Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не, тряпочный салон, не самое лучшее место для свиданий :)

  Легко запачкаться может...

 

Простите, а чем вы таким грязным собрались на свидании заниматься, что тряпочный салон запачкаться может? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не, тряпочный салон, не самое лучшее место для свиданий :)

  Легко запачкаться может...

 

Простите, а чем вы таким грязным собрались на свидании заниматься, что тряпочный салон запачкаться может? :)

 

Наверное, пожирать конфеты и мороженое!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех Джульководов с наступающим старым Новым годом! Желаю счастья во все углы и денег во все карманы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Скандинав

Сидел, читал читал и...

 

 

И еще считаю, что если пассажир не курит, то водителю тоже неплохо бы совесть иметь :P :-[

 

))) похоже наболевшая тема ;)

 

Нет, слава богу :) Мне везет с водителями ;) Сажусь только к проверенным))) А если начнет себя как не так вести, так я могу и без него добраться куда угодно ;)

 

полностью поддерживаю. смысл ехать в неприятной атмосфере.

Если там прокурено и  загажено все и вся-в окно то смотреть неприятно не то что садиться в машину

 

Кстати (к посту последнего участника) Всех с Новым Годом и Старым Ноым годом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо вам не приходилось ездить с дальнобойщиками, те кто фуры гоняет, они еще и мочатся в бутылку и за окно выбрасывают :)

  Курят там же, чай пьют тут же, спят, едят и т.д.

   Они по пустякам фуру не тормозят.

  На такси наверное ще не ездите, думаете они как зиму переживают, кто последний приехал, к тому и садятся, т.к. машина разогрета и теплая. Сидят там в карты играют, чай пьют, курят, едят...

   На грузовиках тема ваще отдельная, там пыль осадком в 5 см, в норме, у меня сосед на фокусе ездит, так вот, 5 см осадков в виде пыли, это нормально, грязь на ковриках, нормально, багажник в мазуте, нормально, для него машина, лошадь работяга, и как средство передвижение.

    А в маршрутках как ездите, тот же свинарник, особенно когда на улице слякоть, там ваще в салоне грязище, сапоги лишний раз только мараешь.

   

    Я и сам чистоту люблю, палиролю торпеду, что бы блестела, пылесошу часто, мою коврики. Но только летом. Но этого не надолго хватает, пара поездок по грунтовке и весь салон в пылище, пару раз перевез железячки мазутные и весь багажник усран. Теперь что, не ездить что ли на такой машине, она вас возит, а вы ездить противно, ишь какие гордые...

    Такое ощущение, что вы только на машинах министров и чиновниках передвигаетесь, где постоянная чистота  :D

    В машине не может быть постоянно чисто и пахнуть фиалками. Главное, что бы комфортно было, а не все блестело как в автосалоне

 

    Представлю если бы у нас кабриолеты были, вы бы наверное крышу ваще бы не откидывали  8)

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Скандинав

"Но только летом." ну что же так сразу, я свою всегда после таких поездок мою, чищу, пылесосом прохожусь, не люблю я не пыли, ни грязи на ковриках, единственный ньюанс - газета на ковриках, но у меня ее столько что даже она всегда чистая.

Так что впринципе кому что и как нравиться.

 

 

Кстати помоему тема о девушках за рулем Джилек?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, вот, а вы тут нафлудили!!! :P

 

а че о вас говорить то:)

Сегодня одна подрезала... я по третей полосе двигался, без поворота залезла ведь курва... пришлось из-за нее на встречку вылетать, на встречке пришлось теснится со мной... вот так и разъехались, а все из-за одной дебилки  >:(

Какого хера она ваще в третий ряд залезла, когда даже за потоком не успевала.

 Сперва подумал хрен какой-нибудь сидит, ща обматерю думаю или подерусь, смотрю, баба уселась ,курит, базарит, еще бы кофе корова пила. А хрен там ее сидит, олень пля, улегся как придурок, было бы не более оживленная дорогая, вышел бы ему в харю хоть плюнул :)

 На душе бы легче хоть стало.

  Понимаю у всех бывают ошибки, но такие, наглые, залезть в 3 ряд без поворота и несмотря в зеркало, а потом ехать 40 км\ч создавая затор и курить за рулем спокойно... наркоманы блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда , бывают такие попадаються, сама не рада!!! я вообще как то пытаюсь от чисто баьских машин подальше!!! ну его нафиг!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...