Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

случай в тему сегодня выезжаю со двора на главную поворачиваю на лево с права от остановки отходит автобус с лева едет акцент и вдруг со двора выбегает дед к автобусу машет руками и прямо под колёса к акценту а там за рулём женщина каким чудом она успела оттормозится  дед успешно успел на автобус а я ещё 2-4 минуты постоял ждал поедет она или нет не поехала похоже у неё шок сидит и смотрит на меня

Вот случай молодец успела втсать     

 

Таких случаев и с мужиками-чайниками полно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

да, больше чем хотелось бы таких ситуаций... у меня жена рядом на всяких "подрезающих" и "хамящих" на дороге матерится и ругается, а меня это перестало трогать - успел среагировать, и ладно, надо дальше ехать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я создала эту тему, и знать не знала, что она живет своей жизнью..))) Тут уже даже посорится успели..))

Я предпологала, что в этой теме будут критиковать женьшин- водителей, и пишут правильно, что водители бывают хорошие и плохие вне зависимости от пола.и что содержут машины в основном мужчины( хотя я свою содержу полностью сама).

А в целом я думаю, что МК -больше женский автомобиль, чем мужской.Я водила много разных авто. как иномарок так и русских, но с джили мне управляться легче всего)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что МК это автомобиль который подойдет как мужчине так и женщине... но это скорее молодежный автомобиль )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что МК это автомобиль который подойдет как мужчине так и женщине... но это скорее молодежный автомобиль )

 

Ты лучше скажи,когда своей даме приобретёшь сей автомобиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, больше чем хотелось бы таких ситуаций... у меня жена рядом на всяких "подрезающих" и "хамящих" на дороге матерится и ругается, а меня это перестало трогать - успел среагировать, и ладно, надо дальше ехать

 

Сеструха ездив по Твери тоже на всех ругалась. Меня это выводит и нервирует. После некоторых замечаний, а может и сама стала по опытнее, теперь снисходительно ко всем отностится. Ну выкинул фортель, ты среагировала, без негатива поехала дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...