Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

до таких слов или до таких женщин? )))

Да чего там слова, я их могу много наговорить)) до таких женщин. Больно нужен женщинам, девицы то понятно, с голодухи порой на рожон лезут :) А у женщин хватает и без меня внимания... Да и романтики им наверное хочется, а не бурной гулянки, какой из меня романтик, коль ни разу с настоящей женщиной не был :)
  А пока дорасту до них, там наверное уже жена, дети и прочие огромные сложности, как то не до них будет наверное, да и совесть меня сожрет ночью под подушкой, если налево уйду. Хотя мужики обратное доказывают))
P.S. как что, я наверное до 30 лет пожалуй сам по себе похожу, а там посмотрим)

я... пожалуй не буду комментировать ))) (супруга иногда форум почитывает)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Manyakkk ,
Ааа, ну почему?!?!))))) Я бы почитала  ;D ;D ;D Letlux загнул ))))  :-[ :-[ :-[ У мну даже дар речи пропал ))))
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

до таких слов или до таких женщин? )))

Да чего там слова, я их могу много наговорить)) до таких женщин. Больно нужен женщинам, девицы то понятно, с голодухи порой на рожон лезут :) А у женщин хватает и без меня внимания... Да и романтики им наверное хочется, а не бурной гулянки, какой из меня романтик, коль ни разу с настоящей женщиной не был :)
 А пока дорасту до них, там наверное уже жена, дети и прочие огромные сложности, как то не до них будет наверное, да и совесть меня сожрет ночью под подушкой, если налево уйду. Хотя мужики обратное доказывают))
P.S. как что, я наверное до 30 лет пожалуй сам по себе похожу, а там посмотрим)

а после 30 -ти все одно, причалишь к теплой женской груди.... желаю чтоб к упругой и щедрой!!! :)))
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Birmushenka я же вашим годом рождения не интересуюсь :)
Иногда сюда заглядывайте, будете больше знать ;)  http://www.geely-clu...ic,285.130.html

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

а после 30 -ти все одно, причалишь к теплой женской груди.... желаю чтоб к упругой и щедрой!!! :)))

ага... к четырем или шести груди
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Letlux ,
Ты меня заинтриговал :)
1. Что в твоем понятии "настоящая женщина"? :)
2. Почему у девиц голодуха?)))) ИМХО голодуха может начаться скорее после 30, когда кроме семьи и работы ничего не видишь :-[ А щас тока и успевай отбиваться :P
3. Романтики, кстати, хочется многим скорее в молодости :) Когда кроме нее больше ничего в жизни не представляется ценным и не цепляет :P И то от характера зависит ;) Я, например, скорее рациональный человек по жизни :P А после 30, как ты сказал, уже не до романтики ))) Жизнь людей меняет и отучает от таких "глупостей", как "романтика" :)

Так... Это для начала... ))) А то и так в голове сумбур от твоего поста )))

Birmushenka я же вашим годом рождения не интересуюсь :)
Иногда сюда заглядывайте, будете больше знать ;)  http://www.geely-clu...ic,285.130.html

Потому что он у меня в инфе прописан :P
Спс за ссылочку :) Согласитесь, что помнить возраст и остальные анкетные данные всех участников форума анреал? ;) Запоминаю тока тех, с кем общаюсь :) Вас теперь 100% запомнила ;)
  • 0

Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Вас теперь 100% запомнила ;)

ой, как приятно то слышать такое от вас :)
1. Если честно, вопрос не сложный, но кратко наверное не получится ответить для полного понимания.
 Настоящая женщина, как говорили на Руси, она может и в поле родить, и коня на скаку словить. Вот и в наше время тоже самое, она сильная душою, ее слова наполнены гордостью за свою женственность, у мужчин сжимается сердце при их виде, а душа горит... Даже у таких пацанов как я :) Ну как бы еще объяснить... вот как то на одной работе, видал настоящую женщину, ну вроде лет 38-40, а засматривались и любовались ею все. Держала себя в фигуре, была привлекательна, общительная, не смотря на то, что она в возрасте и у нее семья, дети. А семья как правило, проблемы и заботы. Значит она везде успевает. (в хорошем смысле понимания)
2. да а чего девицам еще надо? Любви? они даже этого слова то со смыслом не понимают. Романтики? редко встретишь девицу, которой хочется погулять по лесу, просто погулять и полюбоваться природой, пройтись молча по тропинке, прислушиваясь к деревьям.
 Сейчас у молодежи какой смысл направления в жизни. Это связи, деньги, шикарно жить, походить на людей с запада, держатся моде, пить по поводу и без повода, курить всякую химию, тут и голодуха получается от случайных связей и т.д.
3. В молодости тяжелее романтики получить, т.к. один ею не всегда сможешь насладится, а найти схожего романтика тяжко.
я не знаю как после 30, тут более старшие есть люди, они точнее ответят. Но мне дядька как то говорил, что с 30 вся жизнь и начинается. Поэтому, мне кажется, что после 30 и в 30, коло этих годов, людям хочется романтизма. Да там и семья как бы обычно, а она очень давит на внутреннее состояние души. Поэтому надо жену искать, которая будет готова в 30 пойти на "глупости" :)

P.S. вот к примеру сегодня самку людскую видел, а не женщину на заправке. Вроде бабе лет так 27-28. Понимаю на джипе, но оделась как девка 15 летняя. Чего то розового, бомбошки какие то на голове, ходит как дура... короче ваще, и кто таких содержит, наверное импотенты или гомики, которые уже давно не могут различить настоящую женщину, от самки людской.

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
мне 31 год и если честно в 20 не вернулась бы!!!!была смазлива, (но глупа......) а   на данный момент я молода. красива , но при этом обладаю не малым жизненым и умственным богажом!!!! романтики предостаточно, есть и семья 12 лет  в браке муж любит и старается всегда что то приятное и сюрприз для меня, впрочем и я не отстаю.....и ребенок есть, отсутствием мужского внимания не страдаю потому как глаза не утратили тьфу, тьфу, блеска который и зажигает сердца!!!!  :P муж правда страшно ревнует, но при этом тайно гордится, а что делать, он знает , что без, не побоюсь этого слова -заслуженных   восхищенных взглядов, я завяну!!! :P вот собственно как то так....... ;) пысы, как то не очень скромно, но правда, голая !:))
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

на данный момент я молода. красива , но при этом обладаю не малым жизненным и умственным багажом!!!!

Вот она настоящая женщина! Без обид к остальным одноклубницам, я просто о вас еще ничего не прочел :)

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Letlux, давайте по-порядку :)

1. Так настоящая эта та, что коня будет останавливать, а потом бить себя кулаком в грудь, отстаивая свое право носить имя "настоящей женщины"? :) Или та, что будет действительно женственна? Разве сила женщины не в ее слабости? ;) Вам хочется видеть рядом с собой женщину сильную и властную или все-таки нежную и хрупкую? Плюс не забывайте, что чем сильнее женщина рядом с вами, тем сильнее должны быть вы, иначе вопрос кто в такой паре мужчина встает ребром :)

Извините, но пример слишком абстрактен :) Сейчас в офисах полно женщин 40 лет прекрасно выглядящих и умеющих замечательно поддерживать беседу :) Это не так трудно, как вам кажется :) Кстати, откуда вам известно какова она в семье и есть у нее семья вообще? ;)

2. Откуда данные что девицы не понимают что такое любовь? Да будет вам известно, Джульетте было 14 лет :) Да, в 14 это еще ребенок, подросток, чувства обострены, они не понимают, что с ними делать, но любить все-таки умеют )))

Романтика? А что романтика значит в вашем понятии? :) Тут со мной-прагматиком вам, возможно, общаться будет трудно, предупреждаю сразу ))) Но реально ;) Гулять по лесу и любоваться природой- иии? Вы хотите сказать о том, что в душе у человека пусто и ему нечем заполнить пустоту вокруг него? Что он не может рассуждать о простых вещах сложными словами? Ну так это не романтика, это просто убогость, однобокость мышления :) Да, с возрастом люди начинают по-другому смотреть на вещи, со смыслом ;) Но далеко не все и не всегда :) И я это романтикой не назвала бы :) В моем понятии романтика это когда держишь любимого за руку и в голове пусто от блаженного состояния эйфории, когда все краски мира сгущаются только вокруг мирка "ты + я" ) Для этого надо просто очень сильно любить, ну и уметь вот так вводить себя в транс)) Потому как с возрастом ты все чаще будешь гуляя по лесу вспоминать о вещах насущных и бытовых )))

Про смысл жизни молодежи рассуждать не хочу, если честно. Избитая тема. Ибо у каждого поколения свои фетиши - часть непонимания идеалов и ценностей отсюда. А вот если вы эти ценности вообще не находите - значит не с той молодежью общаетесь ;) Люди все разные и просто стоит внимательней выбирать окружение, соответствующее вашим требованиям :) Я, например, не вижу вокруг себя тех, кто тупо прожигает жизнь. Меня эти люди не интересуют, а я не интересую их - у нас разные не пересекающиеся дорожки :)

3. Что вам мешает наслаждаться "романтикой" в одиночку? Если у вас такой богатый внутренний мир, вам должно быть комфортно наедине самим с собой ;) Что вам даст другой человек? Вам необходимо делиться эмоциями и мыслями? Ну так просто найдите человека, у которого они есть )) Чесс слово, не понимаю проблемы ))) Если человек не умеет МЫСЛИТЬ, с годами ИМХО это не придет - оно либо есть , либо нет ))) Просто фактов для осмысления будет все больше ;) У вас такой богатый жиненный опыт и багаж, что вам с ровесниками скучно?

P.S. вот к примеру сегодня самку людскую видел, а не женщину на заправке. Вроде бабе лет так 27-28. Понимаю на джипе, но оделась как девка 15 летняя. Чего то розового, бомбошки какие то на голове, ходит как дура... короче ваще, и кто таких содержит, наверное импотенты или гомики, которые уже давно не могут различить настоящую женщину, от самки людской.

А это к чему? :) Ну разные люди бывают ))) Каждому свое ;) Не нравится - проходите мимо :) Хотя, опять-таки: а ВДРУГ у нее богатый внутренний мир, вы же не знаете  ;D ;D ;D
П.с. Алене вы кстати, тоже на слово поверили :P
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных