Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

lyulik

lyulik

Посвященный

• Пользователи
  • 102 сообщений
Ну это уже совсем блондинки из анекдотов,которые на автоматах-машинах для одноруких и одноногих.Им за рулем надо ногти накрасить,личико в порядок привести-по сторонам некогда смотреть,только в зеркало...А мы совсем на такие ;D
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
А я считаю, что дамы намного осторожней ведут себя на дорогах, чем мужчины. Они едут с полной уверенностью, что все вокруг движется правильно и с точной скоростью. Ведь на дорогах еще существует и человеческий фактор и мн. др. Только об этом я всегда в дороге напоминаю мужу. Не всегда, если чел показывает поворот в данную сторону, поступает именно так ( следует обратить внимание, что за рулем не всегда дама) Правила всегда соблюдаю, знаки тоже. Вопрос в том, что я могу их не заметить.... хотя это не оправдывает ни в коем случае. Мужчины намеренно их нарушают, т.к им удобнее в данный момент, а может даже интересней. В техническом вопросе мужчин "не перескакать", тут они на коне! И я рада, что вокруг столько мужчин, которые всегда помогут во всем разобраться, дать дельный совет и снисходительно сказать -  Да ты молодец, классно водишь!
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
да фтопку споры о том кто лучше ))) расскажите лучше, наши уважаемые дамы, какую музыку Вы слушаете в своем авто, и слушаете ли ее вообще )))
  • 0

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Сейчас в данный момент могнитолу еще не приобрели. А музыку в машине слушаю под настроение, т.е  от спокойной до рока. Муж бывает удивляется нифига ты сегодня завела.... - Ну что, вперед!
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Девушки, а я напротив сейчас только с отцом езжу: и мне, и ему так спокойнее =) Я бы может и уехала одна, да побоятся и не пустят :Р И вообще приятно, когда рядом сидит человек, который может подсказать, если я сама что не заметила или не сделала: я не против, когда это как второй голос в голове, т.е. должен быть в мягкой ненавязчивой форме :) Отвечаю на следующий вопрос: музыкой еще не обзавелась :) Но, как я писала выше, мне всегда есть с кем поболтать ;) Будут денюжки сразу поставлю :)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
но ведь придётся когда то ехать и одной надо учиться и курить за рулём и воду пить то есть открывать и закрывать бутылку а вцепиться в руль двумя руками смотреть только вперёд это не езда по этому поводу анегдот: Сын с отцом останавливаются у дома и сын спрашивает -Пап я научился ездить? -Отец спрашивает:Аты видел на углу блондинку на углу в короткой юбке? -Нет говорит сын -Значит не научился ;)
  • 0
Изображение

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Rainbov.67, хахаха))) Хороший анекдот))) Надеюсь мне не грозит езда вдвоем стать привычкой)))
П.с. У меня маленькие даты тут наметились: вчера моим правам исполнилась неделя 8) А сегодня машина показала первые 500 км (из них моих и полвины нет) ))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Birmushenka, поздравляю с маленькознаменательной датой ;)
  • 0

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
да супер  :D
  • 0
Изображение

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений

но ведь придётся когда то ехать и одной надо учиться и курить за рулём и воду пить то есть открывать и закрывать бутылку а вцепиться в руль двумя руками смотреть только вперёд это не езда по этому поводу анегдот:
Сын с отцом останавливаются у дома и сын спрашивает
-Пап я научился ездить?
-Отец спрашивает:Аты видел на углу блондинку на углу в короткой юбке?
-Нет говорит сын
-Значит не научился
;)

Согласна с таким расуждением. Я тоже еду никаго не вижу, кроме дороги и машин. А мне махают, моргают, а потом обижаются что не вижу! А муж едит всех увидит там Джилька поехала, там еще кого углядит!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных