Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
согласна, но ваши рассуждения составлены не на личном опыте, что для меня автоматически переходят в разряд "бла-бла" 
Вы уж тоже не обессудьте!!! ;)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Да, самое главное - это не путать любовь и влюблённость. Любовь - это единение мыслей и чувств, подкрепленное сильной привязанностью. А влюблённость - это просто химический процесс в организме, который задействует выработку эндорфина в организме. Отсюда и состояние эйфории. А когда пара резко распадается - наступает эндорфиновая ломка. Отсюда и плохое самочувствие и переживания. Лечится как и все ломки.
  • 0

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Дамы! Давайте без склок! Человеческая жизнь итак коротка, чтобы тратить время на пустые споры и пустые обиды. Рассуждать, естественно, может каждый. Но, согласитесь, рассуждения трехлетнего ребенка, двенадцатилетнего подростка, двадцатилетней девушки, сорокалетней женщины и восьмидесятилетней бабули о "настоящих женщинах", романтизме отношений, жизни и любви будут разными. Даже у одной и той же особи, на протяжении жизненного пути. Вот образец настоящей женщины ;): Моя бабушка курит трубку Музыка: Сукачев И. Слова: Сукачев И. Моя бабушка курит трубку, Черный-пречерный табак, Моя бабушка курит трубку, В суровый моряцкий затяг. Моя бабушка курит трубку И обожает огненный ром, А когда я к бабуле Заскочу на минутку, Мы с ней его весело пьем. У нее ни чего не осталось У нее в кошельке три рубля. Моя бабушка курит трубку, Трубку курит бабушка моя. Моя бабушка курит трубку И чертит планы захвата портов, А потом берет в плен очередную соседку И продает ее в бордель моряков. Та - становится лучшей шлюхой, Та - становится женщиной-вамп, У нее - голубые корсет и подвязки, А на шее - атласный бант. У нее ни черта не осталось, У нее в кошельке три рубля, Но моя бабушка курит трубку, Трубку курит бабушка моя. Моя бабушка курит трубку В комнатенке хрущевки своей, Моя бабушка курит трубку И сквозь дым видит волны морей. Ее боятся все на свете пираты И по праву гордятся ей За то, что бабушка грабит И жжет их фрегаты, Но щадит стариков и детей! За то, что бабушка грабит И жжет их фрегаты, Но щадит стариков и детей! Хоть у нее ни черта не осталось! У нее в кошельке три рубля, Но моя бабушка курит трубку, Трубку курит бабушка моя! :)
  • 0
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
Я наверное зря заговорил о настоящих женщинах. Это вообще мое личное понятие определения некоторых женщин. Его трудно будет понять, тем более из постов.
 Главное будьте приличными и воспитанными.

— Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть стараются!

мы тоже иногда симулируем, что все супер было  ;)

это как простите!???? :)))

Ну думаю дамы заслужили услышать правду и ответ на этот вопрос :) (Birmushenka вы меня уломали  :D)
 Да никак, такого скорей всего не бывает.
 Страсти от женских ласк, раскрывают нас подчистую, поэтому некоторые мужчины ошибаются именами прям во время этой процедуры. ;)

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
ЭЭЭ... А ты молчать во время этой процедуры не пробовал?! )))
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

согласна, но ваши рассуждения составлены не на личном опыте, что для меня автоматически переходят в разряд "бла-бла"  

Если бы ВСЕ, о чем мы знали, было основано на ЛИЧНОМ опыте, мне было бы очень жаль наш мир :) "Дурак учится на своих ошибках, умный на чужих" :)

Вы уж тоже не обессудьте!!! ;)

Ничуть :) Можно продолжать дебаты :P

Да, самое главное - это не путать любовь и влюблённость. Любовь - это единение мыслей и чувств, подкрепленное сильной привязанностью. А влюблённость - это просто химический процесс в организме, который задействует выработку эндорфина в организме. Отсюда и состояние эйфории. А когда пара резко распадается - наступает эндорфиновая ломка. Отсюда и плохое самочувствие и переживания. Лечится как и все ломки.

Надеюсь на этом форуме уже никто не путает :) С определением любви согласна, с влюбленностью что-то там с эндорфинами твориться - не поняла :) Насколько я знаю, это вещество, образующееся в связи со стрессовой ситуацией как способ организма ее побороть :) Таким образом, получается, что как раз в случае "распада пары" кол-во эндорфинов в организме должно резко возрасти :) Ибо плохо ему, плохо! ))) Кстати, плохое самочувствие и переживания будет испытывать любая пара после разрыва, а не только та, что находилась в состоянии влюбленности :) Если, конечно, они вообще были парой ;)

Дамы! Давайте без склок! Человеческая жизнь итак коротка, чтобы тратить время на пустые споры и пустые обиды.
Рассуждать, естественно, может каждый. Но, согласитесь, рассуждения трехлетнего ребенка, двенадцатилетнего подростка, двадцатилетней девушки, сорокалетней женщины и восьмидесятилетней бабули о "настоящих женщинах", романтизме отношений, жизни и любви будут разными. Даже у одной и той же особи, на протяжении жизненного пути.

Никто и не ссорится :) Кстати, вы хотите порассуждать на тему, для чего дана человеческая жизнь?  :P :P :P (Дя, мну скучно, если вы заметили и хотели мне об этом сказать ;D ) В рассуждениях рождается истина :)
Согласна АБСОЛЮТНО, что рассуждения с возрастом меняются :) Становятся более зрелыми, аргументированными. Но ИМХО кардинально все-таки редко меняются ;) Суть человека остается той же и направление мысли то же :) Тем более на форуме отсутствуют такие крайности как двенадцатилетний подросток и восьмидесятилетняя бабуля - вот это было бы интересно почитать  :D

Главное будьте приличными и воспитанными.

Бу, как скучно сказано :P

Ну думаю дамы заслужили услышать правду и ответ на этот вопрос :) (Birmushenka вы меня уломали  :D)

Изображение

Да никак, такого скорей всего не бывает.

Ну вооот, а мы тааак ждали )))) :P

ЭЭЭ... А ты молчать во время этой процедуры не пробовал?! )))

Тссс))) Сам же говоришь, что форум палят :P А еще советы раздаешь! >:( И вообще не порти молодежь! >:(
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
))))))))))))))))))) извините, ага, я был неправ )))))))))))) во время сей процедуры полагается издавать звуки и перечислять имена всех, когда-либо участвовавших в данной процедуре 8)
  • 0

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений
Birmushenka давно всем известно, что про умного человека , это сказки..... :P
пока как говориться на своей шкуре......
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
кстати да... говорили мама с папой, да только толку - никакого ;) это я из личного опыта P.S. Я про учебу на чужих ошибках, а то подумаете еще чего.... )))))))
  • 0

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

))))))))))))))))))) извините, ага, я был неправ )))))))))))) во время сей процедуры полагается издавать звуки и перечислять имена всех, когда-либо участвовавших в данной процедуре 8)

Ага, как молитвы читать ;D :P И смотри не запнись, а то сначала начать придется :P

Birmushenka давно всем известно, что про умного человека , это сказки..... :P
пока как говориться на своей шкуре......

Ваше право считать наличие умных людей сказками и все проверять на своей шкуре ;)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных