Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У моей жены есть права, и я считаю, что это достаточно удобно.

Всегда можно выпить в гостях. Главное, что-бы это не превратилось в "гонку за пьянку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте дамы и господа Джилеводы и остальные здесь присутствующие!!!

Дамы водят авто, не лучше и не хуже нас мужиков, они водят по другому, как женщины!

И еще одна цитата " придурков на дорогах не так и много, но они расставлены очень грамотно, что встречаются на каждом километре!" и тут уже половой признак не причем!

всем ровных дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы тема "хачики за рулем..." я бы понаписал, особенно про тех что на маршрутках :)

  А наши женщины и девушки уселись за руль не спроста, лучше себе любимой пусть доверят свои жизни, чем хачику за рулем маршрутки.

  Вот вспомните, за троллейбусом всегда женщины сидели, думаю с автомобилем вполне способны справится и с ситуациями на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была бы тема "хачики за рулем..." я бы понаписал, особенно про тех что на маршрутках :)

  Вот вспомните, за троллейбусом всегда женщины сидели

 

Троллейбус и трамвай ходят по одному маршруту и знают каждый нюанс.  Мой давнишний знакомый купил ВАЗ 2107 и по дороге дамой из автосалона, совершая левый поворот, не пропустил встречную. Починил машину по КАСКО. Выезжая из автосервиса, после кузовного ремонта, опять не пропустил Камаз. Опять починил и поворачивая к дому опять не пропустил встречку. Вот так, три раза сел за руль и совершил три ДТП. Я к тому что и мужчины есть которым противопоказано садиться за руль. Есть женщины которые водят лучше некоторых мужчин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дама за рулем........?

Конечно не совсем то что нужно. Но смотрится идеально если дама еще за рулем кабриолета или маленького недоморыша типа матиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле грубая мужская хамская работа. Сам работал больше двух лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле грубая мужская хамская работа. Сам работал больше двух лет.

 

Ой да это миф что они слабже нас, по совокупности всех параметров, абсолютно одинаковы)

А тем более сейчас такое бабьё пошло, что даже и обыгрывают мужчину в целом...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя привлекают оскотинившиеся барышни? У меня только сочувствие вызывают и брезгливость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня чисто субъективное мнение.Последние пару лет очень много молодых девушек и женщин садятся за руль,просто бум.Убивают молодые девушки на огромных кроссоверах.Я согласен,что многие мужчины ведут себя за рулём как последние скоты и дебилы.Но сколько раз на дороге,видя какой-нибудь раскорячившийся автомобиль в абсолютно неестественной или идиотской позиции,то почти всегда за рулём находилась женщина.Не знаю,может я и предвзято отношусь,но пока не встречал ни одной грамотной женщины-водителя.Может просто мне не попадались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...