы привести в порядок ветку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю..., если это всё у нас уже есть, то конечно, не надо.

Просто в ФАКе действительно много воды.

Я предложил чисто техническую страницу - без эмоций.

Кто, что, вместо чего, или в дополнение к чему поставил, и поимел на этом  положительный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...