Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Станислав в израиле дамы в армии и ничего...а унас медсёстры и стрелять умеют :) Проблема 99% женщин это синдром "КОРОВА НА ЛЬДУ" , т.е. при аварийной ситуации просто закрывает глаза вместо того, чтоб что то зделать. или например знаки ВААЩЕ не видят и прут куда (видители) им надо вплоть до на встречу по одностороннему!!! Ну а про жирных КАШЁЛОК я вообще молчу!!!!там просто пи...дец полный. Мужики тож козлами бывают не спорю! Вчера меня справа прям перед стоящим бензовозом мудак на аудюхе с номерами 199 регион(москвич блин) подрезал на скорости 100 прям в городе даже не извинившись....я немного выждав жестоко его резанул с правой, он аж на встречку шарахнулся !!!(надеюсь понял, что так ездить незя!!!)
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Ну пора открывать женский раздел :) ?

Очень пора!!! :-* :P :) ;)
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

Станислав

в израиле дамы в армии и ничего...а унас медсёстры и стрелять умеют :)

Проблема 99% женщин это синдром "КОРОВА НА ЛЬДУ" , т.е. при аварийной ситуации просто закрывает глаза вместо того, чтоб что то зделать.
или например знаки ВААЩЕ не видят и прут куда (видители) им надо вплоть до на встречу по одностороннему!!!
Ну а про жирных КАШЁЛОК я вообще молчу!!!!там просто пи...дец полный.

Мужики тож козлами бывают не спорю! Вчера меня справа прям перед стоящим бензовозом мудак на аудюхе с номерами 199 регион(москвич блин) подрезал на скорости 100 прям в городе даже не извинившись....я немного выждав жестоко его резанул с правой, он аж на встречку шарахнулся !!!(надеюсь понял, что так ездить незя!!!)

Ваша правда конечно, но нельзя все-таки быть на дороге столь агрессивным. Да и отзываетесь Вы о девушках и женщинах не очень красиво. Не все сразу становятся профессионалами. И "коровами на льду" все когда то были... А что касается аварийных ситуаций, женщины в них попадают намного реже, потому что относятся к вождению намного ответственнее и ездят аккуратнее.
Ну а про то как Вы подрезали того, кто подрезал Вас... Я бы так делать не стал... Мне кажется, уподобляться быдлу все-таки не стоит, потому что быдло быдлом и останется... Зачем опускаться до уровня дебилов? Я надеюсь, что хороших водителей на дороге все-таки больше...
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Тема о дамах за рулем и для дам создана... Считаю не уместным в этой теме (да и вообще на форуме), употреблять нецензурные выражения ???
  • 0

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
"Уважаемы джиливоды и джиливодочки!!! Предлагаю обсудить женский взгляд на Джили." Это было первое сообщение в теме. Как я понял, обращение не только к дамам...
  • 0
Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Станислав О девушках и Ж я вполне с уважением отзываюсь, попадают они в аварии не меньше, просто мужики чаще предотвращают эти ситуации, А я лично считаю, что за рулём не девушки или Женщины , а ВОДИТЕЛИ!!! либо прокладки между рулём и сиденьем. Вспомните недавно  баба на джипе закатала девчёнку в землю как в мясорубке (девчёнка успела сына отбросить) , а баба эта в жилой зоне газ с тормозом перепутала :(  !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  вот вам и пфффф. откройте словарь толковый на слове "баба" только второе толкование и почитайте , не зря на РУСИ матушке столетиями так люди говорили! А по поводу подрезания да согласен ! Практически никогда так не делаю, но на сей раз он чуть не влетел в пассажирскую водительскую дверь, а там моя любимая сидела, и к тому же москвичи последнее время борзеют здорово у нас в городе, и я думаю меня многие в этом поддержат, что мы не хотим чтоб из Нижнего вторую москву делали!!!
  • 0
Изображение

Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Manyakkk за рулём нет ДАМ,  а есть ВОДИТЕЛЬ!!! Ну если дамам приятно в троём общаться, то я уйду!
  • 0
Изображение

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
улыбнуло ))), можете считать что я сказал лишнего )))
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Даа, а я наивная думала что появляется уважение к другим водителям, в том числе и к нам - дамам за рулем. Видимо наивность еще осталась у меня, а не все цинизмом заросло. :) Довольно забавные нападки на женщин за рулем, только в ряде случаев (для некоторых водителей) обоснованные, но ведь и мужчины тоже часто не видят знаки, не показывают поворотники, прут по встречке и напротив одностороннего движения потому что им надо или хочется. И аварийность вождения не от пола зависит, а от умения владеть собой, знания правил, умения их соблюдать, наглости или глупости водителя. И что женщины реже в аварии попадают это же статистика, редкой женщине придет в голову гнать по городу 120-130-140-150 чтоб показать какая она крутая, у нее самосохранение больше развито - она не только за себя отвечает, на ней дети. Инструктор в автошколе очень четко показал мне причину нападок на женщин за рулем. Он говорил "Штаны отобрали - теперь руль отбирают". Так что со стороны мужчин все это исключительно из подсознательной обиды: штаны отобрали, зарабатывать сами научились, теперь вот еще и руль отбирают. Страх остаться ненужными совсем и порождает подбые нападки: "Место женщины на кухне" :D Слишком большое количество мужских комплексов порождает все эти разговоры. Замечено не только мной, но и многими знакомыми девушками: самодостаточный, успешный и состоявшийся мужчина НИКОГДА нападок на женщин вообще не делает и умеет радоваться их успехам, так не считает это угрозой для себя. А уж об известной психологической хохме о размерах машины мужчин для самоутверждения вообще говорить не стоит ;D ЗЫ. Особенно веселилась вот этому посту:  "как то странно получается, ОНА ездит, а чинит муж или парень!!!" Мужчины! Мы, умные женщины просто даем вам шансы чувствовать себя сильным и всемогущим: "Дорогой какой же ты молодец а я такая дура не могу машину чинить... :-*".
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Оксана78 Истинно женский ответ причёт именно амбициозно-феминиссткий ;) Я всё больше замечаю как дамы не пропускают пешеходов, женщин с детьми и колясками, просто летят на красный (видимо думая-всё равно никого пока нет можно ехать) , а уж про внимание на дороге :) - утром 70-% женщин просто тупо красятся за рулём :) вместо того, чтоб смотреть на дорогу! Комплексы - наверное это у тех кто не может заработать, подарить кольцо или цацки разные с камнем, а не стеклом и тд. Джипы и тд. не понимаю если они просто по городу ездят для солидности, , , или порши у блондинок (такая машина должна гоняться и причём бысрее ветра :) По поводу штанов - не согласен с утверждением, но если в космополитане не пишут, то спросите врачей насколько упала рождаемость и качество воспитания? а всё из-за того, что у дам не хватает время на ребёнка, а ведь после 25 уже считается СТАРОРОДЯЩЕЙ !!! Я не говорю плохо про всех женщин и девушек, знаю многих которые фору парням дадут легко (одну из таких люблю :) , ругаюсь на неё так же, но зато она парней и таксистов в тупик ставит выдавая фразу например..."чёто увас сцепление пошаливает или шестерня в коробке....") Люблю сноуборд и рад, что дам всё больше - эти экстрималки и за рулём и на снегу и в воде РУЛЯТ !!! Никого обидеть не хотел, но всё равно считаю , что если СЕЛА ЗА РУЛЬ , ТО ТЫ НЕ ДАМА, А            В О Д И Т Е Л Ь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и не надо думать, что тебя должны пропускать потому, что ты дама, едя под запреты!!!!
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных