Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Оживляем форум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Вот такая штука есть у клуба киа сид, на движке wiki http://ceedclub.ru/faq/
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Давайте по порядку:
1) Бортовой журнал. Мылси были, но есть раздел Отзывы, в котором любой желающий может создать свой борт журнал(отзыв) и вести внем все свои заметки о машине, создание отдельной функции или раздела, на мой взгляд будет дублировать, или есть более конкретные соображения ?
2) Опыт. Вопрос уже поднимал тут http://www.geely-clu...61/topic,359.0/ . Честно говоря не хватает фантазии придумать что нибудь оригинальное. Есть идеи ?
3) Награды. технически исполнить возможно. Осталось только подсмотреть или придумать:)
4) Смайлы Сделаем
5) Запчасти Идея мне не совсем понятна... Если я правильно понял то некая база  запчасти и аксессуары подходящие к Джили (Отака МК и Vision) ? Так? Как RAIDER подметил есть FAQ который к сожалению сейчас в плачевном состоянии и по логике им должен заниматься модератор раздела. Модеров нет и соответственно разделы пусты. Если есть желание заняться разделом FAQ,  то жду желающих.

1) Ну хотя бы выноску под каждым аватаром, ну и за одно отзывы переименовать в БЖ...
2) Давай, как уровень доходит до ветерана, человек может сам выбрать себе название, предварительно скинув его тебе... Ну например: Злобный гонщик и т.д.
3) Ну тык, давайте подсматривать ;D
4) :D
5) Я могу попробывать быть модератором этой колонки... ???
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
virusik По п.5 молодец, тема уже приобрела актуальность!
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:

1) Ну хотя бы выноску под каждым аватаром, ну и за одно отзывы переименовать в БЖ...
2) Давай, как уровень доходит до ветерана, человек может сам выбрать себе название, предварительно скинув его тебе... Ну например: Злобный гонщик и т.д.
3) Ну тык, давайте подсматривать ;D
4) :D
5) Я могу попробывать быть модератором этой колонки... ???

1) Так можно в подписи своей сделать ссылку :) Покажите пример! По поводу переименования думаю стоит спросить общественность.
2) Если каждый будет скидывать то групп не напосешся :) надо делать больше названий, будет интересней.
3) :)
4) :)
5) Пробуй, будут вопросы пиши, подскажу.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
Основные смайлы
;) :D ;D >:( :( :o 8) ??? ::) :P :-[ :-X :) :-\ :-* :'(
Дополнительные смайлы
>:D fsm ^-^ jedi ninja killbill O0 alabanza sueno beer surprised swat bofh cc twisted vader crap meditation zombie music spam icon_nif punal sleep laugh police uuu
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
круто swat
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
предлагаю сделать модератором каждого у себя в отзыве... Просто мне бы хотелось столько там почистить...
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Вот такая штука есть у клуба киа сид, на движке wiki http://ceedclub.ru/faq/

полезная штука, только там с дизайном неважнецки (вариантов для изменения дизайна), это просто мое скромное мнение
  • 0

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Еще есть предложение - видел на украинском форуме завести тему "интим в джульке"
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Еще есть предложение - видел на украинском форуме завести тему "интим в джульке"

В чем проблема? Заводи тему... :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных