Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Пепел на пол- это действительно наглость. Может и сама не курю пока в салоне, так как машинка то новая ещё. В 99-ой курила да и сейчас если на ней еду курю. А Вижика жалко. Бросить бы, но силы воли нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а че тут такого, достаточно известная практика курильщиков водителей, бросать на коврик, все равно коврики стряхивать и мыть приходится, там и пепла то вовсе не видать, больше грязи. В окно еще хуже, пепел разлетается по всему салону и на торпеде потом белые фигнюшки. Вот это меня точно не обрадует. Лучше уж на пол, там хоть он утопчится и не разлетится по салону :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильдар, я вообще все к тому, что если водитель не курит - то пассажирам неплохо бы поиметь совесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще считаю, что если пассажир не курит, то водителю тоже неплохо бы совесть иметь :P :-[

 

))) похоже наболевшая тема ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще считаю, что если пассажир не курит, то водителю тоже неплохо бы совесть иметь :P :-[

 

Вот про это я точно против, ну как никак, кто за рулем, тот и хозяин, а хозяин-барин как говорится, ему все позволено, хоть дверь открыть и ехать :)

 Да мне так и так придется потолок чистить, уже есть пятна, после ТО. откуда то еще женский лак от ногтей там появился еще, размазан немного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда то еще женский лак от ногтей там появился еще, размазан немного :D

 

разнообразная, у вас, товарищ, личная жысть  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь перед лелькой, я пытался исправить последний пост, но он стерся. Если несложно - продублируйте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, тряпочный салон, не самое лучшее место для свиданий :)

 Легко запачкаться может, тут кожаный салон выигрывает позицию.

Вообще кожаный салон клевый, мягкий, удобный, не протирается, не требуется чехлов, легко отмывается и красить можно ведь. Мечтаю о мягкой коже, которая даже после 10 лет не продавливается и не протирается, как на порше   8)

 

 

Александр, мне даже интересно стало, что там такое было описано, где ты хотел исправить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там просто цитата чуток неправильно составлена была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...