Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
темы "мужики за рулём джили" нету, но мы и тут пофлудим)) 8 признаков того, что у вашей жены завелся любовник: 1) Утром она уходит в одних колготках, а приходит в других. 2) В углу шкафа вы периодически находите остатки бутербродов, окурки и газету "Спорт". 3) Ваши тапочки стали на размер больше, а зубная щетка на 2 мм меньше. 4) Она ласково называет вас Витюшок, хотя по паспорту вы Апполинарий Евстафович. 5) Подруга вашей жены уверяет, что она у нее, хотя та поехала к маме. 6) На ваши слова "я пошел пить пиво к Васе и буду нескоро" она ласково спрашивает, твердо ли вы ей это обещаете. 7) Она перестала интересоваться "Санта-Барбарой". 8 ) Соседские дети за спиной ставят вам рожки.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

лелька

лелька

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
Да мужчины всё, что Вы здесь написали о нас очень интересно и наверное заслуживает внимания. Но пусть хоть один из Вас попробует разобрать КПП и найти в ней неисправность, так как сделаю это я. Причем мне чуть больше 30, красива, счастлива в браке была и блондинкой.
  • 0

Guest_Катастрофа_*

Guest_Катастрофа_*
  • Гости

Да мужчины всё, что Вы здесь написали о нас очень интересно и наверное заслуживает внимания. Но пусть хоть один из Вас попробует разобрать КПП и найти в ней неисправность, так как сделаю это я. Причем мне чуть больше 30, красива, счастлива в браке была и блондинкой.

Я уж думала одна такая тут, мне тоже приходилось машину ремонтировать. Правда не Джили, а нашу отечественную. Хотя если бы у меня был муж, то я бы его заставила это делать))

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
ну девушки ))) респект Вам. ))) разберу и соберу, можете поверить ))) P.S. А меня жена бы не заставила... во первых если у нее и будет машина - то не моя машина. А во вторых - ее машина - ее и проблемы. Меня не касается.
  • 0

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений

ну девушки ))) респект Вам. ))) разберу и соберу, можете поверить )))

P.S. А меня жена бы не заставила... во первых если у нее и будет машина - то не моя машина. А во вторых - ее машина - ее и проблемы. Меня не касается.

Мой МЧ так же считает..твоя машина...разбирайся сама...а я научилась клемму откручивать от аккумулятора и предохранители смотреть.
Хотя наверное это неправильно. Если бы женщина сказала....твоя рубашка...разбирайся сам..стирай, гладь, пуговицу пришивай....интересно как бы отреагировал мужчина
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
я же не надеваю одежду жены и не прошу потом ее заштопать или постирать. Мое отношение распространяется ТОЛЬКО на автомобиль. К примеру, отремонтировать телефон жены я не откажусь. Если уж супруге приспичит авто - это сугубо ее дело.
  • 0

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
При чем тут одежда жены, я говорю про мужскую одежду. Автомобиль, так уж сложилось-мжская прерогатива. Так же как кухня - женская. Я иногда когда у меня проблемы и не могу дозвониться до МЧ, начинаю нервничать очень, потому что не знаю что делать.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Да понял я, понял ))) Маняк - редиска, общеизвестный факт ))))
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
я бы в иномарку не полез. 2141 я более-менее знаю и движку вынимали и разбирали... а тут чего сломаешь, хуже тока сделаешь. Вон сосед решил на фокусе грм сам сменить. 3.5. за замену пожалел. В результате и ремень не сменил и попал на 60 тыс. благодаря своей "умной" голове.

Причем мне чуть больше 30, красива, счастлива в браке была и блондинкой.

вы обрадовали меня, а то мне через 7 лет 30 и я все боялся, что к 30 годам уже всех разберут и мне так и придется в одиночестве доживать свои года :)

Так же как кухня - женская.

ни че не женская...  у меня товарищ лучше своей матери готовит. А я полы и посуду не хуже вас смогу помыть :)

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Вопрос не в том сможешь или нет... вопрос станешь ли. Я не стану. У матушки дочки не было, поэтому я попадал за все хорошее. Намылся я этой посуды и полов на всю жизнь, больше не собираюсь.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных