Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня кстати тоже манера ездить полулежа , с кадета пошла, но при этом обзор идеальный!!! иначе никак!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежать на кровати надо дома, а не на дороге понтить! А потом из-за таких полулежачих мужчин и женщин на дорогах аварии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена 555, извините а рост у вас какой?

На самом деле полулежа ездить не только опасно для Вас но и для окружающих. Поскольку при резком повороте вы просто не успеете вывернуть рулевое колесо. А вы знаете что подушку безопасности тоже рассчитывают на дальность выстрела и угол... Так что делайте выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена 555, извините а рост у вас какой?

На самом деле полулежа ездить не только опасно для Вас но и для окружающих. Поскольку при резком повороте вы просто не успеете вывернуть рулевое колесо. А вы знаете что подушку безопасности тоже рассчитывают на дальность выстрела и угол... Так что делайте выводы...

 

 

 

 

 

но сидение не совсем же разложено как кровать, просто я сижу так как мне удобно, а с вертикальной спинкой мне не комфортно!!! не вижу причины, что то менять обзор хороший, руль в руках как полагается.....

рост 168

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне рост позоляет полулежа ездить и дотягиватся до всех органов управления. Единственное что, я немогу резко маневрировать в потоке. Т.к. мертвая зона увеличивается, (постоянно ведь зеркала небуду перенастраивать) а отсюда следует, что могу незаметить кто с боку, пока буду вертеть головой, могу в зад кому-нибудь влететь. Т.к. лобовуха в глазах уменьшается :)

  Поэтому я при такой езде еду медленно 50-60 км\ч. Маневрировать неприходится, вижу что да как. По трассе так езжу порой. Там скоростя выше, никто неприжимается, потока сплошного нету. Хвататет обзора и для обгона и для езды.

   А вот так седенье расположено при такой езде. Зато спина не устает и шея. И напрягаешься меньше. Да и бензин такая езда экономит ;) ехать быстро неприходится.

http://s09.radikal.ru/i182/0911/9a/b83cb39fa394t.jpg

  Подлокотника правого нехватает :) ваще бы расслабон был.

  Согласен, бдительность теряется, но иногда прям невыносимо по пробкам в напряжку двигатся. А так нормально, приклеился к заду чьему-нибудь и едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой супруг тоже ездит в таком положении. Ассоциируется с водителем гончих машин. Никогда бы не подумала, что это может повлиять на безопасность движения. Просто ему так удобно. У него частенько болит спина и шея. Бывает и мне предлагает попробывать именно такое положение. Но ездить вот так мне лично неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы уступайте дорогу мужчинам иногда. )))

 

Почему я должна уступить, если он должен меня пропустить??? Или как обычно вы торопитесь. Был такой случай! Мент в очередной раз останавливает машину за превышение скоростного режима.

Ну и куда вы так торопитесь?

-  Да вот жена позвонила. Говорит давай быстрее домой....

- Вот вы знаете, вы уже пятый кто так торопится домой к жене.... ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в Питере пока нагло руль не вывернешь и не начнешь пихаться, фиг кто пропустит!!! посему надо наглеть, я к примеру всегда пропус5каю, если сама не тороплюсь!!!

мне в этом плане Петрозаводск понравился, там вообще никто никуда не торопиться, скорость порядка 40 км час, я поначалу пихалась, пихалась, а толку никакого, потом сама стала как они ездить!!! :P по карельски!! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...