Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Температура ОЖ Geely Emgrand EC7 (проверка и замена термостата).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 655 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Понял, что здесь гарантия плохо работает.

Гарантия работает хорошо, диагностировать не умеют или не хотят. Бывает

Я вот с печкой своей приехал, говорю вот такое говно я из нее извлек и что кочегарить начинает спустя 10-20 минут после полного прогрева. В итоге они так и начали ее диагностировать, ракочегарили ее и говорят что температура на выходе как у всех. Спрашиваю а градусов сколько? они температуру ладошкой мерят  :bv:

В итоге заставил их взять прибор и им измерить температуру, в итоге получилось 60+ градусов в теплом боксе, проблем нет и пофиг что она час молотит.  :bv:

Приеду к ним когда морозы будут, пусть на улице смотрят после полного остывания

• 0

6cd028088f6f.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

saha31

saha31
  • Сяши

• 85 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5

Да уж(((, я думаю к официалам больше не поеду, деньги только драть умеют, а специалисты никакие.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

я думаю к официалам больше не поеду
Нет, надо собирать всю инфу(подобную) и сообщать geely-motors
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 119 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Толку то что? Воронежских на форуме около 115 чел. (А сколько не участвуют в клубе - около 1500 чел. А дилер ОДИН).  Недовольных работой ОД 2 чел. В общем и целом дилер работает отлично: 2 против 113  (+1500). Какие вопросы к ОД? А то, что двое имеют какие-то претензии, так это они предъявляют завышенные требования и слишком придирчивы.

• 2

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Толку то что?
Саша должен быть в курсе, что дилер ставит б/у запчасти, а деньги получает за замену новой.
  • 0

plotter

plotter
  • Шанши

• 428 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП
Тоже температура по трассе не выше 3 кубиков. 4 только по пробкам. Был на ТО четвертого числа, указал на это. Сказали, что норма. Есть смысл бодаться или проще забить и самому сменить?
  • 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 119 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Если читал 2 предыдущие страницы, то наверно должен понять, что проще, дешевле, без нервов и доказываний сделать самому (если есть такое желание и возможность). Все процедуры и движения по замене описаны в разделе. Там же и что лучше ставить.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Vasiliy1

Vasiliy1
  • Шанши

• 378 сообщений

Поменял сегодня термостат на TAMA WV56TB-88. Так как на родном, с началом температур ниже ноля, четырёх кубиков не видел. Прокатился - держит температуру 90-91 (-10 за бортом) при равномерном движении. Всё бы ничего, но если молотит на холостых без печки то при 94 вкл вентилятор и охлаждает двигатель только до 91 и всё, ниже не падает, а отключаются вентиляторы при 90, соответственно молотят не останавливаясь. Если оборотов добавить, или печку включить, то секунд через 5 температура падает до 90 тогда и выключаются. Такой вот минус. Считаю для зимы пойдёт, для лета такой термостат не годится. Родной термостат, не знаю у кого как, а у меня с возможностью регулировки, только диапазон мал, максимум градус туда сюда можно будет подогнать, не больше. Вынул из него штырёк обточил, место за резьбой, чтоб резьбу дальше дорезать (мм2,5 у меня получилось), тем самым сдвинул, на увеличение, температуру открытия - сейчас при 84 начинает открываться. Летом назад его верну.

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 308 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

охлаждает двигатель только до 91
Не может быть, ни чего не путаешь?
  • 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 640 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Ты нижний патрубок к радиатору пощупай на прогретой машине. Должен быть такой же температуры как и верхний

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных