Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Удар ниже пояса? Собственно туда где у многих мозг ;D Я не против мужчин и не феминистка совсем, но против мужского шовинизма и огромного всеобъемлющего себялюбия :P
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Я не против мужчин и не феминистка совсем, но против мужского шовинизма и огромного всеобъемлющего себялюбия :P

Простите, но дамам не красиво ругаться  :D

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Таких дам как я поискать еще надо. Фору дам любому мужику и рот любому закрою. Ну а вообще конечно добрая милая нежная красивая умная. склонна к преувеличению собственных достоинств. Ну а если серъезно, по теме, то недавно я бодалась машиной с сосной. Победила сосна. Обозвала себя после этого обезьяной с гранатой :-) Девушки, ставьте себе парктроник. Все-таки парковаться я не научилась и ездить задом тоже
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Кстати о парктрониках... мой - заткнулся ((( и не подает признаков жизнедеятельности
  • 0

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений

Кстати о парктрониках... мой - заткнулся ((( и не подает признаков жизнедеятельности

И еще про парктроники говорят, что не все препятствия они могут заметить, а ведь понадеешься, а он возьмет и подведет А почему заткнулся? Бил ты его? Признавайся
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
нет, не бил... я даже не сразу понял что он не работает, просто мужественно и тихо помер, как истинный мужчина 8)
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Ну а если серъезно, по теме, то недавно я бодалась машиной с сосной. Победила сосна.

Интересно было бы посмотреть. А голову назад не пробовали поворачивать? :)
  Да к черту эти камеры, парктроники... все равно, нет, да нет, куда нибудь да упрешься.

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
ну как бы я по нему не паркуюсь ))) все равно он только до 30 см до бампера, а дальше - ноль показывает (а в боксах на работе приходится до сантиметра парковаться)
  • 0

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Я пробовала и в зеркала смотреть, только я эту сосну не увидела. Приехал комиссар, усмехнулся, сказал что я не первая на этой сосне повесилась. Эта сосна одна единственная на большой площадке где я разворачивалась и вся со всех сторон обкоцанная. Если б не каско, эх....не зря деньги платила
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Я пробовала и в зеркала смотреть, только я эту сосну не увидела...

Не поймите меня не правильно, но вы наверное настоящая блондинка)))
Шутка, только не обижаться.
Мужики похлеще упираются бамперами. Я и сам в трубу по лету как то уперся. Куда глядел, хрен знает. И снега таранил, передним и задним с грохотом таким, думал все, бампера нету, вышел, нормально стоит, на месте)). Сам сколько наблюдал, паркуется мужик, задком, вроде смотрит, аккуратно движется, ба-бах... такой грохот, бампером уперся. Вышел посмотрел и пошел :)
  Или в ограждение упрется, передком даже. Всякое бывает, это нормально.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных