Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тема о дамах за рулем и для дам создана... Считаю не уместным в этой теме (да и вообще на форуме), употреблять нецензурные выражения ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Уважаемы джиливоды и джиливодочки!!!

Предлагаю обсудить женский взгляд на Джили."

 

Это было первое сообщение в теме. Как я понял, обращение не только к дамам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав

 

О девушках и Ж я вполне с уважением отзываюсь, попадают они в аварии не меньше, просто мужики чаще предотвращают эти ситуации,

А я лично считаю, что за рулём не девушки или Женщины , а ВОДИТЕЛИ!!! либо прокладки между рулём и сиденьем.

 

Вспомните недавно  баба на джипе закатала девчёнку в землю как в мясорубке (девчёнка успела сына отбросить) , а баба эта в жилой зоне газ с тормозом перепутала :(  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  вот вам и пфффф.

 

откройте словарь толковый на слове "баба" только второе толкование и почитайте , не зря на РУСИ матушке столетиями так люди говорили!

 

А по поводу подрезания да согласен ! Практически никогда так не делаю, но на сей раз он чуть не влетел в пассажирскую водительскую дверь, а там моя любимая сидела, и к тому же москвичи последнее время борзеют здорово у нас в городе, и я думаю меня многие в этом поддержат, что мы не хотим чтоб из Нижнего вторую москву делали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнуло ))), можете считать что я сказал лишнего )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, а я наивная думала что появляется уважение к другим водителям, в том числе и к нам - дамам за рулем. Видимо наивность еще осталась у меня, а не все цинизмом заросло. :)

Довольно забавные нападки на женщин за рулем, только в ряде случаев (для некоторых водителей) обоснованные, но ведь и мужчины тоже часто не видят знаки, не показывают поворотники, прут по встречке и напротив одностороннего движения потому что им надо или хочется.

И аварийность вождения не от пола зависит, а от умения владеть собой, знания правил, умения их соблюдать, наглости или глупости водителя. И что женщины реже в аварии попадают это же статистика, редкой женщине придет в голову гнать по городу 120-130-140-150 чтоб показать какая она крутая, у нее самосохранение больше развито - она не только за себя отвечает, на ней дети.

Инструктор в автошколе очень четко показал мне причину нападок на женщин за рулем. Он говорил "Штаны отобрали - теперь руль отбирают". Так что со стороны мужчин все это исключительно из подсознательной обиды: штаны отобрали, зарабатывать сами научились, теперь вот еще и руль отбирают. Страх остаться ненужными совсем и порождает подбые нападки: "Место женщины на кухне" :D

Слишком большое количество мужских комплексов порождает все эти разговоры. Замечено не только мной, но и многими знакомыми девушками: самодостаточный, успешный и состоявшийся мужчина НИКОГДА нападок на женщин вообще не делает и умеет радоваться их успехам, так не считает это угрозой для себя. А уж об известной психологической хохме о размерах машины мужчин для самоутверждения вообще говорить не стоит ;D

ЗЫ. Особенно веселилась вот этому посту:  "как то странно получается, ОНА ездит, а чинит муж или парень!!!" Мужчины! Мы, умные женщины просто даем вам шансы чувствовать себя сильным и всемогущим: "Дорогой какой же ты молодец а я такая дура не могу машину чинить... :-*".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана78

 

Истинно женский ответ причёт именно амбициозно-феминиссткий ;)

 

Я всё больше замечаю как дамы не пропускают пешеходов, женщин с детьми и колясками, просто летят на красный (видимо думая-всё равно никого пока нет можно ехать) , а уж про внимание на дороге :) - утром 70-% женщин просто тупо красятся за рулём :) вместо того, чтоб смотреть на дорогу!

 

Комплексы - наверное это у тех кто не может заработать, подарить кольцо или цацки разные с камнем, а не стеклом и тд. Джипы и тд. не понимаю если они просто по городу ездят для солидности, , , или порши у блондинок (такая машина должна гоняться и причём бысрее ветра :)

 

По поводу штанов - не согласен с утверждением, но если в космополитане не пишут, то спросите врачей насколько упала рождаемость и качество воспитания? а всё из-за того, что у дам не хватает время на ребёнка, а ведь после 25 уже считается СТАРОРОДЯЩЕЙ !!!

 

Я не говорю плохо про всех женщин и девушек, знаю многих которые фору парням дадут легко (одну из таких люблю :) , ругаюсь на неё так же, но зато она парней и таксистов в тупик ставит выдавая фразу например..."чёто увас сцепление пошаливает или шестерня в коробке....")

 

Люблю сноуборд и рад, что дам всё больше - эти экстрималки и за рулём и на снегу и в воде РУЛЯТ !!!

 

Никого обидеть не хотел, но всё равно считаю , что если СЕЛА ЗА РУЛЬ , ТО ТЫ НЕ ДАМА, А            В О Д И Т Е Л Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и не надо думать, что тебя должны пропускать потому, что ты дама, едя под запреты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развели тут бред не по теме...

Чайник он и в Африке чайник... Бывают женщины чайники, бывают и мужики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По поводу штанов - не согласен с утверждением, но если в космополитане не пишут, то спросите врачей насколько упала рождаемость и качество воспитания? а всё из-за того, что у дам не хватает время на ребёнка, а ведь после 25 уже считается СТАРОРОДЯЩЕЙ !!!

 

 

Да на эту тему точно можно спорить и спорить ;), но если в крови то ничего с этим не сделаешь...да и ни к чему это ;D

Валяюсь просто по поводу "не хватает времени на ребенка", дело же не во времени, а в том что его кормить надо))). Прошу прощения, у Вас лично RAIDER дети-то есть? Если ребенок есть на него не может не хватать времени, он его постоянно САМ требует (моя дочь так и поступает) и потом настоящая русская женщина и коня на скаку.... я уж про детей молчу.

А про качесвто воспитания...если полная семья (мама-папа-я(мы)), в ней что, только женщина детей чтоли воспитывает?? ;D а папа тогда зачем - на машине катать и телевизор смотреть? :-\

Прошу прощения за оффтоп, это все надо уже в темке типа "философия жизни и иже с ним" писать

ЗЫ. Надо правда что ли космо купить, вдруг че умное напишут :D, хотя... "Умные люди глянец не читают, умные люди глянец издают"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умные люди глянец не читают, умные люди глянец издают"

 

А вот с этим я согласен!

 

А вот нормальный мужчина должен семью обеспечивать!!! (а мужики в поле пашут :)  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...