Перейти к содержанию

Температура ОЖ Geely Emgrand EC7 (проверка и замена термостата).


TIGRON
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это получается вентилятор барабанить будет если стоишь скажем в пробке? Тоже не есть гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 701
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Тоже не есть гуд.
Наоборот хорошо, температурный режим мотора находится в узком диапазоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так поди и вентилятор быстро сдохнит, У него ведь тоже ресурс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Так поди и вентилятор быстро сдохнит
Ну тогда не включай кондишен. :ap:

 

Любая электрическая деталь выходит из строя не из-за времени работы, а частоты включения(при пуске ток в семь раз больше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, убедили, буду ставить на 88 градусов. Главное чтобы зимой нормально в салоне было. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не из-за времени работы, а частоты включения

 

Однако все, абсолютно все выключают теле, видео, СВЕТ, компьютер, гаджеты и даже глушат ДВС авто. А холодильник то вкл., то выкл.   :bw: И большинство знает про частоту включения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Однако все, абсолютно все выключают теле, видео, СВЕТ, компьютер, гаджеты и даже глушат ДВС авто. А холодильник то вкл., то выкл.   :bw: И большинство знает про частоту включения. 

 

 

Флуд - 

современные телеки не выключаются, а переходят в режим ожидания ... мобилки и планшеты работают круглосуточно ... лично у меня комп и сервер не выключаются, разве что комп иногда перезагрузку делает ... а холодильнику деваццо некуда, приходится туда-сюда щелкать, но у современных холодильников компрессоры уже совсем другие, не как 30 лет назад ... и только свет мы сознательно щелкаем, но опять же есть решение: светодиодная техника, ей количество циклов включения/выключения пабарабану ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


не как 30 лет назад ...
У нас на работе холодильник ЗИЛ, до сих пор работает, его делали ещё в 60-ых годах прошлого века, так что рассуждать о надёжности нынешних компрессоров, я бы воздержался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Вопрос у меня касается "скачков" температуры двигателя (охлаждающей жидкости). Эти "скачки" наблюдаются на приборной панели. А если подробнее, то при прогретом двигателе (4 деления наблюдается), температура может опустится до 1-го деления, а могут все деления пропасть, это все на приборной панели (двигатель, естественно как был горячий так и  остался). У меня есть подозрения на датчик охлаждающей жидкости, и меньшие подозрения на термостат, и еще меньшие подозрения на глюки в приборной панели. Хотел узнать, кто что думает по этому поводу? Что посоветуете? Если уже есть где то на форуме информация на похожий случай, то ткните меня носом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...