Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
честно, я бы только рад жить в деревне, там одной большой семьей живут, можно выйти на улицу, спросить как дела, поговорить о чем то и с кем угодно. Попросить помощи, помочь самому, свой дом, свой участок, свой огород, свой гараж... В городе кроме балкона и кладовок ничего нету, и за это "имущество" платишь как не за свое.  Как что хотя бы балконы не ограждайте, а то совсем как в лагере будете жить, я вон птичек приучил кушать. В хорошую погоду поют :)   Про соседей ваще могу научный доклад написать

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Specially for ladies ;) Smile :)

— Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
— Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
— Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
— Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
— Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
— Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
— Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
— Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
— Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
— Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
— Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
— Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
— Если мужчина называет вас капушей – назовите него скорострелом.
— Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
— Если мужчина забывает починить в ванной кран – устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
— Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
— Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
— Если он смеется над вашей логикой – напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
— Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
— Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
— Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
— Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

• 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
)))) а где вторая часть?! с противоположной полярностью?
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Manyakkk,
Придумай или найди :P И будет вам счастье  8) ;)
  • 0

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
не буду искать ))) но знайте - это только половина текста, вас обманывают!!!  ;D
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

не буду искать ))) но знайте - это только половина текста, вас обманывают!!!  ;D

Действительно! А то получается какая-то дескриминация со стороны представительниц прекрасного пола!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
а им можно - это тема наших девушек, они тут хозяйки )))
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Действительно! А то получается какая-то дескриминация со стороны представительниц прекрасного пола!

Дискриминация слишком громкое слово ;) Им удобно прикрываться в случае своей слабости ;) Но ведь мужчинам же есть чем так же красиво и культурно ответить, чтобы всем было весело, правда? :P

Manyakkk, 100% с этого и начала ;)

а им можно - это тема наших девушек, они тут хозяйки )))

8) 8) 8)

Specially for ladies ;) Smile :)

;)
  • 0

Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

— Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

мы тоже иногда симулируем, что все супер было  ;)

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений

мы тоже иногда симулируем, что все супер было  ;)

оригинально  :o
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных