Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Про то что мужчина лучше готовит...согласна, но это исключение из правил, Мой брат в 22 года не умеет кашу даже сварить. А бывший муж умел только курицу жарить. А женщины всю жизнь стирают и полы моют, и не устают почему то, вот странно, да? :-) Причем с раннего дестства. добрые мамы готовят дочек к будущей взрослой жизни так сказать. чтобы все умели когда замуж выйдут. Вот я очень жалею, что мужчиной не родилась, единственная функция - деньги зарабатывать. А сейчас приходится и деньги зарабатывать, и готовить и стирать и гладить и детей еще рожать, ужас, кошмар одним словом. Вот отец всю жизнь на диване с книгой провалялся и телевизор просмотрел, брат сейчас точно так же - телевизор. компьютер, диван. Сколько себя помню, он - лежит, мама-носится по квартире. И что, неужели трудно взять на себя ответственность за автомобиль? Перетрудились разве. мужчины? А?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
с меня взятки гладки. я редиска. 8)
  • 0

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Ха, нет уж, сразу в кусты, давай, раз уж ты относишься к семейству мужчин, вступай в дискуссию
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Sun Shine, я закоренелый шовинист. Я считаю что женщин нельзя пускать за руль. Это мое ИМХО. Если сейчас начнется дискуссия... будет много обид. Я не пытаюсь повлиять на чье то мнение, я просто остаюсь при своем. Еще я профессиональный водитель. Скорой помощи. И мое мнение подтверждается моей профессией. И я не даю своей жене получить права. Была куча обид, но меня сложно переубедить... жена не смогла..., поэтому мы сейчас не поднимаем этот вопрос.

P.S. Я же сказал, что я редиска )))
  • 0

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
:o Не даешь жене получить права? Хм. мне еще повезло с моим МЧ, ему наоборт нравится когда девушка самостоятельная
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
Это просто он тебе еще пока МЧ ))) мужья как правило (как и жены) после свадьбы превращаются совсем в других людей...
  • 0

Sun Shine

Sun Shine

Посвященный

• Пользователи
  • 123 сообщений
Я его три года же знаю, как себя
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
я с женой тоже три года встречался, пока  не поженились... вот куда то исчез ангелочек...после свадьбы ))))
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Нет, ребята, участь женщины в современном мире, действительно,зачастую, сложнее, чем у мужчины. Во всяком случае, лично я не хотел бы принадлежать к представительницам прекрасного пола. А твою позицию, Саня (что, мол, раз машина жены, то пусть она сама с ней и возится), я не понимаю! Sun Shine, вашего МЧ я тоже не понимаю: если человек испытывает к другому настоящие чувства, то он так никогда не поступит (извините, что влез в ваши отношения). P.S. Кстати, Саня, причем здесь шовинизм?  
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
а ты предложи другое название к антифеминизму ))))))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных