Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Температура ОЖ Geely Emgrand EC7 (проверка и замена термостата).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 536 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Ставил  термостат на 82* Каталожный № 1136000156 , на упаковке написано Emgrand.Vision. Работает прекрасно, замена охлаждайки дала положительный результат-авто стало быстрее прогреваться !

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Объем двигателя:1.5

Нет,видимо-таки,термос.у меня,работает нормально,при температуре 79-80-81,патрубок холодный.при 82 чего-то там теплеет,а раз так-то до 82,в радиатор не идет,значит в малом круге вертится,наверное так и должен,видимо проедь я чуть дольше или пробки,то поднялась бы и до 84-85,просто именно при 84-85 воздух ощутимее теплее.

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

sasha996k

sasha996k
  • Сяши

• 58 сообщений

Нет,видимо-таки,термос.у меня,работает нормально,при температуре 79-80-81,патрубок холодный.при 82 чего-то там теплеет,а раз так-то до 82,в радиатор не идет,значит в малом круге вертится,наверное так и должен,видимо проедь я чуть дольше или пробки,то поднялась бы и до 84-85,просто именно при 84-85 воздух ощутимее теплее.

при 82 он только должен начинать приоткрыватся и патрубок вряд ли будет теплым при этом. у нас сегодня -6. 10 минут грел, 5минут до школы(безо всяких пробок), у школы уже 85, выехал спецом на трассу, упала до 82, это спустя где-то 18-20 минут после запуска. 

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Такая тема не в тему,но все-таки,поменял я себе антифриз с промывкой(я писАл)ну все бы ничего,но вот даванули морозы.....,ну и сегодня утром,завел,выехал,а смотрю под машиной лужа красная,антифриз,я капот поднял-бачек почти пустой,двигатель горячий и уже ничего не увидишь,откуда сочится,это на холодном надо глядеть,просто хочу спросить,а что это за хомуты на патрубках такие.какие-то не затяжные? Чет я не понял,а как подтягивать-то их? Что за дерьмо? Сейчас остынет мотор,ну место-то я должен,течки,найти,ну и что дальше,хомут менять,что ли?  :bw:

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Vladimir_ch

Vladimir_ch
  • Сяши

• 186 сообщений
  • Год выпуска:2014

Sasha996k/  Проблема ну очень похожа.   Я думаю когда будет ТО-0 опишу это, посмотрю что скажут.

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 093 сообщений

Значит то же самое,не хочет держаться температура возле 84-86,всё время пляшет на 80-82,патрубок холоден,чуть газку дал-ползёт к 83..,сбавил или печку на четвёрку-падает на 81,неужели эта норма,при -25,сегодня,мне не было жарко,правда ехал "всего" 25 минут....

Ну и по поводу течи антифриза,сегодня нашёл утечку,холодища!а что делать?,иначе не найдёшь,завёл и под капот,причина банальна,травило из под хомутика на мой Эл.котёл,самого неудобного(там их несколько) ,плохо затянули,как мог,мараясь и обжигаясь,подлез,затянул,буду наблюдать,ехать надо было....,на холодную ещё подтяну,сегодня.

• 0

(с) Michał Jakubek

awolfman

awolfman
  • Шанши

• 482 сообщений

82 градуса это температура начала открывания термостата или при этой температуре он должен быть полностью открыт?

• 0

fantomas

fantomas
  • Чжуньвэй

• 638 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2015
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

начала открывания .. полностью откроется на 95 где то

• 0

Geely GC6 + Haval H2

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Автомобили из гаража:
На улице минус 20, а двигатель греется у меня до +96 ))))))
После этой температуры идёт сразу на спад до 86 и по новой
bf1a0d4d00c402f6c3271b45ace4bc43.jpg
  • 0

6cd028088f6f.gif

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 654 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Cлушай,а я вот подумал,у вас там где-то,метеорит,в том году упал,может аномалия какая-то образовалась? И на температуру влияет..,я в Секретных материалах,видал..,

неееее, тут я другое сделал :)

заткнул отверстия решетки радиатора вот такой штукой

2uTwQVc.png

• 0

6cd028088f6f.gif

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных