Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Мне кажется посимпатичнее. Этот какой-то доисторический. Завтра сфоткаю, если он на ней приедит.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
А так вообще дамы разбираются в марках авто?
  • 0
Изображение

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

А так вообще дамы разбираются в марках авто?

Те кто водят- разбираются, а те у которых прав нет воспинимают восновном цвет и красивая- не красивая..))) (это судя по моим подругам и сослуживицам) )))

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
Понятно
  • 0
Изображение

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
Далеко не все, кто водят, разбираются. Мужики то некоторые и то не разбираются. Вот мой батя кроме своего Кайрона ни одной марки не распознает :)
  • 0
Изображение

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
В марках машин я разбираюсь. В моделях нет. УАЗ, он и в Африке УАЗ, а какой модели... Вообщем у него 469, комплектации люкс.
  • 0

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
[quote author=Станислав link=topic=1150.msg18436#msg18436 date=1250052838]
Далеко не все, кто водят, разбираются. Мужики то некоторые и то не разбираются. Вот мой батя кроме своего Кайрона ни одной марки не распознает

ну это наверно еще от возраста зависит, мой дед например вообще считает , что есть только волга и все!!!))

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Главное ведь, чтобы машина ехала, комфортно "перевозила" хозяина\хозяйку, а какой она марки дело второе.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.

я всегда пропускаю!!! потому как мне авто жалко и может человек торопиться, очень реко делаю пакости, но не без этого!!! :)))
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Дамы за рулем Джили, приходится ли вам ездить вместе с мужем, другом, знакомым и т.д....? Сегодня выехали за покупками в город. Сидящий рядом муж постоянно жал тормоз в пол и шумно вздыхал. Дома спрашиваю, тебе что так страшно со мной ехать? - Нет, просто не привычно, что я не за рулем. Мне вообще комфортнее ездить одной. Муж любит давать комментарии, которые меня порой злят (но я терплю!), подруги отвлекают. Наверное опыт мой маловат...  Что вы можете сказать по такому поводу?

по данному поводу думаю следующее, не нравится топаем пешком!!!
я могу себе это позволить так как все свои машины покупаю сама и обслуживаю тоже!!!!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных