Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дамы уступайте дорогу мужчинам иногда. )))

 

спасение утопающего - дело рук самого утопающего ))) и не проси и не надейся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда мужчины, что то вы разошлись.....  :P вот интересно когда мужчина тупит за рулем , это норма, но как только это делает женщина то вообще пи..........!!!

еще 10 лет назад , женщина за рулем это нонсенс, то сейчас это уже норма, дорогие мои мужчины!!! это уже не ваша привелегия...... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как говорил мой инструктор в автошколе: "Брюки они у нас отобрали, теперь еще и руль отбирают" ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как говорил мой инструктор в автошколе: "Брюки они у нас отобрали, теперь еще и руль отбирают" ;D

 

ладно пусть пользуются, главное чтобы взамен не отдали стирку и готовку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блажен кто верует ))) по планете семимильными шагами ступает ЭМАНСИПЕ. Так что таким динозаврам как мужчины скоро наступит звездец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые наши женщины я никого не хотел обидеть или оскорбить! Ролик я выложил для того чтобы все улыбнулись и не ожидал такого обсуждения. Огромная просьба ко Всем больше не мусолить эту тему!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема вековая и сколько бы не спорили к единству не прийти, природой не заложено, посему не стоит и начинать!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно когда мужчина тупит за рулем , это норма, но как только это делает женщина то вообще пи..........!!!

 

Мужчине это можно, он много думает и потому может быть в некторые моменты невнимателен  8)

  Вот я например, если устану, спина заболит... Раскину сидушку и полулежа еду. Голова в области средних стоек дверей находится. Если заднее стекло отпустить, то даже можно будет руку положить на заднюю дверь  ;D

  До руля есстественно дотягиваюсь только нижней части, для поворотов вполне хватает, но вот для маневров быстрых нет. В зеркала хуже начинаю видеть, впереди только потолок и часть лобовухи. Могу и знаки неувидеть, расслабленный, невнимательный, еду медленно.

  Мужики вот на светофорах необращают внимания.

  А сегодня девушка-водитель в окно так удивленно на меня смотрела  :D

  Видите, для вас уважаемые дамы - это ненормально, а для мужиков это обычность  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...