Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений

RAIDER

Мой первый и, надеюсь, последний пост на эту тему с тобой :)

Ты фантастически удивителен: ТАК радуешься своей неспособности понять противоположный пол! ТАК гордишься своей ограниченностью мышления! Человеческий разум на то и ВЫСШИЙ разум, что способен охватывать, осмысливать гораздо более обширный круг мыслей, идей, поведения, повадков, инстинктов - ВСЕХ существ на Земле! Твой ВЫСШИЙ разум почему-то вычеркнул женщин, стал более ОГРАНИЧЕННЫМ. Ты этим гордишься? Это ли идеал матушки-природы? Лишь глубина и широта мышления делает из гомо-сапиенса человека-разумного :)

П.с. Теперь из области философии перейду в область физиологии/психологии.
Открываю секрет: в природе не существует столько глупых и гениальных женщин, сколько мужчин :) Т.е. если нарисовать прямой отрезок увеличивающихся интеллектуальных способностей М и Ж, получится, что по краям будут теснится мужчины, женщины же окажутся преимущественно в середине :) Это обусловлено тем, что с точки зрения природы оплодотворить самку должен лишь самый сильный самец. Слабые - лишь пушечное мясо, они погибают, столько самцов не нужно ))) Самки же всегда "при деле" и в большинстве "середнячек": им природой борьба не заложена, им лишь потомство плодить: выбираить от кого, поддерживать в себе элементы самосохранения))

Я прошу прощения, но самцом себя не считаю, от меня не воняет навозом и потом(ну только если после тренировки или работы с машиной или в саду...:)))))))))))))))).

Автомобиль придумал мужчина, лампочку придумал господин Филлипс !!! Ломоносов -мужчина, Гоголь , Пушкин, Андерсен, Есенин, Шишкин, Братья Гримм, Джани Радари ;) Эйнштейн, ДАЛЬ,  Раймонд Паулс, Розенбаум, Трофим, Круг, Лоза, Высоцкий, Булгаков, барды 90% мужчины, Инженеры и конструктора мужчины, лётчики мужчины, и т.д.

София Ротару, Пугачёва, Агния Барто, Жанна Д-Арк, Арина Родионовна, ....даже вспоминать тяжело.

Женщин физиков практически нет, математики есть и то единицы, программисты и хаккеры - единицы..

Простите забыл про подиум , магазины с цацками и всё что не связано с грязной работой, трудом и в тех местах без которых вся эта гламурка невозможна!!! Например фермы - Белис, молоко, овощи и фрукты. клубника и т.д.,  Виноградники - Коньяк, Мартини, Вино и тд,

Я не ограничен пониманием женщин мне просто иногда становится скучно от того, что наперёд знаю что произойдёт или зделает дама...

Закрываю тему и вроде ДАЖЕ без негатива и оскорблений, я даже не стал ретироваться :)))))))
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
SunnyIce Спасиб :) лови пас +1  ;)
  • 0
Изображение

Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Бедный, бедный RAIDER, если ЗНАЕШЬ что сейчас СДЕЛАЕТ женщина, значит вокруг настоящих женщин не было никогда, ибо мы сами не знаем что будем дальше делать, либо ты женщина ;) Можете кричать, что я феминистка хоть до потери голоса, мне все равно, я просто признаю, что в последнее время мужчины несколько слабее, обладает меньшей приспособляемостью. Им проще сложить лапки, чем нам, женщинам. Потому именно нам, женщинам и приходится чаще кормить семью… :( А как же быть с тем что большинство мужчин-политиков в нашем мире признает заслуги Маргарет Тетчер, Агелы Меркель,  Мишель Бачелет (Чили), Та́рья Ка́арина Ха́лонен (Финляндия), Вайра Вике-Фрейберга (Латвия), Агата Барбара (Мальта), Кристина Элизабет Фернандес де Киршнер  (Аргентина)…. Это я к тому что не все мужчины такие прожженные шовинисты и способны признавать и женский ум, и женскую самодостаточность.... ЗЫ. А Агния Барто…..Простите не поняла уничижительного «....даже вспоминать тяжело», а как же «самолет построим сами?!…», «уронили мишку на пол….», «идет бычок, качается…» Да ты вырос на этих стихах!!!!! >:( Я не очень люболю Пугачеву и Ротатру, НО - попробуй доживи до их лет и попробуй добится 1/10 части того же, чего добились они.... И вообще несколько странно в теме "Дамы за рулем ..." так нас размазывать…
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Оксана78
Полностью согласен с Вами. Но не забываем про эмансипацию и про современный образ жизни. Который сильно отличается от прошлых веков. Хотя и тогда были сильные женщины и не мало. Примеров можно много найти, но честно лень искать... ;)

Изображение

Шпалы, болты, рельсы, спецовка...
Костыль вгоняешь ударом могучим,
До чего же ты хороша, чертовка!
Наши рельсоукладчицы круче
(Из ненаписанного. Маяковский)®Ланге

• 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Xout :)))))))))))))  +1
  • 0
Изображение

Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Оксана78 Бред!!!!!!!!!!!!!!! Все эти дамы с...ки ещё те!!! Может мы ещё и кандолизу за человека посчитаем. Женщин у меня всяких было, и все они настоящие, видимо я неправильный :))))))) По поводу содержать семью и накладывать руки это нонсенс, чтоб меня женщина содержала?????? НИКОГДА!!! И все мои друзья делают всё , чтоб ЖЕНЩИНЕ приходилось меньше работатьи т.д.
  • 0
Изображение

Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Народ,всем привет!Против женщин за рулём авто я ничего ни имею против.Порой они аккуратнее нас,мужиков.У меня есть знакомая.которая водит машину с 6 лет,у неё папа мастер спорта по ралли,ещё СССР.Так я ей могу доверить любую машину и не только я.Водит она так,что у неё только учиться нужно!Так что уважаемые дамы и девушки,всё приходит с опытом!Удачи Вам в этом нелёгком поприще! :-* П.С. А вообще то нужно провести соревнования между дамами и кавалерами.И пусть нас рассудят результаты!
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

SunnyIce

Спасиб :)

лови пас +1  ;)

Извини дорогой но от тебя попахивает неодекватчиной. Даже не понял что SunnyIce поставила +стопицот Birmushenk,е а не тебе за то что она тебя умыла. Цитирую: RAIDER

Мой первый и, надеюсь, последний пост на эту тему с тобой :)

Ты фантастически удивителен: ТАК радуешься своей неспособности понять противоположный пол! ТАК гордишься своей ограниченностью мышления! Человеческий разум на то и ВЫСШИЙ разум, что способен охватывать, осмысливать гораздо более обширный круг мыслей, идей, поведения, повадков, инстинктов - ВСЕХ существ на Земле! Твой ВЫСШИЙ разум почему-то вычеркнул женщин, стал более ОГРАНИЧЕННЫМ. Ты этим гордишься? Это ли идеал матушки-природы? Лишь глубина и широта мышления делает из гомо-сапиенса человека-разумного :)

П.с. Теперь из области философии перейду в область физиологии/психологии.
Открываю секрет: в природе не существует столько глупых и гениальных женщин, сколько мужчин :) Т.е. если нарисовать прямой отрезок увеличивающихся интеллектуальных способностей М и Ж, получится, что по краям будут теснится мужчины, женщины же окажутся преимущественно в середине :) Это обусловлено тем, что с точки зрения природы оплодотворить самку должен лишь самый сильный самец. Слабые - лишь пушечное мясо, они погибают, столько самцов не нужно ))) Самки же всегда "при деле" и в большинстве "середнячек": им природой борьба не заложена, им лишь потомство плодить: выбираить от кого, поддерживать в себе элементы самосохранения))

и ответ от SunnyIce: Вика, +стопицот за предыдущий пост RAIDER-у!!

Дамы Birmushenka и SunnyIce я ведь правильно вас поняла.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Ребята, ваша словесная перепалка перерастает в самую настоящую драку! Предлагаю модератору закрыть вообще эту тему!!!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Ребята, ваша словесная перепалка перерастает в самую настоящую драку! Предлагаю модератору закрыть вообще эту тему!!!

Да уж, согласен, ребят это Вас не красит... Давайте жить дружно =)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных