Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я вообще не езжу в авто где девушки за рулем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну потому что я шовинист, а еще так целее нервы. и мои, и той девушки которая за рулем )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы я что хочу сказать есть женщины которые гоняют по трассе огромные фуры и гонках участвуют но это единицы в основном это мягко говоря водилки которые завели себе иномарку и думают что перед ними все должны падать.

Для женщины машина так модная вещица но не как средство повышенной опасности и что нужно ездить по правилам а не как я захотела или еду как могу.

вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим,совсем не так.Мы,кстати,стараемся ездить аккуратно.А вот как раз многие из вас (любимых наших мужчин),почему-то стараются подрезать,причем не только девушек.Если на дороге кто-то шарахается из ряда в ряд,то,скорее всего это не барышня-так ведь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь из ряда в ряд тоже надо уметь ездить надо ситуацию контролировать а ехать в две полосы по середине со скоростью 20км не есть аккуратно или по скоростной в левой полосе 60км при свободной правой типа я тоже здесь ехать хочу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже совсем блондинки из анекдотов,которые на автоматах-машинах для одноруких и одноногих.Им за рулем надо ногти накрасить,личико в порядок привести-по сторонам некогда смотреть,только в зеркало...А мы совсем на такие ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что дамы намного осторожней ведут себя на дорогах, чем мужчины. Они едут с полной уверенностью, что все вокруг движется правильно и с точной скоростью. Ведь на дорогах еще существует и человеческий фактор и мн. др. Только об этом я всегда в дороге напоминаю мужу. Не всегда, если чел показывает поворот в данную сторону, поступает именно так ( следует обратить внимание, что за рулем не всегда дама) Правила всегда соблюдаю, знаки тоже. Вопрос в том, что я могу их не заметить.... хотя это не оправдывает ни в коем случае. Мужчины намеренно их нарушают, т.к им удобнее в данный момент, а может даже интересней. В техническом вопросе мужчин "не перескакать", тут они на коне! И я рада, что вокруг столько мужчин, которые всегда помогут во всем разобраться, дать дельный совет и снисходительно сказать -  Да ты молодец, классно водишь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фтопку споры о том кто лучше )))

расскажите лучше, наши уважаемые дамы, какую музыку Вы слушаете в своем авто, и слушаете ли ее вообще )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в данный момент могнитолу еще не приобрели. А музыку в машине слушаю под настроение, т.е  от спокойной до рока. Муж бывает удивляется нифига ты сегодня завела.... - Ну что, вперед!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...