Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я так думаю просто в Челябах так принято, стиль вождения такой!!

я когда была в Петрозаводске так  там везде вообще знак 40, по началу тыркалась по Питерски, так бесполезно это!! в итоге на второй день тоже ездила 40!!!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не у нас не все так ездят, есть основной поток, движется более менее интенсивно, я чаще с основным. А есть гонщики, которые от светофора, до светофора топят с дуру.

Смотря опять же, где двигаться, есть улицы где и по 100 это норма, а есть 20 в час пик и это быстро. Конечно если где 100 норма, я не буду ехать под 60 :)

  У нас загружены дороги, нифига не чистят толком улицы.

  Сейчас ехал так не больше 50, чаще 20-40 км\ч. час-пик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова "час-пик" и "ехал" ))))

 

а что вы в час пик совсем стоите? У нас мэр занимается лично вопросом по дорогам. Пробок практически не бывает, главное что движемся и ладно, пусть даже 20 км\ч, лиж бе не стоять.

  Строятся крупномасштабные развязки, сравнимые с москвой, или даже европейскими.

  Мэр даже хочет кредит оформить, что бы достроить максимально быстро развязки по всему городу.

  Аварии составляющие затор, быстро устраняются. Гайцы реагируют хорошо на такие аварии.

  Это вам не какая то москва или спб :) где только медведапутин ездят без пробок, мэр лично за рулем крутится, все для людей!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D короче, Letlux, тебе только что сделали ТОНКИЙ намек что ты в деревне живешь  8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика ))) я вообще ничего в словах не искал ))) я сегодня просто на язву пробился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ключевые слова "час-пик" и "ехал" ))))

 

а что вы в час пик совсем стоите? У нас мэр занимается лично вопросом по дорогам. Пробок практически не бывает, главное что движемся и ладно, пусть даже 20 кмч, лиж бе не стоять.

  Строятся крупномасштабные развязки, сравнимые с москвой, или даже европейскими.

  Мэр даже хочет кредит оформить, что бы достроить максимально быстро развязки по всему городу.

  Аварии составляющие затор, быстро устраняются. Гайцы реагируют хорошо на такие аварии.

  Это вам не какая то москва или спб :) где только медведапутин ездят без пробок, мэр лично за рулем крутится, все для людей!

 

 

У меня брат живет в Челябе и когда приезжает в Е-бург, то постоянно удивляется нашим пробкам! Да, жизнь в столице Южного Урала, пожалуй, поспокойнее, чем у нас!)))


Сообщения склеены: [time]1264528000[/time]

Я, вообще, удивляюсь тому, как можно ездить на авто по дорогам Москвы в утреннее, дневное и вечернее время!!! Проще на метро! Хотя, если честно, терпеть не могу подземный транспорт. Зато получается быстрее!

NB. Про Питер сказать ничего не могу, т.к. знаю его намного хуже Первопрестольной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D короче, Letlux, тебе только что сделали ТОНКИЙ намек что ты в деревне живешь  8)

 

Неее... в деревне пробок ваще нет... как и дорог :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно, я бы только рад жить в деревне, там одной большой семьей живут, можно выйти на улицу, спросить как дела, поговорить о чем то и с кем угодно. Попросить помощи, помочь самому, свой дом, свой участок, свой огород, свой гараж...

В городе кроме балкона и кладовок ничего нету, и за это "имущество" платишь как не за свое.

 Как что хотя бы балконы не ограждайте, а то совсем как в лагере будете жить, я вон птичек приучил кушать. В хорошую погоду поют :)

  Про соседей ваще могу научный доклад написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) а где вторая часть?! с противоположной полярностью?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду искать ))) но знайте - это только половина текста, вас обманывают!!!  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...