Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Температура ОЖ Geely Emgrand EC7 (проверка и замена термостата).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

Дядя Миша

Дядя Миша
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Господа прошу помощи,взял емгранд 2013 г дв 1,8 механника пробег 72т началсь всё после помывке двежка-а может я грешу на помывку вобщем если молотит на холостых температура подымается нормально 3,4 полоски и печка греет,стоит проехать 2 километров температура падает до 2а потом и 1 палки печка вобще не греет.Если кто вкурсе подскажите вчём проблема и как устранить!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Год выпуска:2012

Господа прошу помощи,взял емгранд 2013 г дв 1,8 механника пробег 72т началсь всё после помывке двежка-а может я грешу на помывку вобщем если молотит на холостых температура подымается нормально 3,4 полоски и печка греет,стоит проехать 2 километров температура падает до 2а потом и 1 палки печка вобще не греет.Если кто вкурсе подскажите вчём проблема и как устранить!

Возможно термостат накрылся, антифриз не уходит?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 116 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Дядя Миша приветствую на самом доброжелательном форуме-клубе владельцев автомобилей марки Джили.  :bt:

Если кто вкурсе подскажите вчём проблема и как устранить!

Почитать ЗДЕСЬ. И конечно ознакомиться с разделами, которые касаются ЕС-7. Многих вопросов можно избежать, а если и появятся вопросы, то задать их в профильной теме. И порядка на форуме больше и ответ быстрее получишь.

• 1

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

Fredleiner64

Fredleiner64
  • Дальнобойщик

• 567 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сто пудов термостат заклинило.

• 0

С уважением, Владимир.

эл. почта fredleiner@rambler.ru

тел. 8 960 352 58 38

RAU2000

RAU2000
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:CVT
В субботу поменяли термостат на tama (проблемы с тремя кубиками под сброс газа на трассе) ... к моему сожалению, выехав на трассу с 4х опять опустилась на 3 деления... теперь незнаю куда копать... (единственно смутило, когда ставили новый термос, почему то не строго вертикально пипкой, а как и старый повернули на 15 градусов по часовой стрелке - сервисмены сказали так положено).
  • 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

RAU2000,Может бортовой привирает, проверь ELMкой температуру. 

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

plotter

plotter
  • Шанши

• 428 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП
Ставили термос на 82 или 88? Термос на 82 примерно так себя и ведет.
  • 0

RAU2000

RAU2000
  • Шандэнбин

• 15 сообщений
  • Год выпуска:2014
  • Трансмиссия:CVT

Ставился WV56TB82Z плюс замена антифриза....По ELM-ке минималка по трассе падает до 80, один в один как и на старом термосе....думал замена поможет...

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений

Ставился WV56TB82Z плюс замена антифриза....По ELM-ке минималка по трассе падает до 80, один в один как и на старом термосе....думал замена поможет...

О как, крышку смотри на радиаторе, скорее всего в ней дело( в этой крышке стоит клапан), воздух подсасысавть может, система завоздушивается, а из компенсационного бачка не будет подаваться антифриз, отсюда и падение температуры.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 306 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

WV56TB82Z
Надо было вскипятить с начало или сравнить с родным.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных