Перейти к содержанию

Температура ОЖ Geely Emgrand EC7 (проверка и замена термостата).


TIGRON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня по городу всегда 4 деления, а вот по трассе пару дней назад при скорости 100 км при темп. - 10 то 4 то 3 деления.

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 701
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то снова я взялся за температуру...,на улице было,последнее время,-3-10....,ну и как-то все было в норме,поднималось до 83-85,все жарило и грело..,но что-то опустилась температура воздуха,эти дни держится -18-20,ну и пошли мысли...,еду-еду,режимы разные,город..,а темп.пляшет на 76-78 и все! Если до 80 подскочит-то третьей скоростью печки  сразу же на 79-78 сбивается...,не знаю...,встаю-щупаю(при 78)патрубок,что вижу,в начале,где крышка термостата,чууть тепленький(должен же быть холодный)за саму крышку термоса,взяться нельзя,кипяток! Она,холодная,не должна,разве?Ну и,соответственно,создается впечатление,что пропускает,в большой круг,при 76-77 градусах,а не при 82...,что делать,менять? Термос-то я Тойотовский,купил,мес.два назад,хотел менять..,да как-то не стал..,вроде показалось нормализовалось все......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то снова я взялся за температуру...,на улице было,последнее время,-3-10....,ну и как-то все было в норме,поднималось до 83-85,все жарило и грело..,но что-то опустилась температура воздуха,эти дни держится -18-20,ну и пошли мысли...,еду-еду,режимы разные,город..,а темп.пляшет на 76-78 и все! Если до 80 подскочит-то третьей скоростью печки  сразу же на 79-78 сбивается...,не знаю...,встаю-щупаю(при 78)патрубок,что вижу,в начале,где крышка термостата,чууть тепленький(должен же быть холодный)за саму крышку термоса,взяться нельзя,кипяток! Она,холодная,не должна,разве?Ну и,соответственно,создается впечатление,что пропускает,в большой круг,при 76-77 градусах,а не при 82...,что делать,менять? Термос-то я Тойотовский,купил,мес.два назад,хотел менять..,да как-то не стал..,вроде показалось нормализовалось все......

Возьми да поменяй, Володь, потом отпишешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


что делать,менять?

ставь 88

у меня до 96 греется потом на убыль. Термос не менял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что делать,менять?

ставь 88

у меня до 96 греется потом на убыль. Термос не менял

 

Нет,я уже на 82,приобрел....,да если будет нормально работать-то и хорошо...,мое мнение такое,что при любом раскладе,до 82(открытие)должен подниматься быстро и неуклонно! Затем уже плясать на этой температуре...,82-86...,"саморегулируясь" вентиляторами и т.п.Щас опять еду,пол часа ехал,режим город,за бортом -18,поднялась до 78 и все тут! Данах,мне это надо,а если -26?

На улице не лето,сам,видимо не справлюсь...,буду загонять.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Володь лучше в тепле этой процедурой заниматься, может и чужими руками, чтобы было быстрее, с качественным контролем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж Володь лучше в тепле этой процедурой заниматься, может и чужими руками, чтобы было быстрее, с качественным контролем.

1300руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, стоит термос поменять, тем более, что вы охлаждайку меняли, если не путаю.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Щас опять еду,пол часа ехал,режим город,за бортом -18,поднялась до 78 и все тут! Данах,мне это надо,а если -26?

 

 

 

Конечно при -18 и температ 78*-это не нормально, тем более в городском режиме!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,у нас 9-го числа было -34 ездил по трассе,спецаильно следил за температурой ,88-92 не ниже не выше,в салоне тепло 24 градуса,печька на 3 положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...