Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
да нам бы сейчас по Питеру на уазике только и ездить
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Да девченки могу дать совет по поводу того, что пассажир мужского рода брюзжит по поводу  вашей манеры езды. Мой как то по дороге на дачу тоже начал: то не так, это не эдак пообещала, что высажу и пойдет пешком. А так как знает,что не шучу-подействовало. Теперь сидит спокойно.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Да девченки могу дать совет по поводу того, что пассажир мужского рода брюзжит по поводу  вашей манеры езды. Мой как то по дороге на дачу тоже начал: то не так, это не эдак пообещала, что высажу и пойдет пешком. А так как знает,что не шучу-подействовало. Теперь сидит спокойно.

та же ерунда!!!!! :))) в своей машине не позволяю никаких комментов в отношении меня как водителя!!! только комплементы!! :)))
  • 0

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Вот вот. На себя бы со стороны посмотрели. Я с одним из друзей вообще ездить не могу (укачивает). Всю дорогу газ-тормоз, газ-тормоз. А женщины в большинстве своем аккуратнее водят. 
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Вот вот. На себя бы со стороны посмотрели. Я с одним из друзей вообще ездить не могу (укачивает). Всю дорогу газ-тормоз, газ-тормоз. А женщины в большинстве своем аккуратнее водят.  

Они не просто аккуратные, но и более осторожные, причем, порою, там, где это не нужно! Сегодня подъехал к работе и решил припарковать авто у обочины дороги. Позади стоял голубой Матиз, дамочка которого с возмущением с пеной у рта стала доказывать, будто не сможет выехать, а если и выедет, то обязательно поцарапает мой бампер! И это несмотря на то, что расстояние от нее до меня составляло не менее метра, а позади ее коробченки находилась машина метрах в двух!!! Короче, настроение она мне подпортила! Подобным экземплярам место, конечно, в трамваях и метро, а не на дорогах!
N.B. Против водителей - представителей прекрасного пола я ничего не имею против! Тупиц полно и среди мужиков, но сегодня на меня произвел впечатление именно этот чудо-экземпляр.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Бывает. Ну и уступили бы женщине. И она  была бы довольна и Вы бы в хорошем настроении. Мужчины тоже не с рулем в руках рождаются.
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Бывает. Ну и уступили бы женщине. И она  была бы довольна и Вы бы в хорошем настроении. Мужчины тоже не с рулем в руках рождаются.

Если бы было другое место, то от греха подальше поставил бы авто туда (а то ведь и впрямь вдруг поцарапала бы)! Но, увы, все было забито машинами!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Я поначалу пока не почувствовала габариты машины в таких местах старалась не парковаться. Ну а ворота на даче периодически вставали на моем пути. Для этого и покупался ВАЗик 96 года. Его не жалко. Продавать его теперь вроде жалко(все таки первая машина). Но после езды на Джили сажусь в него и думаю (господи как же ездила я на тебе 5лет). Девченки расскажите как боретесь с курением мужчин в салоне(если боретесь). Сама курю исключительно на улице. А муж все пытается.
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Девченки расскажите как боретесь с курением мужчин в салоне(если боретесь). Сама курю исключительно на улице. А муж все пытается.

Мужа нет, бороться не с кем :Р А если кто попытается - пойдет дальше пешком ;)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
А мы с моей любимой женой  :-*  вообще бросили курить и проблема была решена для нас обоих!!! :) А раньше еще в 15ке ездили и курили в салоне а сейчас запах дыма противен как скунс!!! ;D ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных