Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а я думаю кофорт комфортом, но пешие прогулки очень люблю, если есть возможность и время лучше пешком пройду, даже если далеко)))хотя за рулем уже 3 года..

 

 

 

 

 

 

а я что то совсем обленилась, если даже не далеко пешком, то точно не пойду!!! а поеду!!!

сама удивляюсь как за все мое автомобильное время не потолстела!!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

а я думаю кофорт комфортом, но пешие прогулки очень люблю, если есть возможность и время лучше пешком пройду, даже если далеко)))хотя за рулем уже 3 года..

 

 

 

 

 

 

а я что то совсем обленилась, если даже не далеко пешком, то точно не пойду!!! а поеду!!!

сама удивляюсь как за все мое автомобильное время не потолстела!!! :))

 

 

 

Во во!! я этого и боюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже этого не делаю!! но пока вроде и надобности нет, с фигурой все ок!! хотя ведь работаю в ресторане :))) мда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня интересует такой вопрос. Дорогие джулеводы и не только, что испытывают мужья, сидя рядом с женоводой? Чувство гордости за нее, страх или это положение их ущемляет? Ведь мужчины, по своей природе, должны быть во главе и на коне!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу кого нибудь ни в коей мере зацепить, но место моей жены - строго на переднем пассажирском сидении (ну или на заднем) и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня интересует такой вопрос. Дорогие джулеводы и не только, что испытывают мужья, сидя рядом с женоводой? Чувство гордости за нее, страх или это положение их ущемляет? Ведь мужчины, по своей природе, должны быть во главе и на коне!!!

 

Страшновато конечно,но зря что ли на права выучил! Да и рюмочку пропустить всегда можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня интересует такой вопрос. Дорогие джулеводы и не только, что испытывают мужья, сидя рядом с женоводой? Чувство гордости за нее, страх или это положение их ущемляет? Ведь мужчины, по своей природе, должны быть во главе и на коне!!!

 

Место жены за рулем собственного авто. Против вождения ничего не имею, но к своему автомобилю отношусь достаточно ревностно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот меня интересует такой вопрос. Дорогие джулеводы и не только, что испытывают мужья, сидя рядом с женоводой? Чувство гордости за нее, страх или это положение их ущемляет? Ведь мужчины, по своей природе, должны быть во главе и на коне!!!

 

Когда до получения прав ездил с водителем-женщиной, то испытывал чувство неполноценности (в общем-то, это меня и сподвигло пойти в автошколу). Теперь бы рулить своей машинкой не дал никому, вне зависимости от пола и возраста: не доверяю!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда до получения прав ездил с водителем-женщиной, то испытывал чувство неполноценности (в общем-то, это меня и сподвигло пойти в автошколу).

 

Спасибо за ответ! Вот это-то как раз меня и беспокоит. С большим удовольствием отдала бы руль мужу, но увы... Не могу по двум причинам:

1. муж не любит авто.

2. а я с детства любила технику и скорость. И теперь уже вошла во вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу кого нибудь ни в коей мере зацепить, но место моей жены - строго на переднем пассажирском сидении (ну или на заднем) и точка.

 

Как я понимаю, жена должна быть на своем месте, но рядом с мужем. Звучит по-мужски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...