Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ,всем привет!Против женщин за рулём авто я ничего ни имею против.Порой они аккуратнее нас,мужиков.У меня есть знакомая.которая водит машину с 6 лет,у неё папа мастер спорта по ралли,ещё СССР.Так я ей могу доверить любую машину и не только я.Водит она так,что у неё только учиться нужно!Так что уважаемые дамы и девушки,всё приходит с опытом!Удачи Вам в этом нелёгком поприще! :-*

П.С. А вообще то нужно провести соревнования между дамами и кавалерами.И пусть нас рассудят результаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

SunnyIce

 

Спасиб :)

 

лови пас +1  ;)

 

Извини дорогой но от тебя попахивает неодекватчиной. Даже не понял что SunnyIce поставила +стопицот Birmushenk,е а не тебе за то что она тебя умыла. Цитирую: RAIDER

 

Мой первый и, надеюсь, последний пост на эту тему с тобой :)

 

Ты фантастически удивителен: ТАК радуешься своей неспособности понять противоположный пол! ТАК гордишься своей ограниченностью мышления! Человеческий разум на то и ВЫСШИЙ разум, что способен охватывать, осмысливать гораздо более обширный круг мыслей, идей, поведения, повадков, инстинктов - ВСЕХ существ на Земле! Твой ВЫСШИЙ разум почему-то вычеркнул женщин, стал более ОГРАНИЧЕННЫМ. Ты этим гордишься? Это ли идеал матушки-природы? Лишь глубина и широта мышления делает из гомо-сапиенса человека-разумного :)

 

П.с. Теперь из области философии перейду в область физиологии/психологии.

Открываю секрет: в природе не существует столько глупых и гениальных женщин, сколько мужчин :) Т.е. если нарисовать прямой отрезок увеличивающихся интеллектуальных способностей М и Ж, получится, что по краям будут теснится мужчины, женщины же окажутся преимущественно в середине :) Это обусловлено тем, что с точки зрения природы оплодотворить самку должен лишь самый сильный самец. Слабые - лишь пушечное мясо, они погибают, столько самцов не нужно ))) Самки же всегда "при деле" и в большинстве "середнячек": им природой борьба не заложена, им лишь потомство плодить: выбираить от кого, поддерживать в себе элементы самосохранения))

 

и ответ от SunnyIce: Вика, +стопицот за предыдущий пост RAIDER-у!!

 

Дамы Birmushenka и SunnyIce я ведь правильно вас поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ваша словесная перепалка перерастает в самую настоящую драку! Предлагаю модератору закрыть вообще эту тему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ваша словесная перепалка перерастает в самую настоящую драку! Предлагаю модератору закрыть вообще эту тему!!!

 

Да уж, согласен, ребят это Вас не красит... Давайте жить дружно =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращяем !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана78, (шепотом) не ввязывай меня в это дело ;) , я ж сказала, что этот дурдом меня не привлекает :-X

 

Я "за" мир, дружбу, жвачку :)

 

Да меня вообще-то тож не привлекает ;D Проехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поливать грязью женщин и унижать их - это видимо пожалуй единственное, что получается действительно хорошо у некоторых здесь присутствующих. Человек просто видимо погряз в своих комплексах и боится признаться себе, что дамы давно его уже сделали...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, тема закрыта! модератор - сотри все посты связанные с негативом, плиз...

 

Девушки, предлагаю Вам писать здесь интересные истории на своих машинках... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А говорят, что девушки  в машине возят вторую пару обуви и садясь за руль автомобиля переобуваются в нее. Это правда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...