Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Станислав

Станислав

Старейшина

• Пользователи
  • 542 сообщений
После видео Трактора страшно стало за руль садиться... Ужас... Они ведь на дорогах... :)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Letlux,  вот тебя таращит такие поэмы сочинять )))

Чего не сделаешь для дам...  :D

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
угу... дам, не дам... это уже подробности и детали
  • 0

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости

Станислав

в израиле дамы в армии и ничего...а унас медсёстры и стрелять умеют :)

Проблема 99% женщин это синдром "КОРОВА НА ЛЬДУ" , т.е. при аварийной ситуации просто закрывает глаза вместо того, чтоб что то зделать.
или например знаки ВААЩЕ не видят и прут куда (видители) им надо вплоть до на встречу по одностороннему!!!
Ну а про жирных КАШЁЛОК я вообще молчу!!!!там просто пи...дец полный.

Мужики тож козлами бывают не спорю! Вчера меня справа прям перед стоящим бензовозом мудак на аудюхе с номерами 199 регион(москвич блин) подрезал на скорости 100 прям в городе даже не извинившись....я немного выждав жестоко его резанул с правой, он аж на встречку шарахнулся !!!(надеюсь понял, что так ездить незя!!!)

Ваша правда конечно, но нельзя все-таки быть на дороге столь агрессивным. Да и отзываетесь Вы о девушках и женщинах не очень красиво. Не все сразу становятся профессионалами. И "коровами на льду" все когда то были... А что касается аварийных ситуаций, женщины в них попадают намного реже, потому что относятся к вождению намного ответственнее и ездят аккуратнее.
Ну а про то как Вы подрезали того, кто подрезал Вас... Я бы так делать не стал... Мне кажется, уподобляться быдлу все-таки не стоит, потому что быдло быдлом и останется... Зачем опускаться до уровня дебилов? Я надеюсь, что хороших водителей на дороге все-таки больше...

По другому они не понимают,когда у него самого одно место сыграло то скорее всего до него дошло и он так делать больше не будет.
 Сообщения склеены: [time]1264242731[/time] 

Даа, а я наивная думала что появляется уважение к другим водителям, в том числе и к нам - дамам за рулем. Видимо наивность еще осталась у меня, а не все цинизмом заросло. :)
Довольно забавные нападки на женщин за рулем, только в ряде случаев (для некоторых водителей) обоснованные, но ведь и мужчины тоже часто не видят знаки, не показывают поворотники, прут по встречке и напротив одностороннего движения потому что им надо или хочется.
И аварийность вождения не от пола зависит, а от умения владеть собой, знания правил, умения их соблюдать, наглости или глупости водителя. И что женщины реже в аварии попадают это же статистика, редкой женщине придет в голову гнать по городу 120-130-140-150 чтоб показать какая она крутая, у нее самосохранение больше развито - она не только за себя отвечает, на ней дети.
Инструктор в автошколе очень четко показал мне причину нападок на женщин за рулем. Он говорил "Штаны отобрали - теперь руль отбирают". Так что со стороны мужчин все это исключительно из подсознательной обиды: штаны отобрали, зарабатывать сами научились, теперь вот еще и руль отбирают. Страх остаться ненужными совсем и порождает подбые нападки: "Место женщины на кухне" :D
Слишком большое количество мужских комплексов порождает все эти разговоры. Замечено не только мной, но и многими знакомыми девушками: самодостаточный, успешный и состоявшийся мужчина НИКОГДА нападок на женщин вообще не делает и умеет радоваться их успехам, так не считает это угрозой для себя. А уж об известной психологической хохме о размерах машины мужчин для самоутверждения вообще говорить не стоит ;D
ЗЫ. Особенно веселилась вот этому посту:  "как то странно получается, ОНА ездит, а чинит муж или парень!!!" Мужчины! Мы, умные женщины просто даем вам шансы чувствовать себя сильным и всемогущим: "Дорогой какой же ты молодец а я такая дура не могу машину чинить... :-*".

А когда вы дома у плиты чтото готовите а муж рядом ходит и советы дает,это так-это не так.Я думаю спокойного отношения ждать не придется.

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Уважаемый LetLux зря Вы про шок. Я пока курила позвонила мужу и продиктовала ему номер девятки. Так что про каких пприведений Вы ведёте речь.
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
мужчины ненадо ставить себя умнее, опытнее,и.т.д. потому как женщины потихоньку, медленно, но верно забирают себе то что некогда считалось только вашим, хотя бы те же самые брюки :P....... некоторые мужчины в стресовых ситуациях ведут себя не лучшим образом....все зависит от характера.. впрочем как и женщины...... это просто принято считать, что женщина водит хуже, ав на самом деле более аккуратно, у нее не принято на дороге меряться, простите письками......, гнать, подрезать и так далее сравнивая себя с другим конем...... так и ненадо сильно ругаться...... чисто мое мнение ;)
  • 0

Guest_Ксюня_*

Guest_Ксюня_*
  • Гости

мужчины ненадо ставить себя умнее, опытнее,и.т.д. потому как женщины потихоньку, медленно, но верно забирают себе то что некогда считалось только вашим, хотя бы те же самые брюки :P.......
некоторые мужчины в стресовых ситуациях ведут себя не лучшим образом....все зависит от характера..
впрочем как и женщины...... это просто принято считать, что женщина водит хуже, ав на самом деле более аккуратно, у нее не принято на дороге меряться, простите письками......, гнать, подрезать и так далее сравнивая себя с другим конем......

так и ненадо сильно ругаться...... чисто мое мнение ;)

а я бы не согласилась, я в принципе гоншица, состою в гоночном клубе, люблю и "письками" померяться... и подрезаю иногда, и ооочень люблю порвать кого- нибудь на перекрестке.......

Сергофан

Сергофан

Житель

• Пользователи
  • 464 сообщений
У меня жена тоже водит машину, ей очень нравится ездить на нашем Вжике говорит очень мягкая и мощнаая машина, я ей полностью доверяю она у меня ездит очень аккуратно и когда надо то и форсаж включить может и погонятся с опытными водилами как и я! ;D Я никогда не говорю когда увижу женщину за рулем что вот смотрите едит граната за рулем или обезьяна и т.д, потому что каждый человек ездит по разному и есть мужики которые ездят как обезьяны или горилы, сам сталкивался с такими!!! :) ;)
  • 0

Управляй мечтой!!!

Sang Yong Kyron 2
Служу в МЧС РОССИИ!!!

nom_%25EC787%25EC%25F0_51.png

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

...и подрезаю иногда, и ооочень люблю порвать кого- нибудь на перекрестке.......

Вот это женщина... мне бы с вами страшно было :)

Сам езжу по городу медленно, не более 80 км\ч пару раз всего за 100 уходил. А так, основная скорость, 60 км\ч, а иногда и ваще 40-50 еду. Медленный разгон, плавная езда, бдительное внимание и 7 литров по городу, даже зимой, и читаемость рекламных щитов :)
  На трассах правда топлю иногда, даже больше 7 выходит на трассе.

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Letlux,
У Вас в городе все так ездят? :) У нас вне пробок при 60 многие Вас будут обгонять, а при 40-50 так почувствуете себя черепашкой ))) Или это тока я так себя ощущаю? :-[
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных