Перейти к содержанию

Оживляем форум


virusik
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот такая штука есть у клуба киа сид, на движке wiki http://ceedclub.ru/faq/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте по порядку:

1) Бортовой журнал. Мылси были, но есть раздел Отзывы, в котором любой желающий может создать свой борт журнал(отзыв) и вести внем все свои заметки о машине, создание отдельной функции или раздела, на мой взгляд будет дублировать, или есть более конкретные соображения ?

2) Опыт. Вопрос уже поднимал тут http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,359.0/ . Честно говоря не хватает фантазии придумать что нибудь оригинальное. Есть идеи ?

3) Награды. технически исполнить возможно. Осталось только подсмотреть или придумать:)

4) Смайлы Сделаем

5) Запчасти Идея мне не совсем понятна... Если я правильно понял то некая база  запчасти и аксессуары подходящие к Джили (Отака МК и Vision) ? Так? Как RAIDER подметил есть FAQ который к сожалению сейчас в плачевном состоянии и по логике им должен заниматься модератор раздела. Модеров нет и соответственно разделы пусты. Если есть желание заняться разделом FAQ,  то жду желающих.

 

1) Ну хотя бы выноску под каждым аватаром, ну и за одно отзывы переименовать в БЖ...

2) Давай, как уровень доходит до ветерана, человек может сам выбрать себе название, предварительно скинув его тебе... Ну например: Злобный гонщик и т.д.

3) Ну тык, давайте подсматривать ;D

4) :D

5) Я могу попробывать быть модератором этой колонки... ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну хотя бы выноску под каждым аватаром, ну и за одно отзывы переименовать в БЖ...

2) Давай, как уровень доходит до ветерана, человек может сам выбрать себе название, предварительно скинув его тебе... Ну например: Злобный гонщик и т.д.

3) Ну тык, давайте подсматривать ;D

4) :D

5) Я могу попробывать быть модератором этой колонки... ???

 

1) Так можно в подписи своей сделать ссылку :) Покажите пример! По поводу переименования думаю стоит спросить общественность.

2) Если каждый будет скидывать то групп не напосешся :) надо делать больше названий, будет интересней.

3) :)

4) :)

5) Пробуй, будут вопросы пиши, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основные смайлы

;):D ;D >:( :( :o 8) ??? ::):P :-[ :-X :) :-\ :-* :'(

Дополнительные смайлы

>:D fsm ^-^ jedi ninja killbill O0 alabanza sueno beer surprised swat bofh cc twisted vader crap meditation zombie music spam icon_nif punal sleep laugh police uuu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю сделать модератором каждого у себя в отзыве... Просто мне бы хотелось столько там почистить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая штука есть у клуба киа сид, на движке wiki http://ceedclub.ru/faq/

 

полезная штука, только там с дизайном неважнецки (вариантов для изменения дизайна), это просто мое скромное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть предложение - видел на украинском форуме завести тему "интим в джульке"

 

В чем проблема? Заводи тему... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...