Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проехали! Далее вернемся к основной теме и нашим Джиливодочкам! Кто как пользуется мобильником за рулем? У кого есть устройство беспроводной связи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну я,например, в движении никак не пользуюсь.Могу на светофоре посмотреть ,кто звонил,потом перезвонить при возможности.У меня пока не хватает опыта и за дорогой следить и по тел разговаривать. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мужчины, извините, что прерываю вашу беседу, но... О=) Тема как-то тут... Не про гарнитуру О=)

 

Дико извиняюсь,но я вовсе женщина ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже телефон большей частью в сумочке лежит и его не слышно, но если и лежит на видном месте, то я редко отвечаю, максимум сообщаю что я за рулем и перезвоню чуть позже. А гарнитура как-то не прижилась...хотя гаджеты люблю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу в обуви без каблуков. Доезжаю до работы и там одеваю другую обувь. Сестра ездит на шпильках и очень даже комфортно себя чувствует, ни в какие аварийные ситуации не попадала ( ездит на девятке). По телефону стараюсь не разговаривать. Но если подъезжаю уже к гаражу на мягких лапках и сотовый под боком, то могу и ответить. А так всегда перезваниваю. Игрушек в машине терпеть не могу... Ни сзади, ни впереди болтающих, просто раздражает. В машине чистенько, как купила, ничего нового не навешала и не пристроила (не считая вонючки). В будущем хотела бы себе приобрести магнитолу с новигатором (для мужа), и бортовой компьютер или хотя бы часики!  Ну я как вижу наши дамы не настолько "блондинисты" как думают о нас наши мужчины-одноклубники!  >:( ДА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birmushenka

Почему не по теме? Мы же обсуждаем женщин за рулем Джили. Как ездят, с чем ездят, разговаривают при этом или поют, и т.д. Предлагай еще тему для обсуждения!

 

Ирина

Мы очень уважаем всех Вас, властительниц Джили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы за рулем Джили, приходится ли вам ездить вместе с мужем, другом, знакомым и т.д....? Сегодня выехали за покупками в город. Сидящий рядом муж постоянно жал тормоз в пол и шумно вздыхал. Дома спрашиваю, тебе что так страшно со мной ехать? - Нет, просто не привычно, что я не за рулем. Мне вообще комфортнее ездить одной. Муж любит давать комментарии, которые меня порой злят (но я терплю!), подруги отвлекают. Наверное опыт мой маловат...  Что вы можете сказать по такому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем,примерно такая же ситуация.Не в тот ряд или рано перестроилась,поздно включила поворотник,рано включила и т.д.В общем одной(без мужа с советами) удобней ездить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...