Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ребята, к чему весь этот спор? Пол здесь совершенно ни при чем и на водительском мастерстве вряд ли сказывается! Лично мне без разницы, кто сидит за рулем: был бы человек хороший. :D

 

Золотые слова!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже себе заказала красного цвета. Но привезли только черные и желтые.... Так что езжу на черной. Расстраивает только то, что она всегда грязная. Особенно, когда дождь пройдет. А у нас в "Гадюкино" всегда дожди!

 

Ирина, моя синяя после полировки кузова стала пачкаться меньше. Пыль дорог ложится ровным слоем а не пятнами как поначалу. :D Может и вам поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пыль дорог ложится ровным слоем а не пятнами как поначалу,"

Двигатель гудит ровно, словно мурлыкает котёнок,

За окном проплывают города, леса, китайская стена....

Вот я и в Китае!

 

Прям как в стихах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы, ответьте пожалуйста (просто интересно) в 2-3- словах: почему Вы выбрали именно Geely? Чем она Вас привлекла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сразу понравилось сочетание дизайна, цены и удобства (одна приборная панель только сразу же подкупила). После тест-драйва мной и моими друзьями, а также досконального изучения украинского форума на предмет болячек машины в ходе эксплуатации (русский тогда был практически пуст) вопрос был решен окончательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди полируите свои машины и вы будете чаще видеть своё отражение

на ней ,и вам будет приятно и машине хорошо

. На мою так и все пялятся среди водителей тазиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивали конечно изначально с ВАЗами (Калина и 12 в частности), а из иномарок в этом ценовом сегмете были еще матиз и нексия, ну и ряд машин б/у. После некоторых размышлений идея б/у отмелась начисто. У меня в бортовике самым первым постом описан процесс покупки, если интересно можно прочитать подробнее: http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,879.0/

Через 2,5 месяца машина меньше нравится не стала, все также удобно, комфортно. Весело что многие знакомые (особенно мужчины) очень удивляются: "Что еще и кондиционер есть??? и АБС? и EBD? Еще и подушки?? :-\. И приятно, что никто не кричит "А ясно - г.. китайское!", все говорят что за эти деньги машина - класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...