Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.

А по моему тоже как раз наоборот!
Судя по моим 3-летним наблюдениям, женщины в большинстве своем всегда пропустят хотя бы даже в силу большей боязливости. Я вообще не понимаю козлов, которым мигаешь-мигаешь поворотником, а они прут и еще гудят, куда типа лезешь!! Бесят такие... Проедет, а на тебя не смотрит - ссыт наверное... :)

+1 согласна!! наблюдаю ту же картину
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Девушки! АУ! Какую обувь считаете для себя в машине наиболее удобной?

более конечно удобна без каблуков, но и на них тоже хорошо, только коврики жалко, от шпилек протираются!!!

как только села за руль, ездила в ботинках месяца 3, потом как то опаздывала на работу, с просоня оделась в шпильки и тоже ничего сообразила , что не ту обувь одела уже подьезжая к работе..... стех пор мне всеравно в чем..... :))
  • 0

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.

А по моему тоже как раз наоборот!
Судя по моим 3-летним наблюдениям, женщины в большинстве своем всегда пропустят хотя бы даже в силу большей боязливости. Я вообще не понимаю козлов, которым мигаешь-мигаешь поворотником, а они прут и еще гудят, куда типа лезешь!! Бесят такие... Проедет, а на тебя не смотрит - ссыт наверное... :)

+1  да я тоже часто такую картину наблюдаю, а сама я всегда пропускаю, причем бывает пропускаешь, притормаживаешь, а он еще и не едет, тупит наверно, встаешь.. не едет.. фарами моргнешь, тогда сообразит...))) поедет...

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

Девушки! АУ! Какую обувь считаете для себя в машине наиболее удобной?

первое время я ездила только в кросовках, но потом как- то поехала в туфлях на шпильке, с тех пор мне удобнее на каблуках, менять обувь не удобно. привыкаешь к одним ощущениям, педали по разному чувствуются, я не могу сегодня- в кросовках, а завтра- на каблуках...время надо привыкнуть.

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Вот в том то и дело, неудобно менять. Только привыкнешь к одним, осень на дворе. А в сапогах опять как на костылях. Т.е. дело в том, что педаль не так уже чувствуешь. Ну вот неделька прошла и все ОК! И в сапогах уже как надо! Да, забыла подметить, что люблю обувь на каблуках.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
а мне без разницы, на дальнии поездки конечно без каблуков!!! но у меня бывало по работе целый день за рулем, часов так по 8 почти не вылезая и тоже ничего , на каблуках и причем в пробках!!! :P
  • 0

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Ну это тоже своего рода привычка
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

а мне без разницы, на дальнии поездки конечно без каблуков!!!
но у меня бывало по работе целый день за рулем, часов так по 8 почти не вылезая и тоже ничего , на каблуках и причем в пробках!!! :P

Добро пожаловать в наши пробки!.До дома 6,3 км добираюсь порой за час!!!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

а мне без разницы, на дальнии поездки конечно без каблуков!!!
но у меня бывало по работе целый день за рулем, часов так по 8 почти не вылезая и тоже ничего , на каблуках и причем в пробках!!! :P

Добро пожаловать в наши пробки!.До дома 6,3 км добираюсь порой за час!!!

Ром тебе быстрее пешком!! :)) однозначно!!!
  • 0

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Нет уж! Мне комфортнее на машинке!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных