Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений
развели тут бред не по теме... Чайник он и в Африке чайник... Бывают женщины чайники, бывают и мужики...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

По поводу штанов - не согласен с утверждением, но если в космополитане не пишут, то спросите врачей насколько упала рождаемость и качество воспитания? а всё из-за того, что у дам не хватает время на ребёнка, а ведь после 25 уже считается СТАРОРОДЯЩЕЙ !!!

Да на эту тему точно можно спорить и спорить ;), но если в крови то ничего с этим не сделаешь...да и ни к чему это ;D
Валяюсь просто по поводу "не хватает времени на ребенка", дело же не во времени, а в том что его кормить надо))). Прошу прощения, у Вас лично RAIDER дети-то есть? Если ребенок есть на него не может не хватать времени, он его постоянно САМ требует (моя дочь так и поступает) и потом настоящая русская женщина и коня на скаку.... я уж про детей молчу.
А про качесвто воспитания...если полная семья (мама-папа-я(мы)), в ней что, только женщина детей чтоли воспитывает?? ;D а папа тогда зачем - на машине катать и телевизор смотреть? :-\
Прошу прощения за оффтоп, это все надо уже в темке типа "философия жизни и иже с ним" писать
ЗЫ. Надо правда что ли космо купить, вдруг че умное напишут :D, хотя... "Умные люди глянец не читают, умные люди глянец издают"
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
"Умные люди глянец не читают, умные люди глянец издают" А вот с этим я согласен! А вот нормальный мужчина должен семью обеспечивать!!! (а мужики в поле пашут :)  )
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ух ты! согласен)))) Обеспечивать и воспитывать вещи все же разные. Если мужчина сутками на работе и приносит в дом прорву денег это еще не воспитание. Но надо вернуться к теме: "Дамы за рулем Джилли". На взгляд мой и моих друзей, идет машинка девушкам)
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Возможно идет, согласен ))). Но моей супруги за рулем моего авто не будет... надеюсь
  • 0

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Привет всем! К вам присоединяется еще одна Джиливодка! Да, обидно читать и слышать такие высказывания (RAIDER). Не считаю, что езжу лучше своего мужа. И никогда не претендовала на звание "МИСС ДОРОГА" .Зато теперь не пристаю к супругу свези туда, привези то....  Свобода и мобильность! Без него может и не решилась на покупку, но он поддержал, присоветовал, дал свое одобрение! Свою машинку люблю и всем она нравится! Так что я еще ни разу не пожалела!!!
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Но надо вернуться к теме: "Дамы за рулем Джилли".
На взгляд мой и моих друзей, идет машинка девушкам)

Безусловно, идет! Особенно красная: видел сегодня некую даму на Джульке подобного цвета!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Я тоже себе заказала красного цвета. Но привезли только черные и желтые.... Так что езжу на черной. Расстраивает только то, что она всегда грязная. Особенно, когда дождь пройдет. А у нас в "Гадюкино" всегда дожди!
  • 0

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Да чтож ВЫ  ВСЕ сквозь пальцы читаете ?! Такое ощущение , что каждый читает только то , на что можно дерзко парировать!!! ??? Ирина если вы прочитаете внимательнее, возможно вы поймёте истинный смысл всего написаного МНОЮ !!!
  • 0
Изображение

Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
Вот  учитесь - у Алевтина   http://www.geely-clu...opicseen,1/#new Вот это малатяга!!!
  • 0
Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных