Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
а по мне так в семье должно быть 2 авто!!!  ;)у мужа и жены свое!!! а то как обычно у мужей начинается, заеду -не заеду, может и одолжение сделаю- подброшу до метро и так далее!!! а потом еще это все и припоминать будет сто лет!!! и будь любезна пиво в кроватку принести, желательно в голом виде :))) :P
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ппц... Алена, у Вас латентный феминизм?
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений

а по мне так в семье должно быть 2 авто!!!  ;)у мужа и жены свое!!!
а то как обычно у мужей начинается, заеду -не заеду, может и одолжение сделаю- подброшу до метро и так далее!!! а потом еще это все и припоминать будет сто лет!!! и будь любезна пиво в кроватку принести, желательно в голом виде :))) :P

Ой-ой-ой! Алена, да Вы просто кокетка! А самой, судя по всему, это нравится делать!
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Кстати о пиве... Если у меня есть пиво, то мне... не до жены ))) в любом ее виде
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
У машины по любому один хозяин, как и у любой другой вещи. Хозяин ее и водить должен. Будь он женщина или мужчина - у всех по разному... Какая разница?
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Станислав Уверен, что у Вас в квартире найдется много вещей, которыми пользуется вся семья, :) а не один Вы. Не надо делать из машины культа, иначе она будет Вами управлять, а не Вы ею. И произойдет история, описанная у Стивена Кинга в романе "Кристина" ;D Шутка......
  • 0
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
так чё к аленке пристали правильно она говорит в семье должно быть несколько машин тем более когда оба супруга работают. Иначе один считает себя извозчиком а другая что ей постоянно делают одолжение
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

так чё к аленке пристали правильно она говорит в семье должно быть несколько машин тем более когда оба супруга работают. Иначе один считает себя извозчиком а другая что ей постоянно делают одолжение

Я как раз машину ни в какой культ не ввожу. Я как и SamSvoi считаю, что если в семье работают оба, то машины должно быть две. А если жена "почивает на лаврах", то пусть ездит на маршрутке или на пассаживском сидении вашего авто :)
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Должно быть, но откуда их взять? У кого две машины в семье - откликнитесь!
  • 0
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

ппц... Алена, у Вас латентный феминизм?

у меня с этим все впорядке!! потому как машина это в соем роде свобода и независимость!!! если мне что то не так села и уехала и ненадо никого просить!!!
все свои машины я покупаю сама, обслуживаю тоже!!! посему прекрасно себя чувствую в своем "феменизме" :))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных