Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а мне без разницы, на дальнии поездки конечно без каблуков!!!

но у меня бывало по работе целый день за рулем, часов так по 8 почти не вылезая и тоже ничего , на каблуках и причем в пробках!!! :P

 

Добро пожаловать в наши пробки!.До дома 6,3 км добираюсь порой за час!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

а мне без разницы, на дальнии поездки конечно без каблуков!!!

но у меня бывало по работе целый день за рулем, часов так по 8 почти не вылезая и тоже ничего , на каблуках и причем в пробках!!! :P

 

Добро пожаловать в наши пробки!.До дома 6,3 км добираюсь порой за час!!!

 

 

 

 

Ром тебе быстрее пешком!! :)) однозначно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет уж! Мне комфортнее на машинке!

 

вот она лень человеческая!!!Во вскм её воплощении...))))))моя подруга вообще в пятерочку на машине ездить, хотя та стоит в соседнем дворе...пешком 5 минут, а на машине в объезд с разворотами 20 мин.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет уж! Мне комфортнее на машинке!

 

вот она лень человеческая!!!Во вскм её воплощении...))))))моя подруга вообще в пятерочку на машине ездить, хотя та стоит в соседнем дворе...пешком 5 минут, а на машине в объезд с разворотами 20 мин.....

 

Это ж какие, простите объезды с разворотами делает ваша подруга за 20 мин, если Пятерочка в соседнем дворе? Через Вантовый мост? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет уж! Мне комфортнее на машинке!

 

вот она лень человеческая!!!Во вскм её воплощении...))))))моя подруга вообще в пятерочку на машине ездить, хотя та стоит в соседнем дворе...пешком 5 минут, а на машине в объезд с разворотами 20 мин.....

 

Это ж какие, простите объезды с разворотами делает ваша подруга за 20 мин, если Пятерочка в соседнем дворе? Через Вантовый мост? :)

 

нееет))) просто с нашего двора туда въезда нет, а при выезде из двора дорога односторонняя, приходится объезжать двор во круг, а это 4 светофора и вечная пробка на них.... вот так и живем, а еще время надо что б найти лазейку и припарковатся..)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друг через дорогу в аптеку ездил на машине, я его считала больным!! :-\ с тех пор как у меня машина, аналогичная ситуация!!! :-[ по началу в садик пешком ходила, где то месяц, а потом как то вышла из подьезда, на улице ужос, слякоть, снег, ветер, посмотрела я на все это, посмотрела в сторону авто и все, с тех пор , только на авто, даже через дорогу в магазин!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю кофорт комфортом, но пешие прогулки очень люблю, если есть возможность и время лучше пешком пройду, даже если далеко)))хотя за рулем уже 3 года..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже люблю прогуляться если погода распологает а ещё по первому снегу или по осенней листве .... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...