Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Дамы за рулем..........

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Оксана 78 А какая была альтернатива?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений

Милые дамы, ответьте пожалуйста (просто интересно) в 2-3- словах: почему Вы выбрали именно Geely? Чем она Вас привлекла?

Низкая цена на рынке + современный внешний дизайн + оптимальный набор внутренних опций :)

Сравнивали с Ладами, Шевроле, Део
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Изменилось ли что-то после месяца эксплуатации? Как впечатления?
  • 0
Изображение

RAIDER

RAIDER

Житель

• Участники
  • 466 сообщений
мне лично всё чаще говорят, что машина лучше лад, авеов, деу, ланосов
  • 0
Изображение

Изображение
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сравнивали конечно изначально с ВАЗами (Калина и 12 в частности), а из иномарок в этом ценовом сегмете были еще матиз и нексия, ну и ряд машин б/у. После некоторых размышлений идея б/у отмелась начисто. У меня в бортовике самым первым постом описан процесс покупки, если интересно можно прочитать подробнее: http://www.geely-clu...61/topic,879.0/ Через 2,5 месяца машина меньше нравится не стала, все также удобно, комфортно. Весело что многие знакомые (особенно мужчины) очень удивляются: "Что еще и кондиционер есть??? и АБС? и EBD? Еще и подушки?? :-\. И приятно, что никто не кричит "А ясно - г.. китайское!", все говорят что за эти деньги машина - класс.
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
А какой у дам, пристутствующих здесь, стиль езды? Кому как нравится напрягать свои Джильки?
  • 0
Изображение

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

А какой у дам, пристутствующих здесь, стиль езды? Кому как нравится напрягать свои Джильки?

У меня стиль езды спокойный особенно по городу, опыта мало да и бензин нынче дорожает, что бы его на перекрестках в трубу выплескивать.  На трассе другое дело - динамика радует, обгоны без проблем. правда дороги у нас не очень пока больше 130 не разгонялась.
  • 0

264.png

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений

не большой офф топ. Очень часто встречаются женщины которые не пускают тебя в свой ряд ( перед собой) и воспринимают это как личное оскорбление. Особенно когда пробка или помеха на полосе, и все начинают вежливо по очереди перестраиваться, но женщина 99% не пропустит. По моим наблюдениям, с чем это связанно мне не понятно.

У нас в городе таких проблем не замечено.
  • 0

264.png

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
тем более если пробка или авария на соседней полосе - пропускаешь, тебе аварийкой моргнули, приятно, вроде как доброе дело сделала. 
  • 0

264.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных