Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Ирина

Ирина

Житель

• Пользователи
  • 332 сообщений
Эй,девчонки,как дела? Вот уже весна пришла! Ну-ка быстро подтянулись! Себе сами улыбнулись- Что ж, смотрите – мы готовы Принимать подарки снова! Снова праздник у ворот - И уже не новый год! Посмотрите - все мужчины Изменились без причины: Могут и пальто подать, И за локоть поддержать! Все и бриты, и нарядны, В обхождении приятны… А начальники забыли, Что вчера лишь говорили- Мол, работа не для вас, Мол, уволю вас сейчас… А какие ароматы!- Здесь и запах чая с мятой, И ванили, и корицы, И духов! Быть может снится Эта нам метаморфоза? В вазочке краснеет роза… Ну, конечно, все понятно- Этот день – 8 Марта!!!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У меня сегодня праздник,
Круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал
Замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе.
Он – на полке, где всегда.
Ты про это знать не можешь.
Впрочем, это ерунда.
Ты компот налил в бокальчик
Со щербинкой на боку.
Не нашел, сказал ты, чашки.
Это я понять могу.
Я ж не зря вчера старалась
Спрятать всё, что жалко бить.
Чтоб сегодня самой доброй
И терпимой самой быть.
Пол бокальчика компота
На постель ты расплескал.
Не волнуйся, милый, что ты,
Дай-ка мне скорей бокал.
Я допью его с улыбкой,
С благодарностью допью.
А за новую простынку
Как-нибудь потом убью.
Ты яичницу пожарил?!?!!!
Прямо будто я в раю?
Пусть она со скорлупою,
Я её пережую.
Ой, а это что? Мимоза?
Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал?
Удивить меня хотел?
Где же ты её припрятал?
Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась!
(Чистить буду в выходной.)
Сам помоешь ВСЮ посуду?
Две тарелки? БАЦ! Одну.
Не волнуйся, всё в порядке.
Веник вон стоит, в углу.
До чего ж ты мил сегодня,
Просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости?
Не могу тебя узнать!
Тёщу – мамой? Это круто!
Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо,
Лучше за руку держать.
Я не вздрогнула ни разу,
Улыбалась во весь рот.
Не сказала ни «зараза»,
Ни «безрукий», ни «урод».
Хорошо, что праздник женский
Не решили удлинить.
Ведь реально невозможно
Долго это выносить.

Сообщения склеены: [time]1268031629[/time] 
поздравляю Вас, девушки, с праздником!
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
Хоть и не про Джили, но зато про девушек.
http://www.zr.ru/a/131477/
Как сообщают "Вести-Москва",  три девушки ехали по Рязанскому проспекту в автомобиле "Опель Корса". Машина двигалась по крайнему левому ряду. На въезде на Карачаровскую эстакаду иномарку справа подрезала "десятка".
Контакта между "Опелем" и "десяткой" не произошло. Однако девушка-водитель "Опель"  восприняла такой манёвр как вызов. В какой-то момент "десятка" перестроилась правее, девушка кинулась вдогонку и попыталась подрезать обидчика.
Однако девушка потеряла контроль над автомобилем и "Опель" повело влево, развернуло и вынесло на "встречку", где произошло столкновение с другим автомобилем.
  • 0

a2f920e18053.jpg

Svetlana

Svetlana

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
я сама катаюсь на джильке уже год!!! меня почти все устраивает!!! только вот запчасти сложновато найти к ней... и расходники
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

я сама катаюсь на джильке уже год!!! меня почти все устраивает!!! только вот запчасти сложновато найти к ней... и расходники

Расходники не проблема - изучайте форум. Моей  год и тоже очень нравиться. Мелкие поломки- это ерунда.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

GriG

GriG

Участник

• Пользователи
  • 54 сообщений
Мы с женой, Geely Vision покупали специально для неё. Но это не значит, что я не буду им заниматься, типа твоя машина - сама и муздыкайся с ней. Я вообще не понимаю такой постановки вопросса, когда муж заявляет, что типа если хочешь машину, то сама и покупай и обслуживай её. А бюджет у вас не общий? А еду вы каждый сам себе готовите? И вещи стираете отдельно? А жить вместе то тогда зачем?  Ну да это моё личное мнение... :) Здесь на форуме я пишу за нас двоих - жена иногда читает, но писать в форум не любит.... Также и машины мы не делим, какая чья. Используем по необходимости её или мою (у меня ВАЗ-2111). Если едем на дачу или что-то перевезти - едем на моей, по делам или в жару - на её (кондей в жару - ляпота!!!!). Да  и Джилька несравнимо комфортнее вазовских моделей.....вольяжнее. У меня на ней даже манера езды меняется - более размеренной становится. Если едем вместе - за рулём в основном я (за исключением возвращений с праздневств ;) ) - жене так спокойнее, т.к. у меня опыт вождения гораздо больше и она уступает руль мне. Хотя она и сама ездит вполне уверенно - одну отпускать за рулём уже давно не опасаюсь. Одинаково хорошо водит обе машины, но за рулём ездить предпочитает на своей Джильке - и руль легче, и комфортнее, и безопаснее, да и респектабельнее! ;) Естественно ремонтом и обслуживанием обеих машин занимаюсь я. Не женское это дело гайки крутить. Женские ручки беречь надо! Но это не значит, что супруга в авто не разбирается - рассказываю и показываю что и как работает и как какие неисправности устранять надо. На дороге ведь всякое может случиться, а меня рядом может не оказаться - в общих неисправностях сама сможет разобраться да и вызывая ремонтника сможет боле-менее грамотно объяснить неисправность и проконтролировать что всё правильно сделают (без разводилова).
  • 0
Всё уже было когда-то...

uzver3254

uzver3254

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Пополню базу знаний этой темы фотографиями останков своей машины, а собой стройны ряды пешеходов.
[ftp=ftp://91.202.46.157/mk/]ftp://91.202.46.157/mk/[/ftp]
За рулем была девушка, а я в это время спокойно спал дома:
Опрокидывание

Сегодня поеду в страховую на тему каски. Послушаем что скажут.
На первый взгляд там согнуло телевизор и пробило радиатор. Не говоря уж о бампере и всех деталях левой стороны+багажник.

Р.S.
Девушка жива. Царапина на пальце, ушиб шеи, психологическая травма. Ремень и подушки отработали на отлично. Дуги безопасности не дали крыше сложиться.
Хорошая машина... была.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Отчаянная.............. По заснеженной дороге неслась будь здоров...........
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Обзывайте меня шовинистом, но данное видео лишь подтверждает, что моей жене нечего делать в автошколе, а после нее и за рулем. Как и большинству девушек/женщин. Сочувствую, жалко машинку.
  • 0

IMS2003

IMS2003

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Слава Богу, что девушка-водитель жива! Если внимательно посмотреть, то на 3-4 секунде видно, как машины сбивает то-ли ворону, то-ли щенка, а может и глыбу мокрого снега.....
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных