Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Жесть... Вика, ты решила, раз у тебя мозг закипает, всему форуму мозг вскипятить? )))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
Manyakkk ,
Хех) Я за форум не боюсь: кто переварит - с тем пообщаюсь, кто не способен - температуры кипения не достигнет :P

Офф:
Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая. Потупив голову спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской проваславной епархии в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!

;D ;D ;D
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Letlux, давайте по-порядку :)

ну по-порядку, так по-порядку...
1. Насчет сильной и женственности, женщина может быть в один момент сильной и взять все под свой контроль, а в нужный момент, быть очень нежной и ласковой. Вот это и могут настоящие женщины. Создать комфорт для мужчины в необходимый момент и взять все под свой контроль в другой момент. За это правда их редко ценят, т.к. не видят всей ценности в них, но вы этого особо и не требуете, а иногда надо бы. Чего за зря от награды отказываться.
2. Да сдалась мне какая то джуля... а русскую женщину вы можете в пример привести?

В моем понятии романтика это когда держишь любимого за руку и в голове пусто от блаженного состояния эйфории, когда все краски мира сгущаются только вокруг мирка "ты + я"

А чего последние два слова в кавычках? :)
  Говорю же, ничего не понимают в романтизме. Что вы описали, это состояние души такое, любовью называют. Но не как не романтизм. Романтика, не всегда должна быть, на мосту, под ручку и луною со звездами любоваться. Романтично так же, прогуляться по лесу, послушать птичек возле реки, как течет вода послушать, углубится в природу, если еще диких животных повстречать, так вообще легко на душе становится. Романтика, это как бы освобождение тягости с души. Это чувство можно получить конечно и гуляю на мосту и разглядывая звезды, но там можно спутать с чувствами любви как бы :) Лучше поэтому по лесу погулять, вдоль речушки...
  Вот еще момент романтизма, мне сегодня на балконе синички прилетели и пели... или кушать ли просили)))
Ну ладно, смысл течения жизни молодежи пропустим, в этом никакой приятности общения все равно не увидим.
3.

Что вам мешает наслаждаться "романтикой" в одиночку?

я итак слишком одинок, вы меня совсем в дурку хотите загнать)

а ВДРУГ у нее богатый внутренний мир, вы же не знаете  ;D ;D ;D

у нее не может быть внутренний богатый мир, потому что она на лицо... ладно не буду никого оскорблять.  Как было сказано в одном фильме. Примерно: "знаешь, у тебя есть преимущество передо мною - какое? - ты на лицо лох" разговор двух аферистов :)
  Это я к тому, что я все же не глуп не смотря на возраст. И считаю, что могу понять состояние души как по взгляду, так и по виду, выражения лица, так и по разговору. По разговору иногда проще, пару нацелившихся вопросов и человек говорит о себе не понимая того сам :) особенно женщины, нет, они не глупые, просто любят побеседовать, особенно когда им это интересно.
Я не экстрасенс и не психолог, но в людях немного могу разобраться.

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Ух, как ветка-то оживилась!

Цитата: Birmushenka от Вчера в 21:50:38
Что вам мешает наслаждаться "романтикой" в одиночку?

В одиночку - это как? устроить себе ужин при свечах, Спеть самому себе десяток песен под гитару, прокатиться на позолоченной карете, запряженной тройкой белых коней, купить себе тур в Париж, Выложить из роз сердечко на собственной кровати и, поцеловав себя в зекрало, лечь на них? :)
Романтик-одиночка это скорей исключение, чем правило.
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

В одиночку - это как?

можно и в одиночку, романтизм разный бывает. Вот пример одинокого романтика "украл, выпил, в тюрьму - романтика!" :)

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

В одиночку - это как? устроить себе ужин при свечах, Спеть самому себе десяток песен под гитару, прокатиться на позолоченной карете, запряженной тройкой белых коней, купить себе тур в Париж, Выложить из роз сердечко на собственной кровати и, поцеловав себя в зекрало, лечь на них? :)
Романтик-одиночка это скорей исключение, чем правило.

Pol, Я тоже в одиночку не умею ;) Но такой вариант предложила исходя из слов Letlux'а о том, что ему не хватает и что есть в его понятии романтика :) Как я поняла, это некое единение души с окружающей средой посредством отключения мозгов от бытовых проблем и углубления разума в процесс познания взаимосвязи человека и природы :)

Романтики? редко встретишь девицу, которой хочется погулять по лесу, просто погулять и полюбоваться природой, пройтись молча по тропинке, прислушиваясь к деревьям.
...  
Поэтому, мне кажется, что после 30 и в 30, коло этих годов, людям хочется романтизма. Да там и семья как бы обычно, а она очень давит на внутреннее состояние души. Поэтому надо жену искать, которая будет готова в 30 пойти на "глупости" :)

Говорю же, ничего не понимают в романтизме. Что вы описали, это состояние души такое, любовью называют. Но не как не романтизм. Романтика, не всегда должна быть, на мосту, под ручку и луною со звездами любоваться. Романтично так же, прогуляться по лесу, послушать птичек возле реки, как течет вода послушать, углубится в природу, если еще диких животных повстречать, так вообще легко на душе становится. Романтика, это как бы освобождение тягости с души. Это чувство можно получить конечно и гуляю на мосту и разглядывая звезды, но там можно спутать с чувствами любви как бы :) Лучше поэтому по лесу погулять, вдоль речушки...
 Вот еще момент романтизма, мне сегодня на балконе синички прилетели и пели... или кушать ли просили)))

Letlux , на твой пост отвечу чуть позже, мне бежать надо :-[
  • 0

Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
вот вы здесь развели дебаты..... :P о чем собственно спор!??? о настоящих женщинах!??? так это те которые любят и любимы!!!
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

вот вы здесь развели дебаты..... :P о чем собственно спор!??? о настоящих женщинах!??? так это те которые любят и любимы!!!

Алена 555 ,
Не примитивно? :) Тогда, я надеюсь, таких "настоящих женщин" у нас много ))) Причем с возрастом эта прогрессия убывает :P Ибо любовь сильна на стадии зарождения, а потом ее очень легко потерять :)
  • 0

Изображение

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
Birmushenka
все гениальное просто!! :))
по поводу возраста и как оно  происходит, не думаю что вы вправе рассуждать,  :P если только вам не менее за 30 или хотябы около того.... ;)
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

по поводу возраста и как оно  происходит, не думаю что вы вправе рассуждать,  :P если только вам не менее за 30 или хотябы около того.... ;)

Не обессудьте, но рассуждать я вправе обо всем, о чем мне заблагорассудиться :) У вас есть право принимать мою точку зрения или нет ;)
  • 0

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных