Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Просмотрел видео несколько раз. Сочувствую пострадавшей, хорошо что цела и жива. Мое мнение неправильный вход в поворот. Вышла из колеи в начале поворота, потом ее потащило обратно в колею а там встречная машина напугала, руль в право и все.

Я свою жену ни когда не посажу за руль. Просто знаю ее склад ума и все такое... Жалко машину ( это самое мелкое), а дальше жизни людей и жизнь моих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Простите меня великодушно, но я столько видела банальных аварий (и живьем и в инете) с участием мужчин-водителей, особенно тупых малолеток что просто жуть. Почему все считают что если парень то просто не повезло,бывает, а если девушка - то........(все обычные мужские эпитеты в этом случае) и ей не место за рулем! У меня достаточно много знакомых девушек водителей и по моим наблюдением только 5-7% никогда не научаться нормально ездить. Все остальные в полном порядке чего и всем мужчинам желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Почему все считают что если парень то просто не повезло,бывает, а если девушка - то........(все обычные мужские эпитеты в этом случае) и ей не место за рулем! ...

 

Так считают не все, а только мужчины с комплексами (неполноценности, величия и пр.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Да здравствует великий и могучий АМЕРИКАНСКИЙ Фрейд. Не смешите мои тапочки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не встречал женщин с действительно хорошими навыками вождения. Все эти рассуждения ни о чем. Против природы не попрешь. И ни при чем здесь стаж,навыки и т.д и т.п.- физиология главное. И еще переходя на компьютерный слэнг- у женщин катастрофически не хватает ОПЕРАТИВКИ при вождении.

Еще есть такое утверждение- женщины нарушают по незнанию, а мужчины знают ,но нарушают.

И еще я практически всегда определяю во впереди идущей ,наглухо тонированной ,машине кто женщина или мужчина за рулем. И стараюсь держаться подальше ,догадайтесь если кто за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kosster, про определить водителя вхлам тонированного авто-верно подмечено). Распишу несколько историй из прошлого:

 

1ая) еду по второй полосе. впереди меня матиз с включенным правым поворотником. первая полоса заполнена припаркованными авто. Вот мы едем и первая полоса освободилась и в 5и метрах после этого места перекресток. Она перестраивается первую полосу и не выключая правый поворотник едет к перекрестку. Тут я подумав, что она повернет направо на перекрестке, даю газку и когда ровняюсь с ее задним крылом она выворачивает руль в мою сторону. Я по тормозам и в то же время смотрю в зеркало так как сзади меня идущий авто ехал очень близко. Остановился я вышел-посмотрел. Считанные сантиметры и спереди и сзади до автомобилей осталось... Извинился перед сзади едущим водителем за предоставленные неудобства. Посоветовал девушке зеркалами пользоваться время от времени)) И поехал дальше.

 

2ая) Трасса. Еду за красной рав4 50-60км/ч на протяжении всего знака "обгон запрещен". Знак заканчивается и вот я пошел на обгон. Ровняюсь с тем авто и че-то замечаю, что еду уже 120, а она все еще на ровне едет. Смотрю на водителя-смотрит на меня и ржет. Тут вдали появляется встречка и я в свой ряд возвращаюсь. В итоге я ее обогнал и ехал перед ней 40км/ч минут 5 перестраивался перед ней не пропуская ее :D

 

3я) Город. 4 полосы. Крайний правый на поворот направо. 2ой ряд справа "вперед и направо". Я еду во 2ом ряду и поворачиваю вправо. Поворачивая смотрю правый ряд и едущую там окушку. В голове мысли: какого этого самого она меня справа жмет. Ну все, она уже мне в бок едет. Я по тормозам и жму на сигнал. Та по тормозам. Я жестами показываю мол едь дальше. Так она изначально хотела повернуть направо из первого ряда во 2ой ряд сразу.

 

4ая) Стою в пробке и удивляюсь как на такой высокий поребрик смогли пежошку малолитражку поднять. Ну так ползем чуть ли не метр в час в пробке и та машина начинает двигаться. Представьте: стоит вдоль забора, на уровне заднего бампера начинается въезд куда-то. Она выворачивает руль и назад медленно медленно и бац, с таким ускорением, что я подумал, что она забор снесет. Остановилась в сантиметрах от него и направилась к потоку машин. Так резво поехала учитывая, что едет она по голому льду. Я в первом ряду стою. Вижу это дело и я по тормозам. Тут она решила, что пора тормозить. У нее колеса заблокированы и она плывет метра 3-4 и уже передо мной проплыла и чуть во 2ом ряду машину не снесла. "Хорошо, что тормознул"-подумал я и перестроился подальше от нее пока она заднюю не включила вместо первой)))

 

5ая) Еду по 2ой полосе. Стоит светофор в метрах 100и и там же регулируемый пешеходный перекресток. Тут меня справа обгоняет внедорожник большой и начинает тормозить перед перекрестком. Мне зеленый. До перекрестка метров 20. Я как ехал 60, так и еду не думая, что, как выяснилось позже, эта особа остановилась пропустить пешеходов на их красный. Вхлам тонированный огромный авто из-за которого ничего не видно было до последнего. Ну и пошагала бабулька из-за этого внедорожника и даже по сторонам не смотрит. За бабулькой еще пара человек, которые хоть увидели и остановились. Мне метров 5 до бабульки этой... Я выруливаю влево подрезая ехавшую в паре метров камри. И я по тормозам. Водитель камри тоже по тормозам. Остановились справа на уровне моей задней правой двери в пол метрах от меня стоит та бабулька. Я вышел и давай их всех матом крыть. Подошел к водителю внедорожника-там блондинка сидит. Я ей мол ты только что людей чуть не убила и тд. Она уехала сразу услышав это. Подошел к водителю камри извинился перед ним. Сел и поехал дальше.

 

После последнего случая купил видеорегистратор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... Почему все считают что если парень то просто не повезло,бывает, а если девушка - то........(все обычные мужские эпитеты в этом случае) и ей не место за рулем! ...

 

Так считают не все, а только мужчины с комплексами (неполноценности, величия и пр.).

 

Чушь!

 

Сейчас девушки,женщины начнуть возражать. Что это единичные случаи и что мужики так-же тупят.... НО в процентном соотношении таких вот водителей "с ограниченной" оперативкой из числа мужчин ГОРАЗДО меньше. Есть конечно, но не сравнимо меньше.

Был тоже случай я еще на 99 ездил. Так вот едет мне на встречу Дискавери 3 и не включая поворотник начинает поворот налево во дворы. Я наверно двигался в районе 80 км\час. Экстренно бью по тормозам.  Разменулись в полуметре. Сквозь дым из под колес увидел девушку мило улыбающуюся и смотрящую на меня.У нее даже в мозгу вероятно не возникло ощущение, что сейчас произойдет что-то не поправимое. Слава богу обошлось. Ладно понимаю не заметила, всякое бывает. Но смотря на меня целеноправленно начала поворот. :ai:

Да и еще десятки таких прикольных случаев. Типа поворот направо , а поворачивает налево. Или во дворе две встретятся на встречу друг другу на узкой дороге и стоят. Одна боится задом сдавать и другая, так и стоят. Пока кто нибудь из третьей машины не сядет  за руль и не разрулит эту ситуевину. А парковка? Это вообще отдельная тема!!!!!! :bv:

И знаете что самое главное всегда?  Девушки ,женщины не виноваты.  Всему виной-плохая погода, звезды, планеты. Надеюсь вы поняли мою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как тема оживилась ))) готовим корзинки для гнилых фруктов, в нас их полетит предостаточно  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я счастлив, что моя жена (психолог) в ответ на предложение друзей получить права, ответила:

-Женщине за рулём не место.

Но, есть женщины, с мужским складом ума, которые фору многим мужчинам дадут.

И есть мужчины, которым никогда водителем не стать.

Повёз как-то товарищ на огород, едем, нужно повернуть с трассы налево в поле.

Включает правый поворот, съезжает на обочину и останавливается.

Спрашиваю, что случилось? Нормально щас поедем. Ждём пока сзади и спереди на горизонте нет

машин и поворачиваем налево. Чел больше десяти лет на одиннадцатой ездит!!!

Но его ход мысли куда лучше чем у "красавицы" от Kosster :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы.

Осмелюсь перефразировать: -Должен быть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...