Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хоть и не про Джили, но зато про девушек.

http://www.zr.ru/a/131477/

Как сообщают "Вести-Москва",  три девушки ехали по Рязанскому проспекту в автомобиле "Опель Корса". Машина двигалась по крайнему левому ряду. На въезде на Карачаровскую эстакаду иномарку справа подрезала "десятка".

Контакта между "Опелем" и "десяткой" не произошло. Однако девушка-водитель "Опель"  восприняла такой манёвр как вызов. В какой-то момент "десятка" перестроилась правее, девушка кинулась вдогонку и попыталась подрезать обидчика.

Однако девушка потеряла контроль над автомобилем и "Опель" повело влево, развернуло и вынесло на "встречку", где произошло столкновение с другим автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я сама катаюсь на джильке уже год!!! меня почти все устраивает!!! только вот запчасти сложновато найти к ней... и расходники
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сама катаюсь на джильке уже год!!! меня почти все устраивает!!! только вот запчасти сложновато найти к ней... и расходники

 

Расходники не проблема - изучайте форум. Моей  год и тоже очень нравиться. Мелкие поломки- это ерунда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с женой, Geely Vision покупали специально для неё. Но это не значит, что я не буду им заниматься, типа твоя машина - сама и муздыкайся с ней. Я вообще не понимаю такой постановки вопросса, когда муж заявляет, что типа если хочешь машину, то сама и покупай и обслуживай её. А бюджет у вас не общий? А еду вы каждый сам себе готовите? И вещи стираете отдельно? А жить вместе то тогда зачем? 

Ну да это моё личное мнение... :)

Здесь на форуме я пишу за нас двоих - жена иногда читает, но писать в форум не любит.... Также и машины мы не делим, какая чья. Используем по необходимости её или мою (у меня ВАЗ-2111). Если едем на дачу или что-то перевезти - едем на моей, по делам или в жару - на её (кондей в жару - ляпота!!!!). Да  и Джилька несравнимо комфортнее вазовских моделей.....вольяжнее. У меня на ней даже манера езды меняется - более размеренной становится. Если едем вместе - за рулём в основном я (за исключением возвращений с праздневств ;) ) - жене так спокойнее, т.к. у меня опыт вождения гораздо больше и она уступает руль мне. Хотя она и сама ездит вполне уверенно - одну отпускать за рулём уже давно не опасаюсь. Одинаково хорошо водит обе машины, но за рулём ездить предпочитает на своей Джильке - и руль легче, и комфортнее, и безопаснее, да и респектабельнее! ;)

Естественно ремонтом и обслуживанием обеих машин занимаюсь я. Не женское это дело гайки крутить. Женские ручки беречь надо!

Но это не значит, что супруга в авто не разбирается - рассказываю и показываю что и как работает и как какие неисправности устранять надо. На дороге ведь всякое может случиться, а меня рядом может не оказаться - в общих неисправностях сама сможет разобраться да и вызывая ремонтника сможет боле-менее грамотно объяснить неисправность и проконтролировать что всё правильно сделают (без разводилова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополню базу знаний этой темы фотографиями останков своей машины, а собой стройны ряды пешеходов.

[ftp=ftp://91.202.46.157/mk/]ftp://91.202.46.157/mk/[/ftp]

За рулем была девушка, а я в это время спокойно спал дома:

 

Сегодня поеду в страховую на тему каски. Послушаем что скажут.

На первый взгляд там согнуло телевизор и пробило радиатор. Не говоря уж о бампере и всех деталях левой стороны+багажник.

 

Р.S.

Девушка жива. Царапина на пальце, ушиб шеи, психологическая травма. Ремень и подушки отработали на отлично. Дуги безопасности не дали крыше сложиться.

Хорошая машина... была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчаянная.............. По заснеженной дороге неслась будь здоров...........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзывайте меня шовинистом, но данное видео лишь подтверждает, что моей жене нечего делать в автошколе, а после нее и за рулем. Как и большинству девушек/женщин.

Сочувствую, жалко машинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу, что девушка-водитель жива!

 

Если внимательно посмотреть, то на 3-4 секунде видно, как машины сбивает то-ли ворону, то-ли щенка, а может и глыбу мокрого снега.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manyakkk, судя по твоей аватарке ты тоже машины ценишь больше чем людей, а машины не особо то и ценишь :)

Я сам неимоверным усилием воли, когда позвонили с места дтп, заставил себя первым делом спросить, что с девушкой.

Но единственный способ научиться водить - водить. К тому же мне доставляло наблюдать за реакцией её пассажиров всегда)

 

Kosster, она до этого 10 км по идеально ровному асфальту пролетела и видимо не сообразила что с изменение дорожного покрытия следовало бы и скорость изменить. А так да... 80кмч под знак 40. Хорошо что наши доблестные и честные полицейские инспектора дорожного регулирования за богатый внутренний мир написали, что 40 и что нарушение пункта 10.1 пдд, которое ни чем не карается.

 

IMS2003, это точно была глыба мокрого снега. у нас таких "щенков" много по городу валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manyakkk, судя по твоей аватарке ты тоже машины ценишь больше чем людей, а машины не особо то и ценишь :)

Я сам неимоверным усилием воли, когда позвонили с места дтп, заставил себя первым делом спросить, что с девушкой.

Но единственный способ научиться водить - водить. К тому же мне доставляло наблюдать за реакцией её пассажиров всегда)

 

Ты же написал, что с девушкой все в порядке. И СЛАВА БОГУ! Не хотелось бы тебе сочувствовать по поводу девушки, согласись. А для меня жена важнее машины, и поэтому за руль я ее НЕ ПУЩУ. А то, не дай Бог, тоже где нибудь чего нибудь не сообразит и буду я отцом-одиночкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...