Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

хы ))) ты меня понял

Телефончик не подскажете? ;)
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
в Челябинск приедешь?
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

про девчонок на такси - вообще отдельная тема, скажу лишь вскользь, что при желании - там не только услуги такси

зачем же тогда такси если дома есть то что бесплатно и еще при этом готовит и рожает!????
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

про девчонок на такси - вообще отдельная тема, скажу лишь вскользь, что при желании - там не только услуги такси

зачем же тогда такси если дома есть то что бесплатно и еще при этом готовит и рожает!????

То, что находится дома, для некоторых бывает мало! ;D
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

правильный вопрос ))) к тому же если я скажу что не пользовался данными услугами - мне вряд ли кто поверит  :D
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

правильный вопрос ))) к тому же если я скажу что не пользовался данными услугами - мне вряд ли кто поверит  :D

я верю :))
 Сообщения склеены: [time]1260280913[/time] 

для кого мало, тот просто заводит любовницу, может и не так дешево, но более менее надежно.....

• 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

я верю :))
 Сообщения склеены: [time]08 Декабря 2009, 17:01:53[/time] 

для кого мало, тот просто заводит любовницу, может и не так дешево, но более менее надежно.....

Про любовницу - абсолютно согласен!))) Во многих отношениях выгоднее, особенно в плане здоровья!)
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости
есть такой прикол... по телевизору показывали.. вызывали женское такси.. вы хотите поехать куда- то или так.. поржать..??? ответ- просто поржать.. - тогда выходите, она как раз паркуется.....))))

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Я всегда стараюсь пропускать кого бы то не было мужчину или женщину. Обидно спасибо говорят редко, а ведь так приятно, когда тебе поморгают. Да в семье у нас сейчас 3 машины ( 99-ая,УАЗ-буханка и Джили). Пока не продала 99-ую чаще езжу на ней (её не так жалко на наших дорогах), Джильку берегу до лета.И на буханке за рулем ездила муж сказал что ничего получается.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
ничего себе автопарк!! :P
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных