Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да девченки могу дать совет по поводу того, что пассажир мужского рода брюзжит по поводу  вашей манеры езды. Мой как то по дороге на дачу тоже начал: то не так, это не эдак пообещала, что высажу и пойдет пешком. А так как знает,что не шучу-подействовало. Теперь сидит спокойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девченки могу дать совет по поводу того, что пассажир мужского рода брюзжит по поводу  вашей манеры езды. Мой как то по дороге на дачу тоже начал: то не так, это не эдак пообещала, что высажу и пойдет пешком. А так как знает,что не шучу-подействовало. Теперь сидит спокойно.

 

 

 

 

 

та же ерунда!!!!! :))) в своей машине не позволяю никаких комментов в отношении меня как водителя!!! только комплементы!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. На себя бы со стороны посмотрели. Я с одним из друзей вообще ездить не могу (укачивает). Всю дорогу газ-тормоз, газ-тормоз. А женщины в большинстве своем аккуратнее водят. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот. На себя бы со стороны посмотрели. Я с одним из друзей вообще ездить не могу (укачивает). Всю дорогу газ-тормоз, газ-тормоз. А женщины в большинстве своем аккуратнее водят.  

 

Они не просто аккуратные, но и более осторожные, причем, порою, там, где это не нужно! Сегодня подъехал к работе и решил припарковать авто у обочины дороги. Позади стоял голубой Матиз, дамочка которого с возмущением с пеной у рта стала доказывать, будто не сможет выехать, а если и выедет, то обязательно поцарапает мой бампер! И это несмотря на то, что расстояние от нее до меня составляло не менее метра, а позади ее коробченки находилась машина метрах в двух!!! Короче, настроение она мне подпортила! Подобным экземплярам место, конечно, в трамваях и метро, а не на дорогах!

N.B. Против водителей - представителей прекрасного пола я ничего не имею против! Тупиц полно и среди мужиков, но сегодня на меня произвел впечатление именно этот чудо-экземпляр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Ну и уступили бы женщине. И она  была бы довольна и Вы бы в хорошем настроении. Мужчины тоже не с рулем в руках рождаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает. Ну и уступили бы женщине. И она  была бы довольна и Вы бы в хорошем настроении. Мужчины тоже не с рулем в руках рождаются.

 

Если бы было другое место, то от греха подальше поставил бы авто туда (а то ведь и впрямь вдруг поцарапала бы)! Но, увы, все было забито машинами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поначалу пока не почувствовала габариты машины в таких местах старалась не парковаться. Ну а ворота на даче периодически вставали на моем пути. Для этого и покупался ВАЗик 96 года. Его не жалко. Продавать его теперь вроде жалко(все таки первая машина). Но после езды на Джили сажусь в него и думаю (господи как же ездила я на тебе 5лет). Девченки расскажите как боретесь с курением мужчин в салоне(если боретесь). Сама курю исключительно на улице. А муж все пытается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с моей любимой женой  :-*  вообще бросили курить и проблема была решена для нас обоих!!! :) А раньше еще в 15ке ездили и курили в салоне а сейчас запах дыма противен как скунс!!! ;D ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... я никого не хочу зацепить... но если я начну брюзжать (к примеру) и меня попытаются высадить - это будет далеко не самой лучшей мыслью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...