Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

до таких слов или до таких женщин? )))

 

Да чего там слова, я их могу много наговорить)) до таких женщин. Больно нужен женщинам, девицы то понятно, с голодухи порой на рожон лезут :) А у женщин хватает и без меня внимания... Да и романтики им наверное хочется, а не бурной гулянки, какой из меня романтик, коль ни разу с настоящей женщиной не был :)

 А пока дорасту до них, там наверное уже жена, дети и прочие огромные сложности, как то не до них будет наверное, да и совесть меня сожрет ночью под подушкой, если налево уйду. Хотя мужики обратное доказывают))

P.S. как что, я наверное до 30 лет пожалуй сам по себе похожу, а там посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

до таких слов или до таких женщин? )))

 

Да чего там слова, я их могу много наговорить)) до таких женщин. Больно нужен женщинам, девицы то понятно, с голодухи порой на рожон лезут :) А у женщин хватает и без меня внимания... Да и романтики им наверное хочется, а не бурной гулянки, какой из меня романтик, коль ни разу с настоящей женщиной не был :)

  А пока дорасту до них, там наверное уже жена, дети и прочие огромные сложности, как то не до них будет наверное, да и совесть меня сожрет ночью под подушкой, если налево уйду. Хотя мужики обратное доказывают))

P.S. как что, я наверное до 30 лет пожалуй сам по себе похожу, а там посмотрим)

 

я... пожалуй не буду комментировать ))) (супруга иногда форум почитывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

до таких слов или до таких женщин? )))

 

Да чего там слова, я их могу много наговорить)) до таких женщин. Больно нужен женщинам, девицы то понятно, с голодухи порой на рожон лезут :) А у женщин хватает и без меня внимания... Да и романтики им наверное хочется, а не бурной гулянки, какой из меня романтик, коль ни разу с настоящей женщиной не был :)

 А пока дорасту до них, там наверное уже жена, дети и прочие огромные сложности, как то не до них будет наверное, да и совесть меня сожрет ночью под подушкой, если налево уйду. Хотя мужики обратное доказывают))

P.S. как что, я наверное до 30 лет пожалуй сам по себе похожу, а там посмотрим)

 

 

 

 

 

а после 30 -ти все одно, причалишь к теплой женской груди.... желаю чтоб к упругой и щедрой!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Birmushenka я же вашим годом рождения не интересуюсь :)

Иногда сюда заглядывайте, будете больше знать ;)  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,285.130.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после 30 -ти все одно, причалишь к теплой женской груди.... желаю чтоб к упругой и щедрой!!! :)))

 

ага... к четырем или шести груди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас теперь 100% запомнила ;)

 

ой, как приятно то слышать такое от вас :)

1. Если честно, вопрос не сложный, но кратко наверное не получится ответить для полного понимания.

 Настоящая женщина, как говорили на Руси, она может и в поле родить, и коня на скаку словить. Вот и в наше время тоже самое, она сильная душою, ее слова наполнены гордостью за свою женственность, у мужчин сжимается сердце при их виде, а душа горит... Даже у таких пацанов как я :) Ну как бы еще объяснить... вот как то на одной работе, видал настоящую женщину, ну вроде лет 38-40, а засматривались и любовались ею все. Держала себя в фигуре, была привлекательна, общительная, не смотря на то, что она в возрасте и у нее семья, дети. А семья как правило, проблемы и заботы. Значит она везде успевает. (в хорошем смысле понимания)

2. да а чего девицам еще надо? Любви? они даже этого слова то со смыслом не понимают. Романтики? редко встретишь девицу, которой хочется погулять по лесу, просто погулять и полюбоваться природой, пройтись молча по тропинке, прислушиваясь к деревьям.

 Сейчас у молодежи какой смысл направления в жизни. Это связи, деньги, шикарно жить, походить на людей с запада, держатся моде, пить по поводу и без повода, курить всякую химию, тут и голодуха получается от случайных связей и т.д.

3. В молодости тяжелее романтики получить, т.к. один ею не всегда сможешь насладится, а найти схожего романтика тяжко.

я не знаю как после 30, тут более старшие есть люди, они точнее ответят. Но мне дядька как то говорил, что с 30 вся жизнь и начинается. Поэтому, мне кажется, что после 30 и в 30, коло этих годов, людям хочется романтизма. Да там и семья как бы обычно, а она очень давит на внутреннее состояние души. Поэтому надо жену искать, которая будет готова в 30 пойти на "глупости" :)

 

  P.S. вот к примеру сегодня самку людскую видел, а не женщину на заправке. Вроде бабе лет так 27-28. Понимаю на джипе, но оделась как девка 15 летняя. Чего то розового, бомбошки какие то на голове, ходит как дура... короче ваще, и кто таких содержит, наверное импотенты или гомики, которые уже давно не могут различить настоящую женщину, от самки людской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 31 год и если честно в 20 не вернулась бы!!!!была смазлива, (но глупа......) а   на данный момент я молода. красива , но при этом обладаю не малым жизненым и умственным богажом!!!!

романтики предостаточно, есть и семья 12 лет  в браке муж любит и старается всегда что то приятное и сюрприз для меня, впрочем и я не отстаю.....и ребенок есть, отсутствием мужского внимания не страдаю потому как глаза не утратили тьфу, тьфу, блеска который и зажигает сердца!!!!  :P муж правда страшно ревнует, но при этом тайно гордится, а что делать, он знает , что без, не побоюсь этого слова -заслуженных   восхищенных взглядов, я завяну!!! :P

вот собственно как то так....... ;)

 

 

пысы, как то не очень скромно, но правда, голая !:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на данный момент я молода. красива , но при этом обладаю не малым жизненным и умственным багажом!!!!

 

Вот она настоящая женщина! Без обид к остальным одноклубницам, я просто о вас еще ничего не прочел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть... Вика, ты решила, раз у тебя мозг закипает, всему форуму мозг вскипятить? )))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux, давайте по-порядку :)

ну по-порядку, так по-порядку...

1. Насчет сильной и женственности, женщина может быть в один момент сильной и взять все под свой контроль, а в нужный момент, быть очень нежной и ласковой. Вот это и могут настоящие женщины. Создать комфорт для мужчины в необходимый момент и взять все под свой контроль в другой момент. За это правда их редко ценят, т.к. не видят всей ценности в них, но вы этого особо и не требуете, а иногда надо бы. Чего за зря от награды отказываться.

2. Да сдалась мне какая то джуля... а русскую женщину вы можете в пример привести?

В моем понятии романтика это когда держишь любимого за руку и в голове пусто от блаженного состояния эйфории, когда все краски мира сгущаются только вокруг мирка "ты + я"

А чего последние два слова в кавычках? :)

  Говорю же, ничего не понимают в романтизме. Что вы описали, это состояние души такое, любовью называют. Но не как не романтизм. Романтика, не всегда должна быть, на мосту, под ручку и луною со звездами любоваться. Романтично так же, прогуляться по лесу, послушать птичек возле реки, как течет вода послушать, углубится в природу, если еще диких животных повстречать, так вообще легко на душе становится. Романтика, это как бы освобождение тягости с души. Это чувство можно получить конечно и гуляю на мосту и разглядывая звезды, но там можно спутать с чувствами любви как бы :) Лучше поэтому по лесу погулять, вдоль речушки...

  Вот еще момент романтизма, мне сегодня на балконе синички прилетели и пели... или кушать ли просили)))

Ну ладно, смысл течения жизни молодежи пропустим, в этом никакой приятности общения все равно не увидим.

3.

Что вам мешает наслаждаться "романтикой" в одиночку?

я итак слишком одинок, вы меня совсем в дурку хотите загнать)

 

а ВДРУГ у нее богатый внутренний мир, вы же не знаете  ;D ;D ;D

 

у нее не может быть внутренний богатый мир, потому что она на лицо... ладно не буду никого оскорблять.  Как было сказано в одном фильме. Примерно: "знаешь, у тебя есть преимущество передо мною - какое? - ты на лицо лох" разговор двух аферистов :)

  Это я к тому, что я все же не глуп не смотря на возраст. И считаю, что могу понять состояние души как по взгляду, так и по виду, выражения лица, так и по разговору. По разговору иногда проще, пару нацелившихся вопросов и человек говорит о себе не понимая того сам :) особенно женщины, нет, они не глупые, просто любят побеседовать, особенно когда им это интересно.

Я не экстрасенс и не психолог, но в людях немного могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...