Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Температура ОЖ Geely Emgrand EC7 (проверка и замена термостата).

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 612

sasha996k

sasha996k
  • Сяши

• 58 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

ну в общем не закончилась эпопея с термосом((( та кака, которую привез экзист, проработала ровно одну поездку. уж не знаю, что там с ним случилось за столь короткий срок, но сегодня авто не греется вообще, только в пробках, на ходу температура не выше 78, причем нижний патрубок начинает теплеть при температуре около 76. сейчас обмерил старый термостат со всех сторон, один в один с тойотовскими аналогами, к примеру вот с этим- Jakoparts J1532012, но цена у него в двое дороже тойотовского оригинала. или взять ТАМА и не парится?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 285 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Коробка от экзиста какая была.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

sasha996k

sasha996k
  • Сяши

• 58 сообщений

Коробка от экзиста какая была.

Прикрепленные изображения

• IMG_20141106_122453.jpg
  • IMG_20141106_122502.jpg
  • IMG_20141106_122757.jpg

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 285 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Похожа зараза. Разве что наклейка другая. Номер каталожный 1136000156. Теперь надо репу чесать и искать замену на тойота. Либо на удачу ставить то, что есть.

• IMG_2306.JPG

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.

Резвый

Резвый
  • Шандэнбин

• 23 сообщений

А оно кому-то надо? Это всё игрушки и флуд.

P.S. Вы меня извините, но кому это очень надо, тот прочтёт 4-5 стр. для полного вхождения в тему, а кому это очень-очень надо, тот поедет к ОД (или на СТО) для выяснения причин. И конечно лично мне интересно какой будет итог после замены термостата фантомасом. Да и к 10-11.11 появится Володя Николаевич (он менял термостат) и отпишется как обстоят дела после замены.

Всем привет!  У меня была такая проблема,проявлялась только по холоду  при езде по трассе после 100км\ч. на индикации 3 деления.При сильном встречном ветре, даже езда со скоростью 80км\ч. не спасала положения, t о.ж. не подымалась выше 3-ёх делений, при более быстрой езде за 100км\ч. t о.ж.падала до 2-ух делений ,А если продолжить движение "забив" на низкую t о.ж. выскакивал ДЖЕКИЧАН. А если накатом с горочки вообще труба. Приходилось останавливаться на обочине догреваться. Или ползти 60км\ч.В общем поменял термос на тойотовский 82гр., стало получше, но при -10 так-же после 100км\ч. t о.ж. падала до 3-ёх делений,но без ДЖЕКИЧАНА. Мой совет такой Лучше ставить 87 или 88 термостат! ВОТ.

Да! ещё на зиму закрываю радиаторную решётку, с родным термостатом и это не спасало.

Сообщение отредактировал FAnL: 08 Ноябрь 2014 - 19:25

• 0

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 775 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Почему у других нет проблем с родным термостатом? Тут надо искать причину такой работы, а не ставить что попало.

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 718 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Почему у других нет проблем с родным термостатом? Тут надо искать причину такой работы, а не ставить что попало.

Причина известна, партии разные и кому-то заливают хреновый антифриз, большинству нормальный.

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Причина известна, партии разные и кому-то заливают хреновый антифриз, большенству нормальный.
О как, а народ ринулся термостаты менять, Павел, где же ты раньше был?  :))  Хотя вывод и так напрашивался, при замене штатного на тойотовский,у человека  ничего не изменилось, разве что чек перестал загораться,вывод - дело не в термостате.
  • 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

володя николаевич

володя николаевич
  • Шанши

• 552 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Господа при замене термостата меняйте антифриз,у меня после замены термостата и затем через 2 недели заменил антифриз (сразу нужно было менять ) всё работает прекрасно , и в машине "Ташкент " , четыре кубика всегда , было на улице -5 проехал по трассе км 60 ,даже нижний патрубок тёплый! Ещё раз повторюсь залил антифриз (на фото ниже) и машина нагревается быстрее:

• IMG0186A.jpg

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 285 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Друзья, про свои приключения с заменой написал здесь http://www.geely-clu...-14#entry212272 Очень много, просто целый роман. :be:  Конкретно по результатам отпишусь, когда проеду по известному маршруту и сравню результаты. :ah:

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Темы с аналогичным тегами Emgrand EC7

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных