Перейти к содержанию

Дамы за рулем..........


Гость Ксюня
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Есть женщины которые сдали на права,а есть те которые купили.Есть конечно и мужики с куплинными,но разница между  им и ей (с куплинными)-большая.Как мне кажется,чаще встречаются те дамы,которые купили.От них и проблемы на дорогах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 551
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В Сергей,сейчас походу все покупают,даже те кто и сам сдать может.Просто гаишники не дадут сдать бесплатно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен.Но мужчины с детства в машинки играют,а женщины-когда права купят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально на днях. Сижу грею машину с утра. На против женщина на Мерседесе ( CLK вроде бы, джип короче) не может протиснуться и выехать с парковки. Взад-вперед, взад-вперед. В итоге чуть девятку не притерла. Я выскочил из машины и остановил ее. Она- что делать? Не понимаю. Попросил выйти из машины и сел сам за руль. Мои действия: раз- назад, два вперед. И машина на дороге. Там столько места, блин на камазе с прицепом можно проехать. Сам себя спросил: а зачем ей такая большая машина? Хотел еще видео с регистратора выложить, только к вечеру оно уже удалилось, циклическая запись, на весь день не хватает карты на 16.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexei116rus,уверен у каждого из нас таких историй в загашнике немало :) Я наблюдал как милая девушка,ростом под 150 на огромном кроссовере гордо рассекала по дороге.Окна открыты,музыка орёт и маленькое и нежное создание с сигаретой в зубах,прищурив глаза несётся между всякой "шелупонью".И не вписывается в поворот и правой стороной скачет по бордюру.Морда красная,глаза выпучены,а все вокруг покатываются со смеху.Причём радиус поворота нереально огромный,пара машин спокойно повернут :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно,-дамы которые ездят на больших джипах,сами себе их выбирают?У меня такое чувство что они им достаются после развода :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сергей,вряд ли :) На таких гробах в основном катаются девушки лет 18-20.Я недавно менял права по сроку действия,там таких как собак нерезанных.Послушал пару минут разговор трёх таких подружек и честно говоря возникло желание остаться пешеходом,запереться в квартире и не переходить улицу,когда там такое ездить будет.Дебилки-это слишком слабое определение,к сожалению :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подсказали:оказывается они выбирают большие машины потому что втаких(типа)безопаснее и дорогу уступают(не подрезают и т.д.)-по их мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня.Давайте знакомится. Меня зовут Ксения. С интересом почитала всю ветку форума. Насчёт женщин за рулём не соглашусь ни с одной из сторон. Просто есть люди которым это дано и есть те которым нет. Если не дано за руль лучше не садится(вопрос в том кто бы признался, что не дано) Теперь насчёт больших машин. Во мне роста всего 155 см. и когда по воле случая моей первой машиной стал старенькй джип чероки, я была в ужасе. Машина казалось мне огромной, несоразмерно длинной и высокой. Но прошла неделя и я думать забыла обо всех своих страхах. С машиной можно сказть срослась, отлично чувствовала её габариты, через месяц знала все её капризы а самое главное, я обожаю выезжать в самые дальние и дикие уголки природы, куда на обычной машине не добраться. Никакой паркетник не сравнится с ней. Но чудовищный расход бензина (18-20л.!!!!!) а так же куча проблем из за естесвенного старения не дали мне на ней проездить долго.И вот продаю я автомобиль, его забирают, начинают делать и приходят в ужас. Как оказалос ьстартер давно мёртв, электрике хана и в баке 2 л. бензина. Как она у меня ездила и вообще заводилась(а заводилась она у меня с капризами и концертами, иногда по 20 минут.но заводилась всегда) никто не знает. Наверное это была любовь(почему то после неё я склонна к эмоциональным отношениям с авто возможно кому то это покажется глупым)После неё была и безразличная ко мне 99, и старенькая 6-ка(не её оношения к себе так как в ней вообще всё не работало, как ездила непонятно) и даже древняя норовистая копейка. Потом у бывшего мужа я купила 12-ю. Вот тут я поняла что такое машина женщина. Столько проблем не ыло ни с одной из машин, как только он мне её продал у неё первым делом застучал движок. Забился масляный фильт и масло никакое, поменяли. Начались проблемы с электрикой и аккамулятором. Иногда она у меня просто не хотела заводится. Просто так. А он мог приехать через 5 минут и завести. Короче промучалась не долго и продала. Вот теперь на днях поеду забирать Гельку(решила что это будет он (от греческого имени Гелий) и от корявого прочтения Geely на немецкий лад:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...