Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Катастрофа

Да мужчины всё, что Вы здесь написали о нас очень интересно и наверное заслуживает внимания. Но пусть хоть один из Вас попробует разобрать КПП и найти в ней неисправность, так как сделаю это я. Причем мне чуть больше 30, красива, счастлива в браке была и блондинкой.

 

Я уж думала одна такая тут, мне тоже приходилось машину ремонтировать. Правда не Джили, а нашу отечественную. Хотя если бы у меня был муж, то я бы его заставила это делать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну девушки ))) респект Вам. ))) разберу и соберу, можете поверить )))

 

P.S. А меня жена бы не заставила... во первых если у нее и будет машина - то не моя машина. А во вторых - ее машина - ее и проблемы. Меня не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну девушки ))) респект Вам. ))) разберу и соберу, можете поверить )))

 

P.S. А меня жена бы не заставила... во первых если у нее и будет машина - то не моя машина. А во вторых - ее машина - ее и проблемы. Меня не касается.

 

Мой МЧ так же считает..твоя машина...разбирайся сама...а я научилась клемму откручивать от аккумулятора и предохранители смотреть.

Хотя наверное это неправильно. Если бы женщина сказала....твоя рубашка...разбирайся сам..стирай, гладь, пуговицу пришивай....интересно как бы отреагировал мужчина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не надеваю одежду жены и не прошу потом ее заштопать или постирать. Мое отношение распространяется ТОЛЬКО на автомобиль. К примеру, отремонтировать телефон жены я не откажусь.

 

Если уж супруге приспичит авто - это сугубо ее дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут одежда жены, я говорю про мужскую одежду. Автомобиль, так уж сложилось-мжская прерогатива. Так же как кухня - женская. Я иногда когда у меня проблемы и не могу дозвониться до МЧ, начинаю нервничать очень, потому что не знаю что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понял я, понял ))) Маняк - редиска, общеизвестный факт ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы в иномарку не полез. 2141 я более-менее знаю и движку вынимали и разбирали... а тут чего сломаешь, хуже тока сделаешь. Вон сосед решил на фокусе грм сам сменить. 3.5. за замену пожалел. В результате и ремень не сменил и попал на 60 тыс. благодаря своей "умной" голове.

Причем мне чуть больше 30, красива, счастлива в браке была и блондинкой.

 

вы обрадовали меня, а то мне через 7 лет 30 и я все боялся, что к 30 годам уже всех разберут и мне так и придется в одиночестве доживать свои года :)

Так же как кухня - женская.

 

ни че не женская...  у меня товарищ лучше своей матери готовит. А я полы и посуду не хуже вас смогу помыть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том сможешь или нет... вопрос станешь ли. Я не стану. У матушки дочки не было, поэтому я попадал за все хорошее. Намылся я этой посуды и полов на всю жизнь, больше не собираюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про то что мужчина лучше готовит...согласна, но это исключение из правил, Мой брат в 22 года не умеет кашу даже сварить. А бывший муж умел только курицу жарить.

А женщины всю жизнь стирают и полы моют, и не устают почему то, вот странно, да? :-)

Причем с раннего дестства. добрые мамы готовят дочек к будущей взрослой жизни так сказать. чтобы все умели когда замуж выйдут.

Вот я очень жалею, что мужчиной не родилась, единственная функция - деньги зарабатывать.

А сейчас приходится и деньги зарабатывать, и готовить и стирать и гладить и детей еще рожать, ужас, кошмар одним словом. Вот отец всю жизнь на диване с книгой провалялся и телевизор просмотрел, брат сейчас точно так же - телевизор. компьютер, диван.

Сколько себя помню, он - лежит, мама-носится по квартире.

И что, неужели трудно взять на себя ответственность за автомобиль? Перетрудились разве. мужчины? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня взятки гладки. я редиска. 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...