Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Опыт был, поцарапалась уже немножко задним бампером о  плотный сугроб. Хорошо хоть о сугроб, вообще стараюсь близко к машинам не подъезжать, когда паркуюсь. А вообще когда на стоянке паркуюсь, выхожу из машины, смотрю и даже самой смешно. Про себя думаю, вот курица. Машина то косо поставлена, то перед выставляется, или места до другой машины остается на пол-машины. Уже и не заехать никому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Иногда едет машина, две полосы занимает, потом вдруг резко начинает поворачивать с этой самой середины дороги...опять начинаю плеваться, говорить, что какая-нибудь корова за рулем...проезжаю, смотрю - мужчина.


Сообщения склеены: [time]16 Января 2010, 10:10:02[/time]

 

Не может быть! Наверное, вы ошибаетесь и принимаете за мужчину усатую женщину! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sun Shine я догадываюсь почему девушкам трудно парковаться. Мне кажется у них того воображения, представления о окружении, которое есть у мужчин, нету.

  Это легко проверить, когда паркуетесь, конечно смотрите по сторонам, что бы не зацепить никого, но мысленно себя с какой-нибудь внешней позиции представьте, как то так. Как будто вы со стороны смотрите на свою парковку и при этом управляете своей же машиной.

  Я просто за собой постоянно такое наблюдал, позже, когда уже припаркуюсь, как будто со стороны смотрю, мысленно представляю как машина движется.

    Мы ведь сперва оцениваем то место, куда хотим припарковаться, я думаю не трудно будет сначала представить, как вы там будете стоять и как заедете, а потом это исполнить.

  Конечно не надо сидеть три часа и думать :) все это на машинальном уровне должно происходить. Но для начала наверное и можно будет пару минут уделить.

  А девушки наверное думают больше как руль повернуть, что бы заехать, как органами управления воспользоваться, что бы машина заехала как нужно. А потом глядят, все равно не так)

  Я к примеру порой и без зеркал паркуюсь, посмотрю по бокам на рядом стоящие автомобили и уже знаю как авто движется и сколько до бордюра, ограждения задку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу себе представить как я буду представлять себя с внешней позиции. Хоть убейте. Научилась производить такой маневр, как параллельная парковка :-) раньше умела только по столбикам на площадке курсов вождения. Еще научилась чувствовать расстояние до другой машины взади. А еще со мной коллега поездил и сказал, что со мной ездить спокойно и у меня наверное стаж вождения большой. Начинаю собой гордиться.

Еще раз сегодня подтвердилась крылатая фраза - баба за рулем - обезьяна с гранатой. Ехали утром на машине друга. Въехала девушка в зад. Выбежала из машины и стала бегать вокруг нее как курица, мужу звонить. Господи, когда ты дашь этим курицам мозги и ноги вместо лап с перепонками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное зря написал раз не можете представить :)

Еще больше поди запутал)))

 Просто я по себе сужу, если куда то подъезжаю, присматриваю место для парковки, как бы зарание представляю, влезет туда машина или нет :)

 Если считаю что влезет, значит влезаю туда)) если не считаю что влезет, еду дальше и ищу место.

 Это и есть представление со стороны, ведь еще это место не опробывали, а уже оценили, каким образом там будет находиться ваша машина.

  Конечно это все на машинальном уровне происходит, за секунды, не стоит стоять час там и представлять  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки, хочу предупредить Вас всех: когда выходите из машины даже на секундочку, запирайте двери. Я сегодня по дороге на работу, по которой езжу уже несколько лет, попала в жуткую ситуацию. Две полосы в каждую сторону, я еду по левой полосе, справа от меня ВАЗ 2109. Вдруг неожиданно он начинает прижиматься ко мне, все ближе и ближе, я по возможности ухожу влево хорошо не было встречных машин. Девятка свои непонятные для меня манёвры продолжает, при чем не сигналит мне, не мигает просто выдавливает на встречку и все. Потом в какой-то момент я вижу,как мы разъезжаемся и между нашими зеркалами в этот момент 1-2 сантиметра. И тут он преграждает мне дорогу и включает аварийку. Остановилась и я, включила аварийку, вышла,подумала может у меня что-то с машиной и он хочет мне об этом сказать. Нет с криком и пеной у рта он начинает мне доказывать, что я задела его зеркалом. Подхожу к его машине с зеркалом и у него и меня все в порядке. Молодой человек продолжает настаивать на своем. Говорю хорошо давайте вызывать ГИБДД, на что он мне говорит, а ты знаешь,что кто справа тот всегда прав. Говорю все равно ГИБДД будем вызывать. Иду к машине и звоню мужу, диктую номер девятки,тут появляется второй молодой человек они садятся в машину  и только я эту девятку и видела. Отьехала немного с этого места, припарковалась и вот только тут меня начало трясти. Пока не выкурила 2 сигареты дальше ехать не могла. Приехала на работу,расказала, сотрудники меня спрашивают: у тебя сумка на месте, так говорят сумки воруют. А так как на Джили у меня беда с аккумулятором я сейчас езжу на своей старенькой 99. И всегда когда сажусь в машину я блокирую пассажирскую дверь изнутри, так что хоть сумка и стояла в салоне, снаружи дверь открыть было нельзя. Это меня и спасло, судя по всему пока я с одним разглядывала зеркала на их машине второй попытался достать сумку, но не получилось. Так что девченки аккуратнее. До сих пор не пойму, как не растерялась, не запаниковала. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому дамы, ездите пьяные, что бы не выходить из машины)) (шутка)

 

  Даже не думал, что сейчас так разводят, прямо на дороге, проще когда клиент сам все отдает, на парковке у крупного магазина или очередного банка по платежам, где дядьки с похмелья по 70 штук приезжают платить налоги. Там и сумочки по толще и клиентов по лучше прижимать  :)

 

а если на МК с блокировкой играться начать, так есть шанс, что туда ни вы, ни вор не попадет))

 

  лелька, мне просто кажется, что кто-то сегодня не в настроении попался вам. А вы в шоке, не понимая того сами (жертва шока не может распознать своих чувств, явлений и сконцентрироваться на чем то определенном, так же не запоминаются совершенные действия, частично потом могут вспоминать и складывать картину) просто не заметили второго выбежавшего, который по всей видимости разглядывал вашу бочину.

 

  Вы сами написали, как вас только после затрясло и вы выкурили аж то две сигареты, так мой отец даж не курит :) Это и есть морально-психологический шок. Вы это подтвердили, когда написали, что не поняли, как не расстерялись в такой ситуации. Понимая целостность картины, вы бы поникли, это связано со страхом людей, при страхе мозг откл. При шоке, вы совершили машинальные действия, которые вам частями не запомнились. То самое приведение, которое потом откуда не возьмись село в 09 )

  После всей этой ситуации, начав отходить от шока т.к. шок длится не очень долго, вы поникли, наступил страх (затрясло). Мозг перекрутил картину, ничего не понял, а тело выкурило две сигареты, после вы поехали, снова крутили несколько раз, так и не разобравшись, приехали на работы (поди еще на красный где то проехали)) ). оказавшись в знакомом месте, вы уже стали трезво размышлять, но так и не разобрав картины, вы ее с искажением пересказали товарищам, а они в свою очередь не поняв ее целостности, нагнали жути на Вас.

  И еще подтверждение одно, вы так и не запомнили номер автомобиля. Вам не до него было, а значит голова не соображала. После ведь вы вспомнили про номер, это уже мозг врубился у вас))

 

    P.S. есть травматически-болевые шоки, когда люди преодолевают конкретное расстояние с переломаным тазом (с таким диагнозом, теоретически невозможно ходить). Вот такая это ерунда шок. Может и 1 сек. длится, а может и целые минуты.

  Ну а таким в следующий раз, если уверены в своей правоте, не стоит даже выходить на улицу, главное номер запомните, если обезьяна пеной только может плеваться, а потом уезжает, с ними не стоит разговаривать. После как уехал, пробежались вокруг машины, обнаружили царапину и в гаи заявляете, скрылся с места ДТП. обезьяна будет учиться ходить пешком.

    Нормальный человек посидит, подумает, выйдет потом и за голову схватится)) потом подойдет и спросит, "чего делать то будем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux,  вот тебя таращит такие поэмы сочинять )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...