Перейти к содержанию

Температура ОЖ Geely Emgrand EC7 (проверка и замена термостата).


TIGRON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ставил  термостат на 82* Каталожный № 1136000156 , на упаковке написано Emgrand.Vision. Работает прекрасно, замена охлаждайки дала положительный результат-авто стало быстрее прогреваться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 701
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет,видимо-таки,термос.у меня,работает нормально,при температуре 79-80-81,патрубок холодный.при 82 чего-то там теплеет,а раз так-то до 82,в радиатор не идет,значит в малом круге вертится,наверное так и должен,видимо проедь я чуть дольше или пробки,то поднялась бы и до 84-85,просто именно при 84-85 воздух ощутимее теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,видимо-таки,термос.у меня,работает нормально,при температуре 79-80-81,патрубок холодный.при 82 чего-то там теплеет,а раз так-то до 82,в радиатор не идет,значит в малом круге вертится,наверное так и должен,видимо проедь я чуть дольше или пробки,то поднялась бы и до 84-85,просто именно при 84-85 воздух ощутимее теплее.

при 82 он только должен начинать приоткрыватся и патрубок вряд ли будет теплым при этом. у нас сегодня -6. 10 минут грел, 5минут до школы(безо всяких пробок), у школы уже 85, выехал спецом на трассу, упала до 82, это спустя где-то 18-20 минут после запуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая тема не в тему,но все-таки,поменял я себе антифриз с промывкой(я писАл)ну все бы ничего,но вот даванули морозы.....,ну и сегодня утром,завел,выехал,а смотрю под машиной лужа красная,антифриз,я капот поднял-бачек почти пустой,двигатель горячий и уже ничего не увидишь,откуда сочится,это на холодном надо глядеть,просто хочу спросить,а что это за хомуты на патрубках такие.какие-то не затяжные? Чет я не понял,а как подтягивать-то их? Что за дерьмо? Сейчас остынет мотор,ну место-то я должен,течки,найти,ну и что дальше,хомут менять,что ли?  :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Sasha996k/  Проблема ну очень похожа.   Я думаю когда будет ТО-0 опишу это, посмотрю что скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит то же самое,не хочет держаться температура возле 84-86,всё время пляшет на 80-82,патрубок холоден,чуть газку дал-ползёт к 83..,сбавил или печку на четвёрку-падает на 81,неужели эта норма,при -25,сегодня,мне не было жарко,правда ехал "всего" 25 минут....

Ну и по поводу течи антифриза,сегодня нашёл утечку,холодища!а что делать?,иначе не найдёшь,завёл и под капот,причина банальна,травило из под хомутика на мой Эл.котёл,самого неудобного(там их несколько) ,плохо затянули,как мог,мараясь и обжигаясь,подлез,затянул,буду наблюдать,ехать надо было....,на холодную ещё подтяну,сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82 градуса это температура начала открывания термостата или при этой температуре он должен быть полностью открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начала открывания .. полностью откроется на 95 где то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На улице минус 20, а двигатель греется у меня до +96 ))))))

После этой температуры идёт сразу на спад до 86 и по новой

http://tapatalk.imageshack.com/v2/14/12/03/bf1a0d4d00c402f6c3271b45ace4bc43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Cлушай,а я вот подумал,у вас там где-то,метеорит,в том году упал,может аномалия какая-то образовалась? И на температуру влияет..,я в Секретных материалах,видал..,

неееее, тут я другое сделал :)

заткнул отверстия решетки радиатора вот такой штукой

 

http://i.imgur.com/2uTwQVc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...