Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, конечно, с наркаманами уже ничего не сделаешь, им пофигу на все, хотя можно голову открутить и сказать так и было.

  А вообще, мне наоборот нравится манера езды большинства девушек и женщин. От них на дороге куда спокойней, их действия можно предугадать, они не совершат чего то неожиданного, ну не все конечно. Есть такие, хоть говори не говори, ей пофигу. подрежет, а потом еще думает, что права.

    Хотя опять же, в эмиратах женскому полу запрещается иметь вод. удост. и водить автомобиль. Видимо не просто так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У них и руки за кражу отрубают.

 

и правильно делают, нечего чужое брать. У них созданы все условия, что бы не бедствовать, но вот приезжие, от своей дикости, наровят утащить, как так, смотри, совсем не охраняют, а дай ка я себе возьму и бац бац и мимо :)

  Если бы у нас в России делили всю чистую прибыль на всех граждан страны, от проданной нефти, газа, титана, золота, дерева и т.д. я бы был за смертную казнь и отрубание рук за воровство. Когда все дано для счастливой жизни, а человек намерено совершает плохие поступки, он не исправим, и такого остается только ликвидировать, как паразита в обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У них и руки за кражу отрубают.

 

и правильно делают, нечего чужое брать. У них созданы все условия, что бы не бедствовать, но вот приезжие, от своей дикости, наровят утащить, как так, смотри, совсем не охраняют, а дай ка я себе возьму и бац бац и мимо :)

  Если бы у нас в России делили всю чистую прибыль на всех граждан страны, от проданной нефти, газа, титана, золота, дерева и т.д. я бы был за смертную казнь и отрубание рук за воровство. Когда все дано для счастливой жизни, а человек намерено совершает плохие поступки, он не исправим, и такого остается только ликвидировать, как паразита в обществе.

 

Я думаю, что нам все-таки не следует равняться на государство, которое до сих пор живет по законам Средневековья и где жизнь человека (на уровне законодательном) не стоит ничего. Не говоря уже о том, что женщин там вообще не считают за людей!

P.S. Другое дело, что и в нашей стране о людях всегда думали в последнюю очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Хотя опять же, в эмиратах женскому полу запрещается иметь вод. удост. и водить автомобиль. Видимо не просто так :)

 

Конечно не просто так, их обычно машина с личным водителем возит ;D

 

А по поводу того, что там средневековье и женщин за людей не считают.....

 

Как же быть с тем, что если не дай бог развод, то бывший муж обязан ее обеспечить до конца жизни...а про детей так вообще никто не говорит.

А убить ни за что и у нас могут, даже чаще к сожалению такое мужья со своими женами проделывают

Моя мама очень четко сказал после отдыха в Эмиратах:

"Нам всю жизнь говорили об угнетенных женщинах Востока, Ктоб меня так поугнетал...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что нам все-таки не следует равняться на государство, которое до сих пор живет по законам Средневековья и где жизнь человека (на уровне законодательном) не стоит ничего. Не говоря уже о том, что женщин там вообще не считают за людей!

P.S. Другое дело, что и в нашей стране о людях всегда думали в последнюю очередь!

 

  Олег Владимирович вроде бы взрослый человек, а верите всяким гоблинам и малолеткам со дворов. Я сам всего не знал, пока не расказали люди, которые там побывали. Там счастье человеческое на первых позициях стоит. % от продажи нефти они пилят, потому что считают, что это дал им бог всем, а не одному абромовичу-еврею...

   

 

"Нам всю жизнь говорили об угнетенных женщинах Востока, Ктоб меня так поугнетал...."

 

 

вот вот, Оксана, там женщина, самый счастливый пол. Им даже не приходится лезть в управление, т.к. за них все решают, а они занимаются наукой и прочими своими делами.

Развод у них в порядке вещей, калым и просит будущая жена за то, что в случае развода, она этот калым вправе потребовать, да бы оставшуюся жизнь не бедствовать. Где-то коло 250 тыс. евро у них стоит одна женщина :)

  казнь там вполне справедливая. Вот один из случаев. Пацан, решив, что он крут, покрутился вблизи детей на машине и тем самым двух насмерть. Отец этого пацана предложил выкуп за детей тем отцам, но один из ни не взял деньги и потребовал казни, в результате голова с плеч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я думаю, что нам все-таки не следует равняться на государство, которое до сих пор живет по законам Средневековья и где жизнь человека (на уровне законодательном) не стоит ничего. Не говоря уже о том, что женщин там вообще не считают за людей!

P.S. Другое дело, что и в нашей стране о людях всегда думали в последнюю очередь!

 

  Олег Владимирович вроде бы взрослый человек, а верите всяким гоблинам и малолеткам со дворов. Я сам всего не знал, пока не расказали люди, которые там побывали. Там счастье человеческое на первых позициях стоит. % от продажи нефти они пилят, потому что считают, что это дал им бог всем, а не одному абромовичу-еврею...

   

 

"Нам всю жизнь говорили об угнетенных женщинах Востока, Ктоб меня так поугнетал...."

 

 

Эх, Letlux, вы все такой же сказочник: там хорошо, где нас нет! А рабство и отрубание рук - это, оказывается, показатель цивилизованности и человеческого счастья))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему.. есть еще благословленная страна АМЕРИКА (произносится с благоговением), там все счастливы, и с радостью применяют электрический стул и прочие атрибуты счастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщин за руль только в исключительных случаях.Если видишь, что впереди машина едет ненормально, гарантия что там соплячка за рулем. Может это только в нашем городе так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Letlux, вы все такой же сказочник: там хорошо, где нас нет! А рабство и отрубание рук - это, оказывается, показатель цивилизованности и человеческого счастья))

 

  Да не сказочник я, просто знаю, что во многих нормальных странах, люди живут лучше чем у нас в России. Несмотря на то, что у них нету тех богатств, которые имеем мы.

  Взять ту же Белоруссию, нету безработицы, народ во много раз лучше нас живет, на улицах не матерятся, пиво на улице не пьют, по радио пугачку с галкинами гораздо реже крутят, передачи под строгим контролем, дом-2 или универ со всякими школами там не допустимы. Реклама строго проверяется, новости строго контролируются, что бы бездари-журналюги пургу не гнали, как это делается у нас...

    Развито различное производство, люди охотно заниматься сельскохозяйственной отраслью. Короче по-человечески живут.

  Насчет Америки, там никогда счастливо люди не жили, единственное, что они имели достаток во времена кратковременных подъемов экономики. Тем самым позволяли купить себе дом, машину и т.д. Кроме высокой материальной потребности америкосы ни чем не живут, т.е. самая натуральная саранча, человеческая жизнь им чужда.

 

  Но вы не переживайте :) и мы скоро так заживем, по-человечески и в достатке основных человеческих потребностей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...