Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений

не, тряпочный салон, не самое лучшее место для свиданий :)
  Легко запачкаться может...

Простите, а чем вы таким грязным собрались на свидании заниматься, что тряпочный салон запачкаться может? :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

не, тряпочный салон, не самое лучшее место для свиданий :)
  Легко запачкаться может...

Простите, а чем вы таким грязным собрались на свидании заниматься, что тряпочный салон запачкаться может? :)

Наверное, пожирать конфеты и мороженое!))
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Всех Джульководов с наступающим старым Новым годом! Желаю счастья во все углы и денег во все карманы.
  • 0

Guest_Скандинав_*

Guest_Скандинав_*
  • Гости
Сидел, читал читал и...

И еще считаю, что если пассажир не курит, то водителю тоже неплохо бы совесть иметь :P :-[

))) похоже наболевшая тема ;)

Нет, слава богу :) Мне везет с водителями ;) Сажусь только к проверенным))) А если начнет себя как не так вести, так я могу и без него добраться куда угодно ;)

полностью поддерживаю. смысл ехать в неприятной атмосфере.
Если там прокурено и  загажено все и вся-в окно то смотреть неприятно не то что садиться в машину

Кстати (к посту последнего участника) Всех с Новым Годом и Старым Ноым годом

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
видимо вам не приходилось ездить с дальнобойщиками, те кто фуры гоняет, они еще и мочатся в бутылку и за окно выбрасывают :)   Курят там же, чай пьют тут же, спят, едят и т.д.    Они по пустякам фуру не тормозят.   На такси наверное ще не ездите, думаете они как зиму переживают, кто последний приехал, к тому и садятся, т.к. машина разогрета и теплая. Сидят там в карты играют, чай пьют, курят, едят...    На грузовиках тема ваще отдельная, там пыль осадком в 5 см, в норме, у меня сосед на фокусе ездит, так вот, 5 см осадков в виде пыли, это нормально, грязь на ковриках, нормально, багажник в мазуте, нормально, для него машина, лошадь работяга, и как средство передвижение.     А в маршрутках как ездите, тот же свинарник, особенно когда на улице слякоть, там ваще в салоне грязище, сапоги лишний раз только мараешь.         Я и сам чистоту люблю, палиролю торпеду, что бы блестела, пылесошу часто, мою коврики. Но только летом. Но этого не надолго хватает, пара поездок по грунтовке и весь салон в пылище, пару раз перевез железячки мазутные и весь багажник усран. Теперь что, не ездить что ли на такой машине, она вас возит, а вы ездить противно, ишь какие гордые...     Такое ощущение, что вы только на машинах министров и чиновниках передвигаетесь, где постоянная чистота  :D     В машине не может быть постоянно чисто и пахнуть фиалками. Главное, что бы комфортно было, а не все блестело как в автосалоне       Представлю если бы у нас кабриолеты были, вы бы наверное крышу ваще бы не откидывали  8)    

Guest_Скандинав_*

Guest_Скандинав_*
  • Гости
"Но только летом." ну что же так сразу, я свою всегда после таких поездок мою, чищу, пылесосом прохожусь, не люблю я не пыли, ни грязи на ковриках, единственный ньюанс - газета на ковриках, но у меня ее столько что даже она всегда чистая. Так что впринципе кому что и как нравиться. Кстати помоему тема о девушках за рулем Джилек?!

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
вот, вот, а вы тут нафлудили!!! :P
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

вот, вот, а вы тут нафлудили!!! :P

а че о вас говорить то:)
Сегодня одна подрезала... я по третей полосе двигался, без поворота залезла ведь курва... пришлось из-за нее на встречку вылетать, на встречке пришлось теснится со мной... вот так и разъехались, а все из-за одной дебилки  >:(
Какого хера она ваще в третий ряд залезла, когда даже за потоком не успевала.
 Сперва подумал хрен какой-нибудь сидит, ща обматерю думаю или подерусь, смотрю, баба уселась ,курит, базарит, еще бы кофе корова пила. А хрен там ее сидит, олень пля, улегся как придурок, было бы не более оживленная дорогая, вышел бы ему в харю хоть плюнул :)
 На душе бы легче хоть стало.
  Понимаю у всех бывают ошибки, но такие, наглые, залезть в 3 ряд без поворота и несмотря в зеркало, а потом ехать 40 км\ч создавая затор и курить за рулем спокойно... наркоманы блин...

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
мда , бывают такие попадаються, сама не рада!!! я вообще как то пытаюсь от чисто баьских машин подальше!!! ну его нафиг!!!!
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Да, конечно, с наркаманами уже ничего не сделаешь, им пофигу на все, хотя можно голову открутить и сказать так и было.   А вообще, мне наоборот нравится манера езды большинства девушек и женщин. От них на дороге куда спокойней, их действия можно предугадать, они не совершат чего то неожиданного, ну не все конечно. Есть такие, хоть говори не говори, ей пофигу. подрежет, а потом еще думает, что права.     Хотя опять же, в эмиратах женскому полу запрещается иметь вод. удост. и водить автомобиль. Видимо не просто так :)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных