Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллега припарковал машину около банка, зашел в банк с портфелем. Вышел, отъехал от банка и увидел, что у него порезано колесо. Пока колесо менял, портфель из машины украли. Стандартная схема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

После видео Трактора страшно стало за руль садиться... Ужас... Они ведь на дорогах... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу... дам, не дам... это уже подробности и детали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Станислав

 

в израиле дамы в армии и ничего...а унас медсёстры и стрелять умеют :)

 

Проблема 99% женщин это синдром "КОРОВА НА ЛЬДУ" , т.е. при аварийной ситуации просто закрывает глаза вместо того, чтоб что то зделать.

или например знаки ВААЩЕ не видят и прут куда (видители) им надо вплоть до на встречу по одностороннему!!!

Ну а про жирных КАШЁЛОК я вообще молчу!!!!там просто пи...дец полный.

 

Мужики тож козлами бывают не спорю! Вчера меня справа прям перед стоящим бензовозом мудак на аудюхе с номерами 199 регион(москвич блин) подрезал на скорости 100 прям в городе даже не извинившись....я немного выждав жестоко его резанул с правой, он аж на встречку шарахнулся !!!(надеюсь понял, что так ездить незя!!!)

 

Ваша правда конечно, но нельзя все-таки быть на дороге столь агрессивным. Да и отзываетесь Вы о девушках и женщинах не очень красиво. Не все сразу становятся профессионалами. И "коровами на льду" все когда то были... А что касается аварийных ситуаций, женщины в них попадают намного реже, потому что относятся к вождению намного ответственнее и ездят аккуратнее.

Ну а про то как Вы подрезали того, кто подрезал Вас... Я бы так делать не стал... Мне кажется, уподобляться быдлу все-таки не стоит, потому что быдло быдлом и останется... Зачем опускаться до уровня дебилов? Я надеюсь, что хороших водителей на дороге все-таки больше...

 

По другому они не понимают,когда у него самого одно место сыграло то скорее всего до него дошло и он так делать больше не будет.


Сообщения склеены: [time]1264242731[/time]

Даа, а я наивная думала что появляется уважение к другим водителям, в том числе и к нам - дамам за рулем. Видимо наивность еще осталась у меня, а не все цинизмом заросло. :)

Довольно забавные нападки на женщин за рулем, только в ряде случаев (для некоторых водителей) обоснованные, но ведь и мужчины тоже часто не видят знаки, не показывают поворотники, прут по встречке и напротив одностороннего движения потому что им надо или хочется.

И аварийность вождения не от пола зависит, а от умения владеть собой, знания правил, умения их соблюдать, наглости или глупости водителя. И что женщины реже в аварии попадают это же статистика, редкой женщине придет в голову гнать по городу 120-130-140-150 чтоб показать какая она крутая, у нее самосохранение больше развито - она не только за себя отвечает, на ней дети.

Инструктор в автошколе очень четко показал мне причину нападок на женщин за рулем. Он говорил "Штаны отобрали - теперь руль отбирают". Так что со стороны мужчин все это исключительно из подсознательной обиды: штаны отобрали, зарабатывать сами научились, теперь вот еще и руль отбирают. Страх остаться ненужными совсем и порождает подбые нападки: "Место женщины на кухне" :D

Слишком большое количество мужских комплексов порождает все эти разговоры. Замечено не только мной, но и многими знакомыми девушками: самодостаточный, успешный и состоявшийся мужчина НИКОГДА нападок на женщин вообще не делает и умеет радоваться их успехам, так не считает это угрозой для себя. А уж об известной психологической хохме о размерах машины мужчин для самоутверждения вообще говорить не стоит ;D

ЗЫ. Особенно веселилась вот этому посту:  "как то странно получается, ОНА ездит, а чинит муж или парень!!!" Мужчины! Мы, умные женщины просто даем вам шансы чувствовать себя сильным и всемогущим: "Дорогой какой же ты молодец а я такая дура не могу машину чинить... :-*".

 

 

 

А когда вы дома у плиты чтото готовите а муж рядом ходит и советы дает,это так-это не так.Я думаю спокойного отношения ждать не придется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый LetLux зря Вы про шок. Я пока курила позвонила мужу и продиктовала ему номер девятки. Так что про каких пприведений Вы ведёте речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины ненадо ставить себя умнее, опытнее,и.т.д. потому как женщины потихоньку, медленно, но верно забирают себе то что некогда считалось только вашим, хотя бы те же самые брюки :P.......

некоторые мужчины в стресовых ситуациях ведут себя не лучшим образом....все зависит от характера..

впрочем как и женщины...... это просто принято считать, что женщина водит хуже, ав на самом деле более аккуратно, у нее не принято на дороге меряться, простите письками......, гнать, подрезать и так далее сравнивая себя с другим конем......

 

 

 

так и ненадо сильно ругаться...... чисто мое мнение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины ненадо ставить себя умнее, опытнее,и.т.д. потому как женщины потихоньку, медленно, но верно забирают себе то что некогда считалось только вашим, хотя бы те же самые брюки :P.......

некоторые мужчины в стресовых ситуациях ведут себя не лучшим образом....все зависит от характера..

впрочем как и женщины...... это просто принято считать, что женщина водит хуже, ав на самом деле более аккуратно, у нее не принято на дороге меряться, простите письками......, гнать, подрезать и так далее сравнивая себя с другим конем......

 

 

 

так и ненадо сильно ругаться...... чисто мое мнение ;)

 

 

а я бы не согласилась, я в принципе гоншица, состою в гоночном клубе, люблю и "письками" померяться... и подрезаю иногда, и ооочень люблю порвать кого- нибудь на перекрестке.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жена тоже водит машину, ей очень нравится ездить на нашем Вжике говорит очень мягкая и мощнаая машина, я ей полностью доверяю она у меня ездит очень аккуратно и когда надо то и форсаж включить может и погонятся с опытными водилами как и я! ;D Я никогда не говорю когда увижу женщину за рулем что вот смотрите едит граната за рулем или обезьяна и т.д, потому что каждый человек ездит по разному и есть мужики которые ездят как обезьяны или горилы, сам сталкивался с такими!!! :);)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и подрезаю иногда, и ооочень люблю порвать кого- нибудь на перекрестке.......

 

Вот это женщина... мне бы с вами страшно было :)

 

Сам езжу по городу медленно, не более 80 км\ч пару раз всего за 100 уходил. А так, основная скорость, 60 км\ч, а иногда и ваще 40-50 еду. Медленный разгон, плавная езда, бдительное внимание и 7 литров по городу, даже зимой, и читаемость рекламных щитов :)

  На трассах правда топлю иногда, даже больше 7 выходит на трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...