Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

эм... я не задет, мне просто не с руки продолжать взаимные колкости
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эм... я не задет, мне просто не с руки продолжать взаимные колкости

 

 

 

 

 

 

+1; на эту тему можно спорить бесконечно!!! :))) не стоит! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня джилли МК скоро будет уже полгода как ездию.Успела в 2 ДТП побывать, один раз в меня, в другая авария - я заехала.Машинка классная, это я как чайник говорю, до этого не приходилось ездить на других машинах.Уже накатала 16 тч км. Радует когда ДПС смотрят на машину круглыми глазами и стоят как вкопанные, не зная то ли тормозить , то ли пропустить. Хотелось бы побывать на встречи, но всегда почему то поздно сообщают о них. Хотя бы за 2 недельки предупреждали, хоть можно было бы успеть запланировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня джилли МК скоро будет уже полгода как ездию.Успела в 2 ДТП побывать, один раз в меня, в другая авария - я заехала.Машинка классная, это я как чайник говорю, до этого не приходилось ездить на других машинах.Уже накатала 16 тч км. Радует когда ДПС смотрят на машину круглыми глазами и стоят как вкопанные, не зная то ли тормозить , то ли пропустить. Хотелось бы побывать на встречи, но всегда почему то поздно сообщают о них. Хотя бы за 2 недельки предупреждали, хоть можно было бы успеть запланировать.

 

Дорогая Ольга! Если бы Вы почаще посещали сей форум,то можно было бы и не раз приехать на встречи одноклубников!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть, но откуда их взять? У кого две машины в семье - откликнитесь!

 

У меня в семье тоже 2 машины, у меня Джилька и у мужа Ниссан Примера.Очень удобно, причем как я его постоянно сажаю за руль своей машины, так и он за просто если я хочу за его или он устал например.... бывает за день по нескольку раз пересаживаемся с машины на машину...у нас в семье вообще равноправие мы бывает и вместе готовим и убираем и гвозди закалачиваем...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничесе булыжник в мой огород катапультировали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно из мужчин здесь так и пред вежливость.Даже интересно они со своими женами на таком же уровне общаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых не преД а прёТ, а во вторых это мое личное дело, как я общаюсь со своей женой, у нас нормальные гармоничные отношения, и я никого не пропагандирую жить по своему образу и подобию.

 

P.S. Покажите хоть один пост где я был невежлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...