Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

Нет уж! Мне комфортнее на машинке!

вот она лень человеческая!!!Во вскм её воплощении...))))))моя подруга вообще в пятерочку на машине ездить, хотя та стоит в соседнем дворе...пешком 5 минут, а на машине в объезд с разворотами 20 мин.....

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

вот она лень человеческая!!!Во вскм её воплощении...))))))моя подруга вообще в пятерочку на машине ездить, хотя та стоит в соседнем дворе...пешком 5 минут, а на машине в объезд с разворотами 20 мин.....

Это ж какие, простите объезды с разворотами делает ваша подруга за 20 мин, если Пятерочка в соседнем дворе? Через Вантовый мост? :)
  • 0
Изображение

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

Это ж какие, простите объезды с разворотами делает ваша подруга за 20 мин, если Пятерочка в соседнем дворе? Через Вантовый мост? :)

нееет))) просто с нашего двора туда въезда нет, а при выезде из двора дорога односторонняя, приходится объезжать двор во круг, а это 4 светофора и вечная пробка на них.... вот так и живем, а еще время надо что б найти лазейку и припарковатся..)))

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
у меня друг через дорогу в аптеку ездил на машине, я его считала больным!! :-\ с тех пор как у меня машина, аналогичная ситуация!!! :-[ по началу в садик пешком ходила, где то месяц, а потом как то вышла из подьезда, на улице ужос, слякоть, снег, ветер, посмотрела я на все это, посмотрела в сторону авто и все, с тех пор , только на авто, даже через дорогу в магазин!!! :P
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
да комфорт цеенее денег
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
а я думаю кофорт комфортом, но пешие прогулки очень люблю, если есть возможность и время лучше пешком пройду, даже если далеко)))хотя за рулем уже 3 года..

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
да я тоже люблю прогуляться если погода распологает а ещё по первому снегу или по осенней листве .... ;)
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

а я думаю кофорт комфортом, но пешие прогулки очень люблю, если есть возможность и время лучше пешком пройду, даже если далеко)))хотя за рулем уже 3 года..

а я что то совсем обленилась, если даже не далеко пешком, то точно не пойду!!! а поеду!!!
сама удивляюсь как за все мое автомобильное время не потолстела!!! :))
  • 0

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

а я что то совсем обленилась, если даже не далеко пешком, то точно не пойду!!! а поеду!!!
сама удивляюсь как за все мое автомобильное время не потолстела!!! :))

Во во!! я этого и боюсь!!!

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Разговор перешел в дамское русло ;D Подключиться что ли к актуальной теме? ;D П.с. Раньше люди ходили пешком на дальние расстояния и тратили на это много времени, а теперь садяться в машину, быстро доезжают до спортзала и там ходят/бегают ;)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных