Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Главное ведь, чтобы машина ехала, комфортно "перевозила" хозяина\хозяйку, а какой она марки дело второе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.

 

 

 

я всегда пропускаю!!! потому как мне авто жалко и может человек торопиться, очень реко делаю пакости, но не без этого!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы за рулем Джили, приходится ли вам ездить вместе с мужем, другом, знакомым и т.д....? Сегодня выехали за покупками в город. Сидящий рядом муж постоянно жал тормоз в пол и шумно вздыхал. Дома спрашиваю, тебе что так страшно со мной ехать? - Нет, просто не привычно, что я не за рулем. Мне вообще комфортнее ездить одной. Муж любит давать комментарии, которые меня порой злят (но я терплю!), подруги отвлекают. Наверное опыт мой маловат...  Что вы можете сказать по такому поводу?

 

 

 

 

по данному поводу думаю следующее, не нравится топаем пешком!!!

я могу себе это позволить так как все свои машины покупаю сама и обслуживаю тоже!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.

 

А по моему тоже как раз наоборот!

Судя по моим 3-летним наблюдениям, женщины в большинстве своем всегда пропустят хотя бы даже в силу большей боязливости. Я вообще не понимаю козлов, которым мигаешь-мигаешь поворотником, а они прут и еще гудят, куда типа лезешь!! Бесят такие... Проедет, а на тебя не смотрит - ссыт наверное... :)

 

 

 

 

+1 согласна!! наблюдаю ту же картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! АУ! Какую обувь считаете для себя в машине наиболее удобной?

 

 

более конечно удобна без каблуков, но и на них тоже хорошо, только коврики жалко, от шпилек протираются!!!

 

 

как только села за руль, ездила в ботинках месяца 3, потом как то опаздывала на работу, с просоня оделась в шпильки и тоже ничего сообразила , что не ту обувь одела уже подьезжая к работе..... стех пор мне всеравно в чем..... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.

 

А по моему тоже как раз наоборот!

Судя по моим 3-летним наблюдениям, женщины в большинстве своем всегда пропустят хотя бы даже в силу большей боязливости. Я вообще не понимаю козлов, которым мигаешь-мигаешь поворотником, а они прут и еще гудят, куда типа лезешь!! Бесят такие... Проедет, а на тебя не смотрит - ссыт наверное... :)

 

 

 

 

+1  да я тоже часто такую картину наблюдаю, а сама я всегда пропускаю, причем бывает пропускаешь, притормаживаешь, а он еще и не едет, тупит наверно, встаешь.. не едет.. фарами моргнешь, тогда сообразит...))) поедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки! АУ! Какую обувь считаете для себя в машине наиболее удобной?

 

 

первое время я ездила только в кросовках, но потом как- то поехала в туфлях на шпильке, с тех пор мне удобнее на каблуках, менять обувь не удобно. привыкаешь к одним ощущениям, педали по разному чувствуются, я не могу сегодня- в кросовках, а завтра- на каблуках...время надо привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело, неудобно менять. Только привыкнешь к одним, осень на дворе. А в сапогах опять как на костылях. Т.е. дело в том, что педаль не так уже чувствуешь. Ну вот неделька прошла и все ОК! И в сапогах уже как надо! Да, забыла подметить, что люблю обувь на каблуках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне без разницы, на дальнии поездки конечно без каблуков!!!

но у меня бывало по работе целый день за рулем, часов так по 8 почти не вылезая и тоже ничего , на каблуках и причем в пробках!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...