Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Если партроник не помогает, может быть тогда его и не ставить, а тренироваться на соснах? :-\

 

это кому как, когда дежурил на парковке, девушка припарковывалась задком не обращая внимание на пищание парктроника и в упор почти всегда, ну и ровно конечно же. А этот парктроник только раздражает своим писком и сбивает с толку, чуть ли не за 3 км. начинает пищать и даже на реагирует на лежащую досечкую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Если партроник не помогает, может быть тогда его и не ставить, а тренироваться на соснах? :-\

 

это кому как, когда дежурил на парковке, девушка припарковывалась задком не обращая внимание на пищание парктроника и в упор почти всегда, ну и ровно конечно же. А этот парктроник только раздражает своим писком и сбивает с толку, чуть ли не за 3 км. начинает пищать и даже на реагирует на лежащую досечкую

 

Лично у меня очень хороший парктроник и пищит всегда по делу. Уже несколько раз меня спасал от неприятностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех дам с днем святого Валентина!!!

 Любви и счастья вам, здоровья и благополучия, домашнего уюта и тепла, детей по больше и личных успехов во всем...                        

http://s003.radikal.ru/i203/1002/30/40701630bfc4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s006.radikal.ru/i215/1002/be/d87cdf6b0f96.jpg

 

собственно говоря, я тоже присоединюсь, если Вы не против )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лохов по богаче. Что за дурацкая ложка дегтя в огромной бочке сладкого меда, который называется любовь? Блин, ну что вы даже поздравить нормально не умеете :-(

Дорогие мужчины, от лица всей прекрасной половины женского части сего клуба разрешите поздравить Вас наши самые любимые самые желанные и родные. Пусть с Вами рядом всегда идет счастье, удача, любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет лохов по богаче. Что за дурацкая ложка дегтя в огромной бочке сладкого меда, который называется любовь? Блин, ну что вы даже поздравить нормально не умеете :-(

не обращайте на дураков внимание и они на вас не обратят ;)

Дорогие мужчины, от лица всей прекрасной половины женского части сего клуба разрешите поздравить Вас наши самые любимые самые желанные и родные. Пусть с Вами рядом всегда идет счастье, удача, любовь

 

  Спасибо, приятно то как... я прям весь растаял :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не таял ))) разучился как то... Но все равно - спасибо, очень приятно ))) и про лохов - к этому я НЕ присоединялся 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o жеееесть )))))))))))))

вывод - занимайтесь сексом в пассажирской газели. комфортнее в авто не бывает, проверено  ;D

 

P.S. Желательно в ПУСТОЙ пассажирской газели  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариант 1. Простой

 

не очень выгодный.из минусов там еще не написан что руль можно сломать http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gifво всяком случае на ваз 2101 http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/man_in_love.gif 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все это не имеет значения если очень любишь и очень хочется!!! посему в любом месте и в любой машине супер!!!!!

лично испробованы все возможные способы выше описанные Birmushenka---- в ВАЗ 2109, Опель Кадет, Чери Амулет, Део Нексия , Вольво 80, ну и конечно Джили вижн :)):P , правда с одним и тем же партнером :P;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...