Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а каким образом нужно выказывать инициативу!??? и вообще смеет ли женщина ее выказывать!???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:) все, пожалуй я на этом закончу )))

P.S. Я не говорил что мужчинам можно гордиться множественным числом.

 

 

 

 

 

пожалуй я тоже!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manyakkk спорить с задетой чем то женщиной бессмыслено прости ей ибо не ведает что говорит....

А говорит женщина часто и густо что придется и не всегда посуществу ну вот такие они женщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом нужно выказывать инициативу!??? и вообще смеет ли женщина ее выказывать!???

 

Отношения в семье должны строиться на доверии и взаимном компромиссе. А если люди "тянут одеяло" каждый на себя, то это уже, по меньшей мере, тревожный знак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот она ленивость, деградация нынешней молодежи. (неподумайте что я стар :) мне 22)

  Ниче уже нихотят делать по-человечески, во всем технику используют. А я вот напрочь недоверяю технике. Даже когда банкомат выдает деньгу, я пересчитываю. Машина как делать нефиг обманет, еще и фиг докажешь.

А тут вам по сто машин на семью, одну в лес, другую в магазин, третью на работу))

 Мы с другом наоборот любим пешком походить, особенно на природе, по лесу. Редко кого удается привлечь на такую прогулку, т.к. очень много проходим, но зато видим и дикую семью лис, зайцев... Особенно девушки, считают некоторые что нам делать нечего ходить по лесу.

  Я вообще, после того как ненашел партнеров на большой путь, пришлось идти одному. Не сочтите за дурака, но 35 км. я прошел за 6 часов. Во как люди раньше жили то, незнали че такое машниа, велосипед, мотоцикл. Хотя техника мне очень нравится, особенно двигатель, просто генеальное изобретение человечества. Но порой использую далеко не попредназначению.

  А ща вам по две машины подавай. Одну мужу, другую жене.

  Коль муж, так пускай довозит до работы и с работы. Зачем же тогда машина? Либо наоборот, семья или не семья в конце концов. Еще квартиры отдельные купите, что бы отдохнуть иногда друг от друга))

  P.S. кстати моя мечта иметь не какой-нибудь порш или феррари, а пройти пешком Австралийскую пустыню  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хочу добавить что колкости хватает нам всем но хотолось бы побольше клубного духа ведь мы здесь мы здесь все одной марки ДЖИЛЕВОДЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное по отдельной кровати и каждый в своей комнате. ;D

 

  Ну с этим еще можно согласится, сам живу в 4-ой квартире, есть своя комната у каждого. И даже представить немогу, что когда-то придется с кем то в одной комнате теснится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А главное по отдельной кровати и каждый в своей комнате. ;D

 

  Ну с этим еще можно согласится, сам живу в 4-ой квартире, есть своя комната у каждого. И даже представить немогу, что когда-то придется с кем то в одной комнате теснится))

 

Я в последнее время сплю на большом диване в гордом одиночестве (если не считать двух мурлыкающих кошаков). Не поверите, как же это здорово!!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manyakkk спорить с задетой чем то женщиной бессмыслено прости ей ибо не ведает что говорит....

А говорит женщина часто и густо что придется и не всегда посуществу ну вот такие они женщины

 

 

 

 

не вижу оснований считать себя чем то задетой!! как раз таки произошло наоборот!!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...