Перейти к содержанию

Температура ОЖ Geely Emgrand EC7 (проверка и замена термостата).


TIGRON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это,что,Челябинский бамбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 701
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Это,что,Челябинский бамбук?

он самый, называется теплоизоляция для труб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "бамбук" продаётся в любом строительном магазине, уже где то видел как этой штукой(точно не знаю как называется, бывает разного диаметра) закрывают решётку радиатора именно на Эмгранде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "бамбук" продаётся в любом строительном магазине, уже где то видел как этой штукой(точно не знаю как называется, бывает разного диаметра) закрывают решётку радиатора именно на Эмгранде!

Да не только на Эмгранде,на ВАЗах ту же технологию используют, прошлой зимой видел запененную на половину решётку радиатора у  Гранты :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот "бамбук" продаётся в любом строительном магазине, уже где то видел как этой штукой(точно не знаю как называется, бывает разного диаметра) закрывают решётку радиатора именно на Эмгранде!

А вот с этого момента.поподробней,это как,такой круглой штукой,можно радиатор,закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта штука бывает разных диаметров, длинной наверно метра 2 ,режешь на куски нужной длинны и вставляешь в декоративную решётку и соответственно в прорези бампера, тоже себе прикуплю. хоть у нас и не так холодно, решил вставить в бампер, как раз эти трубки белые под цвет машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот с этого момента.поподробней,это как,такой круглой штукой,можно радиатор,закрыть?

еще хотел же сфоткать

Я брал трубу диаметром 28мм в метр длиной. Брал 2 метра. Трубку половинешь поперек и вставляешь в прорезь. Сложного ни чего нет. Вставляется плотно и не выпадает. Цена 1го метра у нас 15 рублей. В итоге потратил на это 30 рублей

 

 

 

как раз эти трубки белые под цвет машины.

у меня серые, также под цвет )))

 

 

для примера

http://i.imgur.com/rAONnwV.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дёшево и сердито, поизносились ,купил вставил новые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил.кто-то,на Драйве,выкладывал,подобное творчество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотел же сфоткать

мой вариант

 

http://i.imgur.com/QJ0zK8k.png

 

горели четыре кубика в салоне очень тепло и так на протяжении всех 170км в один конец

я в ЕКБ ездил и обратно, по километражу гдето 400 вышло. Ехал в футболке. Радиатор тоже не утеплял. Температура была гдето минус 10

С утепленным радиатором прогрев на скорости быстрее в разы Но я решил одну полоску убрать, все таки дышать двигатель чем то должен, а то полностью закупоренный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...