Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  Но вы не переживайте :) и мы скоро так заживем, по-человечески и в достатке основных человеческих потребностей. 

 

без переворота здесь не обойдётся ;) так что будет ли это на нашем веку - очень сомнительно!

сейчас единая россия уже превращается в единого правителя... как было в ссср с кпсс

послушайте путина...

 

p.s.: не трогайте универ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

послушайте путина...

 

Да слышу, что они говорят, и уверяю вас, все поплатятся за это, рано или поздно, вопрос во времени всего лишь. Они все не считаются с богом, думают, что захотят то и будут творить на земле, мол мы такие вот всевластные.

 Я могу, все это подтвердить фактами.

  К примеру: умер трахтенберг в прямом эфире, перед смертю он сказал, "умереть не получается, продолжаем шоу", но не тут то было, предупреждали, а он над богом еще и посмеивался. Сейчас от трахтенберга только фотка в инете осталась, с надписью "все еще шутишь с богом?"

   Умер гайдар, тоже хозяином себя считал, тоже думал, чего захотим того и будем делать, и бога не спросим... вот как раз бог то и не спросит их, что захочет то и сделает.

   Закабанили отца святого, непомню как его там, перед смертью он ответил на вопрос, о счастье на земле типа: "зачем строить в чужой гостинице хибару" Это он про счастье на земле, мол вовсе нам тут счастье необязательно, да и не хозяева мол мы тут, а рабы...

   Умер турчинский, образ богатыря-шутника, который вел отвратительные шоу... Перед смертью говорил "лучше умереть как лев, чем прожить ослом". Только он не понял, что "ослы" по его взгляду, продолжают жить и будут жить, а "львы" мрут как мухи, без счастья человеческого.

   Ну и не случайная трагедия в борделе "хромая лошадь" целая пачка погибла из элиты. Есть типа такая притча что ли, как то так :) в общем, тонет корабль, капитан бога спрашивает, типа зачем всех людей губишь, ладно я заслужил смерти, а остальные то причем. Бог ему в ответ, знал бы ты, как долго я вас в одном месте собирал.

 

P.S. кому интересно про это, можете почитать аналитическую записку, с название "Символы декабря глаголят тяжёлое будущее – но человекам бояться нечего!"

здесь скачать можно ее http://kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-tendencii-s-pozicii-kob/1271-simvoly-dekabrya-glogoljat-tyjeloe-budushee

или здесь http://www.vodaspb.ru/russian/razdel_project-40.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

  Но вы не переживайте :) и мы скоро так заживем, по-человечески и в достатке основных человеческих потребностей.  

 

сейчас единая россия уже превращается в единого правителя... как было в ссср с кпсс

послушайте путина...

 

p.s.: не трогайте универ :D

 

Данная партия уже давно превратилась в монополиста, а все прочие (коммунисты, жириновцы и еже с ними) - это клоуны, которые кормят массовое сознание необходимыми зрелищами! И никакой демократии у нас и в помине нет! Попробуйте выйти на улицу и открыто заявить о своем несогласии с существующими порядками. В лучшем случае вас изобьют, в худшем обвинят в терроризме, попытке свержения действующей власти и надолго упекут в места не столь отдаленные. Сейчас, пожалуй, лишь и-нет остается пространством, на котором еще можно о чем-то говорить. Да и здесь намечается постепенное наступление со стороны власть имущих! Кстати, мы с вами так свободно излагаем свои мысли, но где гарантия, что все это не читает кто-то третий?! Так что, ребята, не слишком-то раскрывайтесь, если, конечно, вам уже нечего терять в этой жизни!

P.S. Слышали, наверное, что в России введен новый вид наказания - домашний арест. На преступников, к которым его будут применять, планируется надевать специальные браслеты, позволяющие отслеживать их местонахождение. Нисколько не удивлюсь, если в скором времени (во всяком случае, наше поколение до этого доживет) подобные браслеты (или какие-нибудь чипы) будут ставить на каждого человека, естественно, объясняя это благими намерениями (необходимостью борьбы с преступностью и т.д.). А что будет на деле? Думаю, и так всем понятно! Так что, дорогие мои, пользуйтесь последними моментами свободы, ибо тоталитаризм (тотальный учет и контроль) не за горами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, данные дебаты почти никак не соотносятся к названию темы,давайте сворачиваться )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ну и не случайная трагедия в борделе "хромая лошадь" целая пачка погибла из элиты.

Мне кажется, нехорошо так про людей, которые там погибли. Ты бы видел, сколько там цветов, фотографий, все молодые. Дети сиротами остались. За что это детям? Столько слез и горя. С трудом все переживаем.  Им бы жить еще и жить


Сообщения склеены: [time]1263618974[/time]

Насчет темы....я хоть и сама девушка, но за версту чувствую, что впереди женщина едет. Тупят по страшному. Может и сама такая, со стороны виднее. Но, если честно, девушки за рулем меня иногда очень раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Насчет темы....я хоть и сама девушка, но за версту чувствую, что впереди женщина едет. Тупят по страшному. Может и сама такая, со стороны виднее. Но, если честно, девушки за рулем меня иногда очень раздражают."

Наверно Вы подольше за рулём.  У меня тоже надежда ,что со временем опыта у девушек будет побольше, только сколько перебьют машин. Но психология за рулём всё равно не мужская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта у меня четыре месяца. Просто характер вождения я думаю мужской. Тут все судя по всему зависит от самого человека. Иногда едет машина, две полосы занимает, потом вдруг резко начинает поворачивать с этой самой середины дороги...опять начинаю плеваться, говорить, что какая-нибудь корова за рулем...проезжаю, смотрю - мужчина. Хочется выйти и ударить, особенно когда прямо перед тобой начинают вот так поворачивать. Эх, не удалось мне родиться мужчиной :-)


Сообщения склеены: [time]1263625802[/time]

Вот с парковкой действительно проблемы. Расстояние чувствую плохо, особенно когда приходится парковаться задним ходом. Где-то читала, что в китае придумали расширять парковочные места для женщин на один метр, так как чувство дистанции  у женщин другое, не такое, как у мужчин. Вот это чувство меня и подводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Sun Shine,С парковкой на МК действительно проблемы, высокий зад, переда не видно. Кстати у многих современных так(например тот же логан).

опыт будет , будет несколко периодов (сужу по дочке) и не все хорошие. Всё таки совет-дистанция и скорость .

Чем был хорош запорожец ,эти два условия соблюдались конструкцией машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...