Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А теперь ВСЕ дружно читаем тему Дамы за рулем Джили или здесь одни дамы ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поддерживаю! Каждый должен заниматься своим делом!

С другой стороны, это нормально, когда девушка разбирается в устройстве машины. Если ей это интересно или необходимо, то почему и нет. У меня вот тоже "неженская" профессия, ну и что)))) (правда ничего общего с машинами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, очень бы хотелось узнать мнение девушек, которым приходилось водить МК-шку. Я только собираюсь ее купить, собираю мнения, так сказать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пора открывать женский раздел :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема живет и хорошо, а Вы уже о разделе)))

 

Сколько нас? Ксюня, я, SunnyIce только думает :) Еще видела на форуме девушек, но они пока скрываются в недрах других тем)))

 

А сколько внимания!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фотоальбома к теме не хватает,не то что подумали,а к примеру Я и Джели,хотя можно как угодно. ;):D :-*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот  еще одной «не скрывающейся» девушкой больше :)

У меня опыта вождения тоже не очень много, больше всего в совокупности конечно ездила именно на Джульке, хотя в автошколе приходилось пробовать и другие машинки. О сравнении с нашим автопромом и говорить нечего конечно, Джулька далеко впереди и много раз об этом сказано. Из иномарок мне приходилось ездить на акценте – Джулька нравится больше (может потому что моя ;)), в ней удобнее. Когда-то довелось порулить 626 маздой – она низкая очень – спортивная лежка, а не посадка – мне не совсем удобно показалось. ???

По сравнению с лансером-10 (у мамы эксплуатируется уже 1,5 года) на трассе Джулька даже более тихая, поездить правда далеко не мицухе  не пускают – поэтому ощущения от вождения сказать не могу, да и коленкой там упираюсь в торпедо на пассажирском сиденье, а торпеда симметричная.

В общем мне нравится моя Джулька!  Девочки если стоит выбор за свою цену Джулька или что-то еще за эти деньги (пусть громкая марка б/у) лучше на мой взгляд новая Джулька. Да и ремонто-пригодна она вполне если что (тьфу-тьфу), как видно из форумов аналоги есть и отзывчивые люди есть, а также хошие автосервисы имеются

А внимания сколько на дороге... всем интересно и от любопытства вежливо прощают некоторые огрехи и уступают дорогу :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав

 

в израиле дамы в армии и ничего...а унас медсёстры и стрелять умеют :)

 

Проблема 99% женщин это синдром "КОРОВА НА ЛЬДУ" , т.е. при аварийной ситуации просто закрывает глаза вместо того, чтоб что то зделать.

или например знаки ВААЩЕ не видят и прут куда (видители) им надо вплоть до на встречу по одностороннему!!!

Ну а про жирных КАШЁЛОК я вообще молчу!!!!там просто пи...дец полный.

 

Мужики тож козлами бывают не спорю! Вчера меня справа прям перед стоящим бензовозом мудак на аудюхе с номерами 199 регион(москвич блин) подрезал на скорости 100 прям в городе даже не извинившись....я немного выждав жестоко его резанул с правой, он аж на встречку шарахнулся !!!(надеюсь понял, что так ездить незя!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав

 

в израиле дамы в армии и ничего...а унас медсёстры и стрелять умеют :)

 

Проблема 99% женщин это синдром "КОРОВА НА ЛЬДУ" , т.е. при аварийной ситуации просто закрывает глаза вместо того, чтоб что то зделать.

или например знаки ВААЩЕ не видят и прут куда (видители) им надо вплоть до на встречу по одностороннему!!!

Ну а про жирных КАШЁЛОК я вообще молчу!!!!там просто пи...дец полный.

 

Мужики тож козлами бывают не спорю! Вчера меня справа прям перед стоящим бензовозом мудак на аудюхе с номерами 199 регион(москвич блин) подрезал на скорости 100 прям в городе даже не извинившись....я немного выждав жестоко его резанул с правой, он аж на встречку шарахнулся !!!(надеюсь понял, что так ездить незя!!!)

 

Ваша правда конечно, но нельзя все-таки быть на дороге столь агрессивным. Да и отзываетесь Вы о девушках и женщинах не очень красиво. Не все сразу становятся профессионалами. И "коровами на льду" все когда то были... А что касается аварийных ситуаций, женщины в них попадают намного реже, потому что относятся к вождению намного ответственнее и ездят аккуратнее.

Ну а про то как Вы подрезали того, кто подрезал Вас... Я бы так делать не стал... Мне кажется, уподобляться быдлу все-таки не стоит, потому что быдло быдлом и останется... Зачем опускаться до уровня дебилов? Я надеюсь, что хороших водителей на дороге все-таки больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...