Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Лично я свою Джульку не доверю никому! Называйте это ревностью, но отношусь я к ней довольно трепетно, почти как к живой (порою, даже здороваюсь с ней и прощаюсь))). Искренне верю в то, что как ты относишься к авто, так и оно себя будет вести по отношению к водителю на дороге!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Совсем не причем тут нервы, просто обидно мужчинам что и машину некоторые из женщин могут хорошо водить (не про себя). Да еще вдруг сломают любимую игрушку.

вот вот... сломают...
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Ну вы прям как эти... ну поняли, чего боитесь то, ничего не сломают, она ведь железная :)   Людям ведь тоже хочется на такой машинке прокатится, они только говорят, что мол г... а когда прокатятся, удивляются прям, мол классная машина все таки.   Мы ваще как купили, почти все родственники, соседи, знакомые, друзья прокатились. Короче все, кому не лень))   Особенно фигурировала кнопка кондера, среди вазоводителей, у них такой нету, и ею увлеклись.   Сам не курю вообще, но в салоне курят опять же, кому не лень. По большей степени уважительно относятся ко мне, стараются не курить, но если едем долго, курят.   Брату тока пофиг, он и пепел на пол стряхивает...    

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений

Брату тока пофиг, он и пепел на пол стряхивает...

озвезденел твой брат ))) мой просит остановиться выйти покурить
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Брату тока пофиг, он и пепел на пол стряхивает...

озвезденел твой брат ))) мой просит остановиться выйти покурить

+1 по поводу поведения брата )) Хотя если он готов каждый раз после этого за свой счет чистку салона делать... ;) :P
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Пепел на пол- это действительно наглость. Может и сама не курю пока в салоне, так как машинка то новая ещё. В 99-ой курила да и сейчас если на ней еду курю. А Вижика жалко. Бросить бы, но силы воли нет.
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
а че тут такого, достаточно известная практика курильщиков водителей, бросать на коврик, все равно коврики стряхивать и мыть приходится, там и пепла то вовсе не видать, больше грязи. В окно еще хуже, пепел разлетается по всему салону и на торпеде потом белые фигнюшки. Вот это меня точно не обрадует. Лучше уж на пол, там хоть он утопчится и не разлетится по салону :)  

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Ильдар, я вообще все к тому, что если водитель не курит - то пассажирам неплохо бы поиметь совесть
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Letlux
Безобразная практика :) Хорошо, что я с такой не сталкивалась ))) Я себе вообще коврики не резиновые хочу в перспективе :P Это вообще кошмар будет на них стряхивать)))

Ильдар, я вообще все к тому, что если водитель не курит - то пассажирам неплохо бы поиметь совесть

Дя, дя :) :P

И еще считаю, что если пассажир не курит, то водителю тоже неплохо бы совесть иметь :P :-[
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений

И еще считаю, что если пассажир не курит, то водителю тоже неплохо бы совесть иметь :P :-[

))) похоже наболевшая тема ;)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных