Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот еще немного полезной информации о способах вождения автомобиля. Возможно, будет полезно не только представительницам женского пола:

Правила вождения автомобиля в условиях мегаполиса

 

Допустим, Вы находитесь в машине, и при попытке тронуться с места замечаете полное отсутствие руля, педалей, панели управления, обзор передней полусферы затруднен посторонними предметами. Возможно, Вы сели на заднее сиденье, пересядьте на впередистоящее кресло.

 

Допустим, вы едете своей дорогой, а все остальные машины едут Вам навстречу, лоб в лоб и сигналят, посигнальте им в знак солидарности, и ВКЛЮЧИТЕ! дальний свет фар. Если симптомы не исчезают, прекратите движение и спросите у работника государственной автоинспекции "Это случайно не Англия?".

 

Допустим, это не Англия, тогда возьмите немного правее и продолжайте движение, если вы заметите, что количество пешеходов на проезжей части резко увеличилось, возьмите левее, возможно Вы едете по тротуару. Таким образом, поочередно поворачивая руль вправо-влево, выберите оптимальную траекторию движения.

 

Допустим, Вас постоянно обгоняют прочие автомашины, откройте дверку и выйдите, дабы удостоверится - не стоите ли Вы на месте и нет ли каких-нибудь предметов, мешающих вашему движению. Если Вы убедились, что Ваша машина не стояла на месте - догоните ее на попутках.

 

Допустим, у Вас спустило колесо, остановите машину и поищите в багажнике запасное колесо и насос, если вместо этого Вы увидите в багажнике подозрительные металлические предметы, чем-то отдаленно напоминающие двигатели внутреннего сгорания - поздравляем, у Вас "Запорожец".

 

Допустим, Вас пугают своим многообразием Правила Дорожного Движения. Тогда не ошибитесь при покупке личного автомобиля - помните, чем больше Ваша машина - тем меньше Правил Дорожного Движения для Вас написано.

Допустим, Вы находитесь за рулем в нетрезвом состоянии и Вас пытается остановить инспектор, быстро перелезьте на заднее сидение и постарайтесь заснуть. Через двадцать четыре часа можете спокойно продолжить

движение.

 

Допустим, в Вашей машине сломался прикуриватель. Срочно избавьтесь от этого автомобиля, машина без прикуривателя это бесполезная груда металла.

 

Допустим, Вам навстречу едет автомобиль с буквой "У" на лобовом стекле. Hапугайте его неожиданным включением световой и звуковой сигнализации. Они так прикольно прыгают в кювет.

 

Допустим, Вы не уверены в своих силах. Помните, что на дорогах действует негласное правило "Думай за дураков!" Так что Вам особо не стоит напрягать свою голову, пусть за Вас думают другие.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ого, ого ))))) Вы тока Алене покажете или эта техника будет доступна для всех участников клуба? )))))

 

ну пока на мою свободу не покушались, как что могу и всем))))

Хотя чувствую, что найдут невесту в ближайшие годы... страшно даже думать.  :o

хех ))) теперь не отцепятся пока не вытянут все тайны ;)

 

Не переживайте мужики, я эти тайны бережно храню, и в первый день не отдаюсь, "поломаюсь" еще...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две инструкции по пользованию  банкоматами.

 

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ МУЖЧИН:

 

1. Подъехать к банкомату.

2. Опустить стекло.

3. Вставить карточку в банкомат и набрать ПИН-код.

4. Ввести нужную сумму.

5. Забрать деньги, карточку и квитанцию.

6. Поднять стекло.

7. Отъехать.

 

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИН:

 

1. Подъехать к банкомату.

2. Подать назад, чтобы банкомат оказался напротив окна.

3. Поставить машину на ручной тормоз, опустить стекло.

4. Найти сумочку и высыпать ее содержимое на пассажирское сидение,  чтобы найти карточку. 

5. Выключить радио. 

6. Попробовать вставить карточку в банкомат. 

7. Открыть дверь, чтобы дотянуться до банкомата. 

8. Вставить карточку. 

9. Вынуть карточку и вставить правильной стороной. 

10. Перерыть сумочку, чтобы найти записную книжку, где записан ПИН-код. 

11. Ввести ПИН-код. 

12. Нажать ""сброс"" и ввести ПИН-код правильно. 

13. Ввести нужную сумму. 

14. Посмотреться в зеркало и поправить прическу. 

15. Забрать деньги и квитанцию. 

16. Снова высыпать все из сумочки, найти там кошелек и убрать деньги. 

17. Положить квитанцию в отделение для чеков. 

18. Поправить прическу. 

19. Проехать 5 метров. 

20. Подать назад к банкомату. 

21. Забрать карточку. 

22. Высыпать все из сумочки, найти футляр для карточек и положить туда  карточку. 

23. Показать известным жестом руки, что вы думаете о мужчинах,  скопившихся сзади вас в очереди.  24. Завести заглохшую машину и отъехать. 

25. Проехать 2-5 км. 

26. Снять машину с ручного тормоза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждены правила движения для женщин. Запрещено сдавать задом, направлять зеркало заднего вида на лицо и пользоваться косметикой на любой скорости. Заводить двигатель настоятельно не рекомендуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы обнаглели честное слово........ ??? >:( 8)  

 

разве так можно не уважительно......относиться к женщине.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы обнаглели честное слово........ ??? >:( 8) 

 

разве так можно не уважительно......относиться к женщине.....

 

Алена, я официально прошу меня извинить, если обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да вы обнаглели честное слово........ ??? >:( 8)  

 

разве так можно не уважительно......относиться к женщине.....

 

Алена, я официально прошу меня извинить, если обидел

 

Manyakkk .... не верю глазам своим!!!!

принято, :)) мы вас любим и ценим, так как вам без нас и нам без вас......никуда!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где вы там? :) Цигель-цигель ))) Мы вас уже теряем?))))

 

ну вы Birmushenka меня прям совсем засмущали, я же совсем пацан, еще зеленый))

да вы обнаглели честное слово........ ??? >:( 8)   

 

разве так можно не уважительно......относиться к женщине.....

 

какие слова, достойны настоящей женщины! эх.. мне до таких очень далеко еще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие слова, достойны настоящей женщины! эх.. мне до таких очень далеко еще :)

 

до таких слов или до таких женщин? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...