Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
Manyakkk спорить с задетой чем то женщиной бессмыслено прости ей ибо не ведает что говорит.... А говорит женщина часто и густо что придется и не всегда посуществу ну вот такие они женщины
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

а каким образом нужно выказывать инициативу!??? и вообще смеет ли женщина ее выказывать!???

Отношения в семье должны строиться на доверии и взаимном компромиссе. А если люди "тянут одеяло" каждый на себя, то это уже, по меньшей мере, тревожный знак!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
 Вот она ленивость, деградация нынешней молодежи. (неподумайте что я стар :) мне 22)   Ниче уже нихотят делать по-человечески, во всем технику используют. А я вот напрочь недоверяю технике. Даже когда банкомат выдает деньгу, я пересчитываю. Машина как делать нефиг обманет, еще и фиг докажешь. А тут вам по сто машин на семью, одну в лес, другую в магазин, третью на работу))  Мы с другом наоборот любим пешком походить, особенно на природе, по лесу. Редко кого удается привлечь на такую прогулку, т.к. очень много проходим, но зато видим и дикую семью лис, зайцев... Особенно девушки, считают некоторые что нам делать нечего ходить по лесу.   Я вообще, после того как ненашел партнеров на большой путь, пришлось идти одному. Не сочтите за дурака, но 35 км. я прошел за 6 часов. Во как люди раньше жили то, незнали че такое машниа, велосипед, мотоцикл. Хотя техника мне очень нравится, особенно двигатель, просто генеальное изобретение человечества. Но порой использую далеко не попредназначению.   А ща вам по две машины подавай. Одну мужу, другую жене.   Коль муж, так пускай довозит до работы и с работы. Зачем же тогда машина? Либо наоборот, семья или не семья в конце концов. Еще квартиры отдельные купите, что бы отдохнуть иногда друг от друга))   P.S. кстати моя мечта иметь не какой-нибудь порш или феррари, а пройти пешком Австралийскую пустыню  :P

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
да хочу добавить что колкости хватает нам всем но хотолось бы побольше клубного духа ведь мы здесь мы здесь все одной марки ДЖИЛЕВОДЫ
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
А главное по отдельной кровати и каждый в своей комнате. ;D
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Ну с этим еще можно согласится, сам живу в 4-ой квартире, есть своя комната у каждого. И даже представить немогу, что когда-то придется с кем то в одной комнате теснится))

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Ну с этим еще можно согласится, сам живу в 4-ой квартире, есть своя комната у каждого. И даже представить немогу, что когда-то придется с кем то в одной комнате теснится))

Я в последнее время сплю на большом диване в гордом одиночестве (если не считать двух мурлыкающих кошаков). Не поверите, как же это здорово!!!)))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Manyakkk спорить с задетой чем то женщиной бессмыслено прости ей ибо не ведает что говорит....
А говорит женщина часто и густо что придется и не всегда посуществу ну вот такие они женщины

не вижу оснований считать себя чем то задетой!! как раз таки произошло наоборот!!!! :)))
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
эм... я не задет, мне просто не с руки продолжать взаимные колкости
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

эм... я не задет, мне просто не с руки продолжать взаимные колкости

+1; на эту тему можно спорить бесконечно!!! :))) не стоит! :)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных